Окуляр
гламурный розовый в три килограмма?!))) не, мне тяжело такое таскать, я как-нибудь так... без костыля попробую обойтись :biggrin:
Хелен
простым приемом дзюдо и дзюпосле?))
Хелен
А я только клубный пиджак одеть собрался :biggrin:
И пойти свободной походкой от бедра? :biggrin:
Главное, чтобы как у Бубликова не получилось)))
По поводу сбора - давайте 22.09, в понедельник, установим "дед лайн", тогда уже и видно будет, кто идет, кто нет, с костылем или на костыле)))
GnoMM
Давайте определимся!
Если даже Лена не успеет вылечиться - я пойду совершенно точно! :yes.gif:
Даже если нас будет 4, все равно можно поиграть. Я попробую по своим знакомым пошуршать, авось кто-н решится пойти, а то они все боятся как-будто я всех на ЕГЭ зову и от оценок зависит их будущее :biggrin:
Zachetnaya
Да не говори, как будто на смотрины зовут)))) У меня точный ответ будет в понедельник. Радует, что никакой основной темы киновикторины не будет, а значит шансы резко возрастают:улыб:
Окуляр
простым приемом дзюдо и дзюпосле?))
типа того)) главное тут, как я понимаю - после дзюдо дожить до дзюпосле?))
Zachetnaya
Давайте определимся!
Когда такое было, чтоб за неделю до игры все уже определились)) обычно же большинство тянет до самого последнего дня))
Хелен
обычно же большинство тянет до самого последнего дня))
мы же русские люди)) мы привыкли тянуть резину, опаздывать, косячить, лениться, отлынивать и тэдэ)
Окуляр
ну, что-то всё в одну кучу свалил)) от чего тут отлынивать -лениться? от развлечения?))
GnoMM
Лучше, чем вчера, но еще не айс, конечно( Спасибо! :улыб:
Хелен
ну мож кому развлечение, а кому и ужасТные мозговые муки))
Окуляр
это да, там такие муки, ваще жесть, в баре пиво только Хайникен и Базант :bad:
GnoMM
честно, в пивах ничо нипанимаю)
GnoMM
:biggrin:
ой ладно, ребусы тоже довольно мучительными оказались)))
Хелен
пить пиву с ребусами.. нууу извращенцы))) с воблой пива лучше)))
Хелен
да просто человек, который составлял ребусы, никогда их не видел))) В этот момент я почти физически ощущал как скрипят мои мозги :rofl:
GnoMM
В этот момент я почти физически ощущал как скрипят мои мозги :rofl:
А я наоборот))) как будто в пустоте какой-то летала))) в голове вакуум от удивления образовался :biggrin: и от безнадежности)))
Хелен
НПП
Ну и? Мы идем или как? Я готов)
GnoMM
Я тоже готова)))
Как у нас команда-то называлась? Зарегистрировать хочу.
Zachetnaya
Все названия только в личке, плиз! :улыб:
Сколько в итоге у нас народу-то набралось? есть место забронировать? а то я хочу, но завтра наверное точно скажу, смогу или нет
Хелен
Я забронировала на 5-6 человек.
Zachetnaya
Так они все шесть есть? я-то про бронь для себя имела в виду)) с тобой еще кто будет или ты одна?
Zachetnaya
всё, вижу, поняла))
Хелен
Итого нас трое и я в блайзере :biggrin:
Билли и Окуляр чего молчат?
GnoMM
Вас трое (Ира +1 будет), плюс может быть я (про блайзер не обещаю))

Остальные отписываемся!
Билли, ты выздоровел? я нет, но все равно хочу пойти)) чур надо мной не ржать, когда буду кашлять до слез)) Ира сказала - я так буду соперников отвлекать)))
Хелен
Что значит "может быть"? Приходи, скучно точно не будет)))
GnoMM
так хочешь посмотреть, как я кашляю до слез? :злорадство: :biggrin:
GnoMM
ну ладно, посмотришь - такую самоотверженность нельзя не поощрить)))
только сильно не смейся, ладно?))
Хелен
Хорошо, вот так не буду :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
GnoMM
Хорошо :biggrin: так вообще никому лучше не смеяться)))
Хелен
Билли, ты выздоровел?
Ну почти.. но у меня тут цирк ремонтный, завтра точно скажу. Но скорее всего иду... да, наверное иду))
BillyPsycho
Ну почти..
Будем кашлять на них вместе :friends: :biggrin:
Остался один Окуляр у нас без подтверждения.
Хелен
Меня не будет, у меня свадьба :(.
В смысле, не я замуж выхожу, но тем не менее...
Thierry
Да-да, я помню) надеюсь, в следующий раз уже никаких свадеб не случится :biggrin:
как и простуд, ттт
Хелен
я на 95% почти в деле.. вкратце - чо там нада? дрись-код в виде галстука и смокинга нуно?) в джинсах стоптанных пускають?) ну и прочие технические подробности по проникновению и участию
Окуляр
Пускают, там вообще все по простому))) Второй этаж сибмолла, бар рядом с игровыми автоматами)
Окуляр
Я тебе вроде уже все расписывала же) щас продублирую в личке.
GnoMM
ну тогда 95% пока в силе.. остальные 5% на форсмажоры типа: землетрясение, приезд путина, теща на блины позвала, девки бухать потащили, метро не доехало или внезапный грипп))
Окуляр
Бухло с девками не катит на причину отказа - что за безответственный подход к такому серьезному мероприятию! :спок:

Люди, все помнят про то, что нужно взять всем ручки?))
Хелен
как раз дефки всему виной обычно)))
Окуляр
о, только вот от таких подробностей избавь))
Хелен
Показать спойлер
:бебебе:
Показать спойлер
Хелен
Люди, все помнят про то, что нужно взять всем ручки?))
Я обе возьму, не комфортно себя без них чувствую)
Я буду в четверг к 18,00
GnoMM
Я обе возьму, не комфортно себя без них чувствую)
Много пишешь?))
Хелен
не-а, забыл уже когда это делал, но руки мне нужны)))
BillyPsycho
Билли, как твои потолки? нам тебя очень не хватало!)) Был опять лист с изображением супер-героев, тот же самый, что был год назад на Олимпиаде в Собаке - и мы не отгадали маленького чувака в колпаке, как у гнома, и со светящимися глазами, а ты его тогда точно отгадал - на букву В (я уже опять благополучно забыла имя)) И Юку какую-то там с гитарой из аниме ты тоже тогда отгадал по-моему, а мы опять нет)) И императора человечества, блин, тоже)))
Хелен
Да шли бы они в... с этими потолками))
Ну ёперный театр, ну Виви Орнитир же, ну чтож такое то :biggrin:
BillyPsycho
Ну вот надо было и посылать их, а то видишь - без тебя с Виви мы не справились)))
Там еще какой-то монстр был на е или ё - я тоже уже забыла его имя)))