Красота и беременность (часть 30)
190942
1000
Anna080584
Поздравляю с доченькой!!!!!!! :wub1.gif: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Заливина
Я вот до Б. тоже 50 кг была, никогда себя не ограничивала и не поправлялась, но за Б. 15 кг мне это не помешало набрать :biggrin: и думаю это ещё не конец:бебе: врач меня не ругает, говорит, что 50 кг до Б. это самый минимальный вес для будущей мамочки! Я уже не переживаю совсем, посмотрела, что ну все мои подружки 15-20 набрали и скинули очееень быстро, всем 25-30 лет! Считаю, что те кто делал ограничения в еде до Б., пусть и продолжают делать это во время Б., но сам процесс беременности точно не повод морить себя голодом и говорить, что это очеень полезно для ребёнка :ухмылка:
Calzedonia
Я даже и не знаю, сколько я весила до беременности, где-то 52-54 кг. Да я тоже могу булочек покушать перед сном, а раньше, когда много тренировалась, так и тарелку пельменей могла часов в 11 вечера зажевать. Сейчас просто не хочется... еще я заметила, что меня от покупной еды, особенно от колбас, пучит и пардон, метеоризм такое, что пострашнее газовой камеры :???°-???°!:
поэтому и стараюсь есть только домашнее:смущ:
Anna080584
Аня, поздравляю Вас :flowers: Вам - скорейшего восстановления, малышке - здоровья :улыб:
nasteg
Девочки, я заболела.... мой хронический пилонефрит (почки) обострился.... в общем в понедельник еду на госпитализацию :хммм:
Врач выписала антибиотики, пью второй день, а они не помогают :dnknow: спина (почки) болят... А еще от этого у меня тонус,... уколы ставлю... чет ваще разваливаюсь :хммм:
Первый раз за Б. поняла что такое тонус... офигеть как неприятно
nasteg
Держись! :flowers:
Я тоже сижу с опухшей щекой:хммм:
решили тоже пропить антибиотики, потому как отек не проходит
Будем надеяться, что все у нас наладится :friends:
nasteg
какие уколы ставите? я в среду с тонусом залетела в больницу. но черз день сбежала домой, сейчас гинипрал пью- как же у меня бьется сердце и болит печень(
nasteg
Настя, держитесь!!!! Все будет хорошо! :flowers:

visna, да у гинипрала такой побочный эффект, как бешеная тахикардия... Я когда лежала в больнице, мне сначала капельницу поставили с ним на 6!!!! часов (капают под контролем врача обязательно и оооочень медленно), а потом еще по половинке таблетки пила 3 раза в день.... Больше отдыхайте, если принимаете его! :роза:
visna
Девочки, спасибо за поддержку, обязательно все наладится, только вот когда? вымоталась уже от болей этих....
Антибиотики - флемоксин, уколы (от тонуса) - магнезия (болючие капец.... :eek: там даже в инструкции написано что ставить лучше внутривенно т.к. в/м очень больно... но приходится терпеть, что поделать). Кстати, тосус сразу проходит, в этом плане средство :live:
visna
из какой больнички сбежали?

я уже на любую больницу готова, лишь бы помогло... и с малышом все хорошо было
nasteg
мне тоже ставили гинипрал в больнице, я с первым ребенком его пила с 20 недель, но печень не болела, а тут боль прямо до слез( может потому что желчного нет?!
а сбежала из 4-ки
Anna080584
Поздравляю с доченькой!!!! :роза: Красоты вам и здоровья!!! :flowers:
Девчата, в ы чего это разболелись??? Не расстраивайтесь, все наладится! Желаю скорейшего выздоровления!
катюнька
Девочки, не болейте, зайки! :роза: :heart: :чмок:


Мы сегодня по аптекам пробежались, накупили аптечку для малышика и мамы и мустелловские мазюльки для нашего зайчугана! А днём купила бандаж и топы самые обычные по 210 рэ! остался матрасик и ванночка и всё, мы готовы к генеральной уборке, сборке мебели и родам :knix:
Calzedonia
У меня тренировочные вовсю идут уже вторую неделю, врачи говорят, что возможно и раньше срока рожу, но по длине матки еще до 40 можно ходить. А треники - это жесть, когда в первый раз почувствовала - думала рожать пора, ан нет - отпустило через 3 минуты. Сейчас на дню бывает раза 2 прихватит и все.
Мне пока рожать нельзя, муж в командировке - надо обязательно дождаться папу и вперед!
Calzedonia
Какие вы молодцы!!!! :роза: Все заранее подготовили!!!! Мы еще даже не начинали(((:смущ:
Calzedonia
Ой, умнечки! :live:

а я тоже начала пакеты в РД собирать, пока положила все, что было дома (полотенца, тапки и т.д.). Сегодня пойду в аптеку остальным запасаться.
Calzedonia
ОООО, я тоже с 50 набрала 15 кг!!! :agree: Идём вровень :flowers:
Я наверное на предстоящей неделе подготовлю детское. Если за эту неделю доча не перевернётся, съезжу к бабке, если и это не поможет, то через 3 недельки ложусь в роддом :cray-1:
ulibka
Света, не расстраивайся пока, может и правда перевернется ещё! Ты в двойку ездила уже?! А то меня все пугают, что если начну рожать раньше 38 недели меня туда и не возьмут:хммм: я конечно настраиваюсь на 38 недельке не раньше!

Ой, спасибо девочки, я просто всегда всё заранее делаю, иначе спать не буду спокойно :безум: Тем более у меня сейчас период гнездования, муж понял, что либо со мной, либо мной враг :biggrin: Так спокойненько вчера отсчитывал денюжки и таскал пакеты, пока я со списком носилась по аптекам:миг:
ulibka
Светлана, не расстраивайтесь!!! У многих в последние недельки переворачивается малыш! :роза:
В патологии со мной лежала девочка, так у нее детка до родов за неделю перевернулась и приготовилась. родила она в срок. Еще есть время!:улыб:
катюнька
А я помаленьку творю... жаль сегодня муж к родителям не пустил из-за моего флюса, а так бы я сегодня за распашонки принялась:смущ:
выкладываю маленький хвастик:смущ:
вот, что я навязала своей доче :wub1.gif:
xieling
Красота какая!!!!! :wub1.gif: Классно, когда вязать умеешь!
У меня вот руки совсем не оттуда растут:смущ: У нас бабушка отрывается в этом плане - навязала уже просто на тройню :biggrin:
Anna080584
Аня, поздравляю вас в доченькой-красоточкой! Прям в мой ДР родилась, хорошая датка, красивая:смущ: и доча будет красивой! Здоровья вам и вашей малышке. Как вы такую не маленькую по весу дочку родила, молодец!!! :роза:
Calzedonia
В двойку звонила, сказали приезжать по скорой.
Спросила в ЖК как в роддом попадают, вдруг заранее надо будет...
Сказали, если надо будет, то отправим заранее, пока никаких оснований для госпитализации нет.