Хорошая портниха
550421
1001
Ольга_
Могу порекомендовать себя. Большой опыт работы с разными материалами и фигурами. По вопросам пишите в лс.
Нахожусь на левом берегу, пл. Маркса.
The Bat
Доброго дня всем. Люблю переделывать вещи. Большое - ушью, старое - обновим. Ну и всяческий мелкий ремонт могу тоже делать. Если кого-то интересуют подобные услуги, напишите мне. Также принимаю заказы на пошив одежды.
Ольга_
Дорогие дамы, по поводу контактов прошу писать в ЛС.
The Bat
Кто знает хорошее ателье по ремонту верх одежды в районе "от учительской до пл калинина"? мне молнию надо заменить в пуховике :хммм: молнию куплю если нужно :миг:
malinka26
А продемонстрировать нам свои работы не хотите?
Даша
Отчего же, пожалуйста:
  • Куртка из натуральной овечьей кожи с отделкой пито

  • Это юбочка в нагрузочку

  • Платье из трикотажа с отделкой из кружева.

  • Мужское зимнее полупальто. Ткань верха шерсть, кашемир,

malinka26
Здравствуйте! Очень хочется платье такого плана. Такое шьете?
The Bat
Девочки, хочу платье на май\сентябрь такого фасона платье. Как думаете, как дорого возьмут за пошив (примерно). Сколько это вообще может стоить?
Ранее ни у кого не шила вещи, только начинаю искать, что и где...
Takaa
Ответила вам в личку.
А это фото моего платья. Ткань коллекция D&G:
Cosa_in_se
Девочки, посоветуйте портниху в Октябрьском районе.., ни самую дорогую, сшить шторы..:хехе:
malinka26
..буду рада воспользоваться Вашими услугами.. Нужно сшить ламбрикен на кухню и пр.. Напишите Ваши контакты..
Dobreyshaya
..буду рада воспользоваться Вашими услугами.. Нужно сшить ламбрикен на кухню и пр.. Если шьете - напишите Ваши контакты..
The Bat
Плохо, что новосибирские портные не имеют свою информационную площадку в сети.
Так и будут предлагать подшить пару занавесок и бегать на распродажи. :шок:
Елена26
Киньте мне телефон-нужна майка с такими воланами!
The Bat
Моя подружка вернулась к работе на заказ.
Контакты в личке.
Дакота
Здравствуйте! А вы не подскажите, шьет ли ваша подруга деловые костюмы?И если есть еще фото, будет совсем замечательно:)
Asya_Li
Здравствуйте , Asy Li.
Пока свободна, могу предложить свои услуги
Asya_Li
Здравствуйте. Она шьёт костюмы. И костюмы и вообще офисную одежду. Я спрошу у неё фото. Сейчас вот шьёт костюм regular fit. Попрошу сфотографировать.
The Bat
Добрый день!
Подскажите портниху в Заельцовском районе (можно соседних), хочу сшить такое платье (трикотаж типа масла). И, если есть возможность, сориентируйте по ценам. Спасибо.
malinka26
Добрый вечер.
Подскажите, вы продолжаете шить на заказ, если да то как с вами можно связаться или возможно у вас есть страница в соц сетях?


До свидания.
lamia
День добрый!) могу предложить свои услуги) опыт работы более 6 лет. По образованию-технолог. Могу выслать вам свои контакты:хехе:
anchous_80
Я вам в личку ответила.
Мои работы.
zaja
будьте добры номер портнихи на 5-м мик-не. Можно на почту dina.minghazutinova.89@mail.ru а то я тут редко бываю:хммм: