красота и материнство (часть 67)
161538
1000
positiFF
Интересненько,я первый раз про такое слышу.Для чего их тогда стерильные пластиковые продают в аптеках? Последний раз приносила сдавать,так они сказали что даже открывать не надо "ну,у вас же пластик.контейнер".
positiFF
просто при некоторых анализах пластик дает несовсем верный результат.. точнее на него влияет... мне атк химик и один знакомый педиатор пояснили.
как-то так.
поэтому баночки копим:улыб:
Ugadanka
выпала в осадок..... :eek:
восхищаюсь!!!!! здоровья, здоровья и еще раз здоровья :flowers:
Ugadanka
Ну про вместе взятых конечно преувеличила))))а так да, молодцы!
Ugadanka
поздравляю с ожиданием чуда!!!!!
вы молодец, что решились.

я тоже хочу второго, но боюсь что буду как загнанная лошадь(((
Rigick
Настя-спасибо за ссылочки))) сделала японский массаж-ощущение супер))) а гимнастику не осилила посмотреть-тетя очень смешная с неподвижныс лбом!!!
chetverik
Ира, я выше как рза спрашивала тоже самое :biggrin:
Я взяла размер 20/21, это 13,5 см
sartary
Девочки, обратите внимание на норвежскую марку обуви детской-викинг. Дорогие, конечно, но они стоят того. Они очень теплые, легкие и с мембранным слоем.
катюнька
в этом массаже есть пара важных моментов.
1. использовать много масла..инае можно кожу потянуть.
2. хорошо очищать кожу ДО и ПОСЛЕ массажа, а то могу высыпать прыщи.
а про гимнастику.. меня тоже актриса не нравится..но гимнастика эффективная.. у меня после ГВ кожа сильно испоортилась и вылезла большая морщина поперек лба.. вот именно этой гимнастикой я ее убирала.
Rigick
а где Юля с Дашей?! или они до сих пор сидят в Пиплз?!:улыб:
кстати мне муж сказал, что хотел позвонить,ч тобы я еще сидела и потом на такси просто доехала. эх...
Ugadanka
Света, меня мама в 36 родила. Так что ты не одна такая:улыб:
Ugadanka
Ты про возраст говорила, а сколько тебе?
Мне 37, я наверное старше вас всех вместе взятых :biggrin:
Мне тоже :biggrin:

Присоединяюсь к поздравлениям! От всей души :flowers:
Rigick
Девочки, спасибо вам всем за встречу!!! Вы как глоток свежего воздуха, честное слово! :friends:
Вот сидела бы и сидела еще с вами...!!!

Со всеми очень приятно было познакомиться! Правда было такое чувство, будто сто лет знакомы :biggrin:

Юля-Лисса, я тебя совсем по другому предстваляла. Ты такая милая :роза:
Даша, миниатюрная девчушка - просто прелесть! Даже не верится, что у тебя двое деток.
И вообще все вы, девочки, такие хорошие! Давайте чаще встречаться :friends:
Rigick
а мы тебя уговаривали остаться :ха-ха!:
jjb1
:beee: мне совесть не позволяет.. я как порядочная жена приехала не совсем поздно домой прикупив по дороге пивка любимому мужу :biggrin:
positiFF
спасибо, девочки, еще раз!)))
Ульяна, это уже без меня)
SmallLadybird
[цвет:#ff0017]ПоЗдРаВлЯеМ:

Марию (Jellyfish) с Днем Рождения!!!! :роза: :роза: :роза: Здоровья,счастья,любви.Пусть твои мужщины радуют каждый день :flowers:

[цвет:#83067b]Даниила (мама Tatys - Татьяна) с 1годиком и 9месяцами :bday:
[цвет:#ff6600]Егорку (мама Eka26 - Катя) с 2годиками и 9месяцами :bday:

[цвет:#000]
Машуля, с Днем Рождения! :роза: легкости, нежности, счастья и любви тебе!!!! :flowers:

Малышей с датками!!! :present:
Машенка, с днем рождения. :flowers:
Данику и Жука с датками!
Автоинформатор
напилась с вами кофе :зло: ...теперь заснуть не могу. хорошо хоть есть над чем поработать :umnik:
jjb1
У меня один раз такое было.а в основном кофе не влияет.
Были сегодня в меге местной-она огромная!!
positiFF
ну и как? есть интеерсные марки, которые у нас не представлены?
jjb1
Да, очень много.но т.к. мы с Дашей, мы целенаправленно шли, мельком проглядывая магазины.
Вчера по центру катались, наконец то я увидела как здесь красиво!
positiFF
Вот завидую тебе, мне так нравится этот город, хоть и жила там всего 4 дня и один раз, а влюбилась)). Надеюсь еще там побывать
лесяОлеся
Девочки на вас всегда так приятно смотреть!!! Каждый раз любуюсь просматривая фото со встреч)) . МолодцЫ все!
лесяОлеся
Ты же понимаешь, что приехать на пару дней и пройтись по красивым местам и жить - это разные вещи.
Живем мы в обычном спальном районе)))
А вот проезжая вчера по центру города даже с навигатором, я материлась громко. Улицы настолько узкие, что заезжая на проулок думаешь, что она односторонняя и ты едешь по встречке! Пол города перекрыть-ремонту, ремонты.
Но архитектура, не поспоришь, как будто в Европе !
jhgfdsa
Ты про возраст говорила, а сколько тебе?
Мне 37, я наверное старше вас всех вместе взятых :biggrin:
Мне тоже :biggrin:
И мне тоже)))
но на второго сейчас я не готова морально, а когда созрею - будет уже совсем страшно. Так что еще раз жму твою "мужественную" руку!))

Маша, с Днем рождения! Много радости!
Даниила и Егора - с датками!
positiFF
Девочки, обратите внимание на норвежскую марку обуви детской-викинг. Дорогие, конечно, но они стоят того. Они очень теплые, легкие и с мембранным слоем.
Ыыыы, я обращаю внимание местных продавцов, да. Тут же все в "бутиках" продается, все откуда-то возят. С пафосом об этом заявляют. И что из "самой Японии" шейные платочки например везти невыгодно. Говорю им, что хотелось бы покупать то, что мне нужно, а не то, что выгодно возить - губки поджимают, что не оценила их благой деятельности. Спросила про зимние демары - убеждали прям с пеной, что это резиновые сапоги и что я что-то путаю, а в то, что зимние тоже есть, так и не поверили, мне кажется)))) Вообще продавашки любят как на дуру посмотреть, когда спрашивать начинаешь.
jhgfdsa
Про жму руку - это Свете было, конечно же)))

И доброе утро всем!
Rigick
:beee: мне совесть не позволяет.. я как порядочная жена приехала не совсем поздно домой прикупив по дороге пивка любимому мужу :biggrin:
Я тоже как порядочная купила пивка мужу и в 22:15 уже была дома :biggrin:

Лена, тоже было приятно встретится, за "девчушку" отдельное спасибо :rofl:

ПС: Нааасть, ты всю ночь мне снилась-)
IrishSummer
:eek: Никогда бы не подумала. И про Лену тоже. Свету не видела :смущ:

Я не хочу теперь второго ребенка потому, что моя семья показала себя не лучшим образом в трудную минуту.

Машуля с др.

Записалась на пятницу к Корню. Аня просто невыносима. Бьет меня руками, головой, дерет волосы, лягает. Причем в основном только меня. Папу и бабушку редко. Не понимает вообще ничего - ни слов, не поджопников и просто когда ухожу. Догоняет ипродолжает. Ну и не говорит и не звукоподражает.
miRRor
Олеся, я бы вам посоветовала лучше к Аргуновой сходить, она даже самых проблемных деток адаптирует.
Девочки, доброе утро!! Я вчера заснула с Жуком, поэтому фотки только сейчас выложила в группу.
Все красавицы. Даша, ты такой милаш :wub1.gif: :biggrin:
petrodaria
Доброе утро....
что же я у тебя там делала во сне?:)
Eka26
у меня муж закатилсяя в истерике от фотки, где я руками что-то изображаю :rofl:
jjb1
ой не могу.. я так хохотала.... :rofl:
Eka26
да ё-моё...
смотрю на себя (Юлины фото) нормально накрашена.... смотрю на Катины..нифига я не накрашена...
а с волосами совсем беда творится....Катя..ты ламинирование корейское попробовала?
Автоинформатор
А давайте еще как-нить встретимся, когда Олеська работать не будет? :смущ: ну пжалстаааа

А вообще надо еще академовскую встречу замутить.
miRRor
о! Олеся..давай и правда Академовскую встречу сделаем!
а то тяжко вот так вырваться..
Предлагаю Тревелс.. в котором мы тогда сидели..географически удобно находится... :смущ:
в эту субботу ты работаешь?
Rigick
В эту нет.
Значицца так. Академ, Бердск и все кому 7 верст не крюк! Встреча мамочек НГС в академе! Трэвэлерс на мусы джалиля в субботу 29 септября в 16-00(норм?)!
miRRor
ага..мне подходит:улыб:
Rigick
неа, не пробовала)) руки не доходят.
Eka26
Пришли из сада, в группе 4 человека, все болеют. Капец. И сегодня одна девочка с соплями, заболевает. Напихала Жуку во все отверстия лекарств))
Автоинформатор
девочки. так люблю когда вы встречаетесь. как будто сама с вами побывала.

все такие красивые и юные!!!!
Eka26
а разве можно больных детей приводить в садик?

вам не болеть!!!!!

у меня вот Егорка всегда подхватывает сопли, если я заболеваю, какую бы профилактику я не делала((((((
sartary
Лен, а ты на зиму с подошвой взяла обувь?

я вот думаю, что мы еще не начнем ходить, заказала без подошвы.... а сейчас в думках, может зазря
jjb1
Юля, у тебя на встрече было очень красивое ожерелье ))
я просто неравнодушна к колье-бусам)))
chetverik
что-то меня много)))))

девочки, у нас где-то с 5 мес( как зубы начали прорезываться) появились мешки под глазами.
моча в норме. врач сказала не обращать внимание. но мешки иногда такие большие, что я не могу не обращать внимания..

может у кого такое было?
chetverik
я долго искала воротничок, но ниге не нашла..а муж видя мои страдания - принес мне это чудо я сама в восторге :wub1.gif:
люблю такие вещи :heart:
miRRor
В эту нет.
Значицца так. Академ, Бердск и все кому 7 верст не крюк! Встреча мамочек НГС в академе! Трэвэлерс на мусы джалиля в субботу 29 септября в 16-00(норм?)!
Девочки,привет.А может погуляем лучше с детками по ВЗ? Вроде среда,четверг солнышко обещают. Папа у нас в субботу работает,оставить Лешика не с кем.
Rigick
А я в 21-30 на встречу намылилась..., аха, собралась, хватила мозгов Кате Еке набрать уточнить. А встреча-то и кончилась :rofl:
Мне доча в субботу нос поломала :1: головой на него упала, ах хрящик хрустнул... до сих пор болит не притронуться...
Вспоминаю историю, как одной девочке, доча сетчатку глаза чем-то зацепила, зашивали... Становится страшно... Это ведь и попой к деткам нашим не повернуться...
jjb1
муж молодец...
не сказал, где взял?)))