Suzuki Grand Vitara (new)
289089
1000
_PREDATOR_
у тебя омыватель фар есть?
это я чтоб тебя успокоить, когда эту хрень пользуешь, вот тогда просто все в воде, вся внутрянка бампер
am
Нету.

Главное понял, что так устроено.
quaker
Привет, одноклубники!
Что то, расход топлива, компьютер стал показывать гораздо меньше, чем в реале.
что это может быть?
:а\?:
Delfin
эээ..очень хотел бы увидеть авто в котором по компу расход будет бОльше чем в реале :)))))))))))))
Delfin
компьютер стал показывать гораздо меньше
А в цифрах¿
_PREDATOR_
раньше было 11-15, что и соответсвовало.
сечас 7-8.
что это?!
:а\?:
quaker
естественно, что реальный расход топлива прежний остался.
Delfin
А пробег?

Недавно на каком-то из сузуко-форумов попадалось про такое - вроде это топливный на замену просится.
quaker
Через год обновляемся...
demien
Эт точно. http://news.drom.ru/Suzuki-29581.html Привет передний привод. Прощай сузука проходимец.
andrew13
*привет передний привод.*

в качестве дополнительного оборудования будет доступна система полного привода Allgrip, используемая на модели SX-4 S-Cross.
Не... языком болтать то - не мешки ворочать ))) Я понимаю что это уже не фултайм, но не надо "передёргивать", ок? )

К тому же, передним приводом сузука закроет нишу автомобилей для южан (Краснодар и пр.). А это дополнительный рынок сбыта. Не всё так плохо. Вот если они ещё и интегрированную раму убрали, тогда да... печаль-беда...
demien
Ну наша то Сибирь от этого Краснодаром не станет... а для южан и так моноприводов достаточно производится...
А если еще и трехдверки делать перестанут, на чем я ездить буду... :хммм:
И вообще какой то эвок получился...
ХочуИБаста
это капец табуретка :biggrin:

а так, дайхатсу териос на ум приходит :umnik:
сомелье
эта "капец табуретка" едет там, где большинство стоковых "джипов" нервно откладывают кирпичи )

витара 2006г. села в песке там, где туксон спокойно бороздил просторы :dnknow:
короч. витара не жипп уже давно :злорадство:
ХочуИБаста
я знаю, что он едет очень хорошо, у нас на работе у парниши был такой....
но его табуреточность это не отменяет :biggrin:
сомелье
по ровному асфальту он ваще капец плавно едед! :1:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
сомелье
а так, дайхатсу териос на ум приходит :umnik:
А чего про нее вообще говорят? :umnik:
Bagira_09
говорят, в другой топик надо валить, пока не забанили :biggrin:
demien
Вот если они ещё и интегрированную раму убрали, тогда да... печаль-беда...
Судя по фоткам "коробка" почти без изменений. Крыша, так вообще один в один, как у старой.
В остальном ждать надо - что выйдет, может и с полным приводом будет не так грустно как пишут.

P.S. Получается что Гетц, что Витару успел нормальные взять. Пока их маркетингом не испортили.:улыб:
_PREDATOR_
*P.S. Получается что Гетц, что Витару успел нормальные взять. Пока их маркетингом не испортили.*

Так прежняя витара ещё год будет в продаже. Правда там морду лица уже испортили...
demien
*привет передний привод.*
=======================
в качестве дополнительного оборудования будет доступна система полного привода Allgrip, используемая на модели SX-4 S-Cross.
=======================
4ВД в качестве опции. По сути передний привод.:миг:SX-4 S-Cross вообще не очем. 4ВД для асфальта. Никогда не понимал зачем он. Даже если не чистят.
demien
Правда там морду лица уже испортили...
Так а я про что.

Судя по разговорам на Сузуковских форумах будет еще "Гранд Витара", которая и станет "продолжателем" полного привода.
_PREDATOR_
Тады ждём:улыб:Витара всегда была проходимцем:улыб: