BillyPsycho
ну все, чувствую, нашли тему поважнее кино)))
BillyPsycho
Ну само собой! Как можно, в пятницу и без пива. :pivo:
Вот прикинь засада, вчера на игре даж пива нескем было выпить :dnknow: чо творится то?!
В смысле? Ты без пива играл что ли? :eek: Я бы так не смог :biggrin: Оно ж и на результате сказывается :1:
Хелен
Ну... пардоньте:улыб:
А я теперь зато знаю кто такой Мориц Бляйбтрой. Скорее всего это знание ничего мне не принесет, но оно есть. :dry:
BillyPsycho
А я теперь зато знаю кто такой Мориц Бляйбтрой.
Моя очередь - а кто это? :biggrin:
GnoMM
Ты без пива играл что ли?
Ну! Дай думаю опробую новый метод игры... с пигом лучше)
Хелен
А я теперь зато знаю кто такой Мориц Бляйбтрой.
Моя очередь - а кто это? :biggrin:
Ооооооочень смешно :спок:
BillyPsycho
Вот этот парень)))
Сколько видела в кино его - ни разу не слышала его имени, точнее может и слышала, но точно не запомнила)))
А что, про него вопрос был? :biggrin:
GnoMM
Ооооооочень смешно :спок:
ну может и не смешно, зато честно :biggrin:
Хелен
нет, где-то услышал имя, загуглил - вуаля. Теперь я обладаю сакральными знаниями :biggrin:
BillyPsycho
Значит, как-нибудь при случае подсознание выдаст, как с Шарлто как его там))
GnoMM
:biggrin: А "Душевную кухню" с ним не смотрел? мне понравилось) Хочу немецкий новый "Не мой день" посмотреть еще, недавно попался на глаза.
GnoMM
Слушяй! Зачем воспитываешь моё терпение? (с):rofl:
Хелен
Вот и надо было идти все-таки с нами-то! :biggrin: а так мы из 70 его экранизаций только 25 по-моему осилили стараниями Билли с Ирой в основном))
Так я список штудировала часов в восемь вечера ))). Так сказать, на ментальном уровне к вам подключилась )).
Но 70 экранизаций в том списке не было... :nea.gif:
Thierry
Так я список штудировала часов в восемь вечера ))). Так сказать, на ментальном уровне к вам подключилась )).
Слушайте, и правда подключились!))) Это знак - надо уже идти играть :улыб: А 70 - это, наверное, с сериалами вместе, глянула в википедии - там аж за 80 их.
Хелен
ну в общем удержались на своем уровне.. в джазе были в основном девочки ..))
Окуляр
в джазе были в основном девочки ..))
Ага, но отвечал в основном больше мальчик))) кстати, про этот фильм тоже был вопрос - кто режиссер)) тоже на ментальном уровне прочел?))
Хелен
а джаз это рази ужастег?)) хотя... если там тухли жали ужастно, чем не ужастег ) насчет ментального низнаю, просто вижу что девачек было больше)
Окуляр
Там не только ужасы были, но и на общие темы тоже, к нашему счастью, а порой и несчастью - кто снял Девушек в джазе мы не знали))) как и Завтрак у Тиффани, и Римские каникулы, и много еще чего))) с режиссерами у нас не очень))
Хелен
это и был один из ужасов - не знать ))
Окуляр
ну таких "ужасов" там было навалом))) причем, даже и когда знали, все равно тоже тупили, как обычно)))
Хелен
ну хоть за это не били кнутами и не сажали в кандалы )))
Хелен
Можно, тоже кубики поразгадываю?
1, 2, 4, 8 - так же
3 не пол, а лео
5 гар мне - гармен
6 усг вае - гусева
7 бре вео - бероев
9 нре енр -реннер
10 нфи чре - финчер
11 нбе инг - бенинг
12 тра атн ино - тарантино

ЗЫ Исправила номер
istra
3 не помню уже, кто там был, лео или лоу) может и лео
4 челентано или у Вас номер съехал...
гармен с гусевой уже не помню, вполне возможно, а реннер, финчер, бенинг и тарантино - верно

мне наконец-то объяснили принцип, по которому нужно смотреть на эти кубики , и я тоже сообразила, как кого отгадать))) жаль только , что поздно)))
Хелен
мне наконец-то объяснили принцип, по которому нужно смотреть на эти кубики , и я тоже сообразила, как кого отгадать))) жаль только , что поздно)))
Там же три проекции - прямо, сбоку и сверху :спок:
GnoMM
Да, только я на игре сидела и лупилась на эти три проекции, как баран на новые ворота))) стоило мне толком объяснить, то сразу все понятно стало)) короче, я тормоз - в режиме ограниченного времени и не совсем ясного задания я впадаю в ступор)) типа как с ребусами было)))
BillyPsycho
ну ё-моё( плохо(
GnoMM
Ну опять начинается)) на такую тему грех не сыграть же
Хелен
на такую тему грех не сыграть же
на какую?)
Окуляр
сам не можешь посмотреть?) на общую эрудицию в самом популярном кино
Хелен
как раз мои 1.5% знаний)))
Окуляр
ну так ты пойдешь?
Хелен
да фиг знает..) на 99%, как всегда.. вроде форс-мажоров не предвидится больше, но до первого вызова Скорой... еще неделя впереди.. короче, предварительно - да)
Окуляр
прикол фчом.. прикол фтом, шта если там 10 команд, то фсе попадают в золотую десятку)) если больше - то не фсе))
Окуляр
На этой игре будет однозначно больше 10. Уже 9, а еще неделя впереди.
Хелен
каг бутто ты низнаиш ..) кто-то может обломиться
Окуляр
имеешь в виду нас?))
Хелен
а вот тут полный мрак вселенной )))
GnoMM
Леша, Костя - у вас случаем на завтра планы не поменялись?.. а то у нас, как всегда недобор :biggrin:
Хелен
Я бы с радостью, но работа такая работа:хммм:
GnoMM
иехх, жалко :хммм: а там старички-профессионалы решили поучаствовать, это еще плюс минимум три сильные команды, они в Собаке тогда все на верхних местах были - так что нам в усеченном формате может и наше привычное пятое место не урвать)))
Хелен
У меня тоже не получается((((
Zachetnaya
ну товарищи, с вами каши не сваришь))) Походу придется идти в легионеры предлагаться кому-нибудь...
Хелен
неа, я как не мог, так и буду не мочь)))
BillyPsycho
так мы никогда не победим)))