красота и материнство (часть 67)
161029
1000
Calzedonia
Это тебе еще тридцать не исполнялось :friends: я всегда спокойно к своему ДР относилась, а в этом году так накрыло - ужас просто(((
А я сегодня новым ароматом Шанель разжилась. Весь вечер хожу, разнюхиваю :wub1.gif:
Интересно, они когда-нибудь изобретут аромат, который мне не понравится?
Calzedonia
да ладно тебе..берешь подруг и в бар..праздновать!!!:улыб:
весело получится..
я все вспоминаю твои рисунки..сегодня с мамой поговорила. она обещалась мои студенческие работы достать..хочу сфотографировать на память.. а то ведь хочется потом дочке показать..что мама когда-то так умела :biggrin:
Dolorez
даже и не знаю..кому из нас хуже..мне вот проблема подобрать аромат.. у меня есть dolce gabbana light blue . очень его люблю. но хочу что-то другое уже в коллекции иметь. и не могу подобрать что!
Rigick
А у меня наоборот лайт блю - то, что постоянно собираюсь купить, и все никак)))
Попробуй Moschino I Love Love. Мне кажется, они с твоим в чем- то близки, а с него еще на что-нибудь перепрыгнешь:улыб:
Dolorez
Попробуй Moschino I Love Love. Мне кажется, они с твоим в чем- то близки, а с него еще на что-нибудь перепрыгнешь:улыб:
мои первые :wub1.gif: самые любимые, когда хочу вспомнить бесшабашную молодость покупаю их :knix:
и правда их многие путали с лайт блю
Dolorez
Это тебе еще тридцать не исполнялось :friends: я всегда спокойно к своему ДР относилась, а в этом году так накрыло - ужас просто(((
А я сегодня новым ароматом Шанель разжилась. Весь вечер хожу, разнюхиваю :wub1.gif:
Интересно, они когда-нибудь изобретут аромат, который мне не понравится?
та самое обидное, что на свой возраст то вообще не тянешь - ни умственно ни морально. ни физически... это я про себя :biggrin:
Dolorez
вот я при покупке выбирала между ними..но Moschin более сладкий.. поэтому взяла блю.. но я хочу как раз не подобный вариант, а так сказать..противоположный.
а учитывая, что я люблю как раз..свеживе, голубые, морские ароматы..то просто в тупике.
jjb1
я не понимаю как их путать..похожи, но совсем разные..когда мончини выветривается остается сладкие совсем ноты.. у блю же..скорее терпкие..
хотя у меня нос чувствительный, поэтому духи мне выбирать ох какая проблема.
jjb1
Вот-вот))) я тоже когда то путала.
У меня из веселой юности Gucci Envy. Уже отошла от этого аромата, а муж периодически притаскивает его, говорит, я в нем тебя полюбил. Фетишист :wub1.gif:
jjb1
Попробуй Moschino I Love Love. Мне кажется, они с твоим в чем- то близки, а с него еще на что-нибудь перепрыгнешь:улыб:
мои первые :wub1.gif: самые любимые, когда хочу вспомнить бесшабашную молодость покупаю их :knix:
и правда их многие путали с лайт блю
Мне кажется их ни с чем не спутаешь. Я тож их люблю. А еще ультрафиолет.
Dolorez
моя совсем духи не любит..каждый раз терпит только из-за любви ко мне :biggrin:
petrodaria
Да и про меня))
Настя, а ты попробуй перестать думать, какие ароматы ты любишь, и начни смотреть совсем другие. Вообще, ароматы, это же все любовь/нелюбовь к определенным нотам. Попробуй зайти на фрагрантику, найти там лайт блю и слева появится колонка "ароматы, которые любят те, кто пользуется лайт блю" - это в какой то мере будет список того, к чему стоит присмотреться. Далеко не факт, что все они будут морскими.
Dolorez
да я приблизительно так и делала.
в начале просто ходила и нюхала..но меня надолго не хватает.. до полуобморока дохожу быстро.
потом стала читать сайт где все ароматы разделены по нотам и там стала смотреть кто что еще в наборе берет... пробовала..не то...
теперь и не знаю как подступится к этой проблеме... может просто на везение пойти и попросить консультанта предложить что-то в комплект к блю.
Rigick
Мне кажется, они будут тупо советовать тебе похожие ароматы. Я обычно читаю обзоры, потом иду пробовать на бумажке, что понравилось - на запястье и разнюхиваю. Чего еще тебе посоветовать, даже не знаю.
Dolorez
ну может кто посоветует дляя коллекции что-то..вон..читаю Олесю и жду описания..что у нее еще есть (енто намек! :злорадство: )
Rigick
а я перестала духами пользоваться еще во время беременности, так до сих пор и не могу:хммм:. зайду в магазин нанюхаюсь, побрызгаю на запястье, хожу с ароматом привыкаю и никак не найду подходящего или вобще любовь к духам прошла чтоли :dnknow: бывает же такое, может еще кто такой же есть или я одна такая?)))
Rigick
У меня вообще странная история с духами:
любила любила себе DKNY
как шеф на ДР подарил Гуччи флора
Угадал с ароматом то. (До этого я вообще про их сущ-ние не подозревала)
Теперь у меня их два - пока менять даже не планирую :biggrin:
лесяОлеся
а еще у нас
Показать спойлер
поиски квартиры маме, я вобще в шоке что продают за такие деньги не малые :безум: . уже устали , не просто все оказалось, я думала иначе. как плохо когда ограничены средства, очень сложно подобрать что то достойное
Показать спойлер
лесяОлеся
Олесь, я после первой бер-ти до сих пор мороженое не ем :biggrin: Может у тебя тот же случай?
А с Кирюхой я тоже духами не могла пользоваться, как родила - все прошло.
лесяОлеся
вот у меня наоборот.. всю жизнь не пользовалась толком духами.. а тут вот накрыло..хочу и все тут! выбрала-купила и тут узнаю, что уже несколько недель беременная :biggrin:
боялась, что гормоны утихнут и любовь пройдет..а вот нет..так же все еще люблю:улыб:
Показать спойлер
... надеюсь все удачно разрешится с поиском квартиры
Показать спойлер
petrodaria
вот не знаю)), раньше было штук по 5-7 духов сразу, днем одни вечером другие, а завтра третьи))). может и перенасытилась. но все таки надеюсь что то такое встретить прям ах! чтоб зацепили)) и пользоваться может начну
лесяОлеся
Олесь,
Показать спойлер
вы однешку смотрите? на Педе?
Показать спойлер
petrodaria
а у нас дали отопление - мая умирать :tease:
petrodaria
о как быстро у вас, как в детском саду))
Показать спойлер
да хотела мама двушку, т.к. еще бабушку мою надо забрать из деревни, она там одна осталась и болеет. ну и пед конечно не потянем, тут цены очень выросли за послед.время
Показать спойлер
лесяОлеся
Показать спойлер
а в стройку не реально вкладываться для вас?
Показать спойлер
petrodaria
Показать спойлер
нее Даш, это неизветно сколько ждать, жить то с нами долго не получится))) да и ремонт потом еще с нуля, это ж капец, как свой вспомню ...брр. вобщем все в финансы уперлось, будем мамины аппетиты уменьшать чтоли)))
Показать спойлер
Автоинформатор
и я и я люблю Москино...они у меня постояно и зимой и летом...а недавно купила Барберу Body вкусные...
девочки, а никто не заказывал тут косметику?
Показать спойлер
http://www.feelunique.com/skin/face-cleansers
Показать спойлер
Calzedonia
канешно понимаю..я про камень:)
Автоинформатор
Лену с днем рождения!!! Вдохновения и много много радости!!!
Малышей с датками!!!! :present:


Девочки нас тут мучают с вопросом подарков на др . У кого детки годик-1,5 во что любят играть? Может сами отметили удачно подаренную полезную, интересную игрушку.
neizbeznost
меня тоже этот вопрос мучает...нам вот ничего не надо, одет обут. а играет чепопалом-тарелками ложками....
neizbeznost
мы любили конструктор с боьшими элементами, палатку с шарами, и сейчас там играет, панель водителя, до сих пор любимая, столик развивающий там часы руль зверята с фермы , бабочки с крыльями перворачивающиеся ,кнопки все с музыкой, под нее и начинались наши танцы))
лесяОлеся
Олесь, а в палатке много шаров?
Я вот думаю.. На год она нам точно была неактуальна, а вот сейчас Ванюху в садике из бассейна с шариками фиг вытащишь!
лесяОлеся
Я не заказывала, но все собираюсь. Вообще - считается, что это неплохой проверенный магазин. А чего там присмотрела?
HappyBride
Моя палату любит, хотя года нет. Правда без шаров она у нас. Залезет туда и выглядывает))) ходит туда-сюда. Голову нагибает))) порожек переступает. Да и вообще под стол, под стул для кормления залезти-это прям любимое занятие))
лесяОлеся
а я перестала духами пользоваться еще во время беременности, так до сих пор и не могу:хммм:. зайду в магазин нанюхаюсь, побрызгаю на запястье, хожу с ароматом привыкаю и никак не найду подходящего или вобще любовь к духам прошла чтоли :dnknow: бывает же такое, может еще кто такой же есть или я одна такая?)))
Я я такая же :biggrin: Олеси наверное все такие .Я стала равнодушной к духам ,но у меня ситуация еще веселее ,мне и плохеет от них :безум: У меня есть несколько запахов от которых мне не плохо ( а так реально прям хреново становится ) Иногда унюхаю какой нибудь запах ,вроде такой вкусный ,а побрызгаюсь и все ,через пару часов тошнит ,голова раскалывается .Я мужу как то выбирала одеколон ,понюхала то всего штук 5 ароматов ,так ночью потом оочень сильно об этом жалела (рвало просто капец как)Теперь беру первые попавшиеся.
Rigick
На мой вкус Шанель шанс сладко-свеженькие, а шанс фрешь, так даже зеленью пахнет, у меня сразу ассоциация с весной.
ulibka
Девочки, видели на нгсе ссылка на конкурс Миссис Новосибирск, для замужних дам с детьми?!:улыб: А вы бы хотели поучаствовать?!:миг:
Показать спойлер
http://www.pir-nsk.ru/shows/missis_novosibirsk/
Показать спойлер
Calzedonia
я не люблю такие конкурсы.. а вот ты бы могла выйграть:миг:
ulibka
звучит вкусно...попробую их:улыб:
Rigick
Ой, нет, я сама терпеть не могу такие конкурсы :biggrin: Ну там участницы конечно на любителя, да и многие не замужем.
лесяОлеся
Я тоже после бериеменности потеряла интерес к духам, остались мои верные Chloe, дугие даже не воспринимаю. Летом раза 4 присматривалсь- принюхивалась, новинки всякие пробовала - все не мое....
Причем вч декоротивке капаюсь с удовольствием, покупмаю кучу всего, хоть и не пользуюсь часто, а духи. - даже не тянет к полкам
HappyBride
Кать, у нас шаров 100 штук, пол в палатке только покрывают, а Больше туда и не насыпешь, вываливаться будут через порог)), Илюха там бесится когда, то шарики все вылетают, если хотите много шаров то лучше бассейн.
Dolorez
Да я пока только лак для ногтей с горохами присмотрела))), из косметики тоже многочего надо но еще в раздумьях что же мне действительно нужно)). Меня там смутила бесплатная доставка, вдруг вобще не приедет посылка или в плохом состоянии))
gold
:agree: вот мы какие ага))):миг:
У тебя прям так серьезно с запахами :безум:
Lissa
Мне вот одеколон мужа нравится кстати, диор ом спорт, и то могу нюхать когда он немного выветрится. Мне даже кажется что запах этот унисекс, надо будет примерить его на себя))
лесяОлеся
Приедет))) почитай про этот магазин на косметисте.
лесяОлеся
Ну так то да , поэтому мне и в Тайланде было тяжело из за их них запахов .
лесяОлеся
Я тоже так думала на мужнину Шанель и как-то набрызгалась ею. А она на мне такой жуткой тяжелой горечью раскрылась. Мы еще как назло уехали на день по делам. Я чуть не подохла в этом облаке, домой вернулась и первым делом в душ отмывать все это залезла. Теперь я к мужским ароматам ни-ни))
Dolorez
Ого! Не зря ж они мужские)) на них вот по другому совсем раскрываются, да и секреция желез разная у муж и женчин))