Хелен
ну товарищи, с вами каши не сваришь
Ага, с топорами куда проще))
в легионеры предлагаться кому-нибудь
Аве Цезарь! идущие на смерть преведствуют тебя :biggrin:
Хелен
так мы никогда не победим)))
А чо, надо было побеждать да? Вон оно чо!!!
BillyPsycho
ну когда-нибудь в перспективе хотелось бы)))
BillyPsycho
Аве Цезарь! идущие на смерть преведствуют тебя :biggrin:
Думаешь, не надо?)))
Хелен
у меня раскаленный башка, сопли, чих и кашель... последствия субботней свадьбы, наверна, блин... чет неохота заражать зал своим мухоморным гриппом... и мозги расплавленные с утра, не думаю что к завтрему они остынут )
Окуляр
Всё ясно, это судьба)) точнее не судьба)
Хелен
пойдешь сдавацца в легионеры?)
Хелен
лучше в эти.. легионерши.. или легионерки ..)
Окуляр
Если бы Тьерри со мной пошла бы вместе, то я бы сдалась)) одной идти - думаю пока)) если желание поиграть победит - то пойду) хотя, может еще и не позовет никто)))
Хелен
может еще и не позовет никто)))
ага, скажут --- она к нам пришла подглядывать как мы думаем, выпытывать наши секреты )))
Хелен
Точно! шпиёном будешь у вражеских команд)
BillyPsycho
и по количеству морщин на лбах конкурентоф просчитывать фсе их ходы и выходы ))
Окуляр
ага, тгда проще мысли научиться читать)
BillyPsycho
о, куда вас занесло-то))
Хелен
А кто идет вообще?
Просто может, если я уйду с работы часа в 2, то успею и на тренировку сходить и на викторину.
Zachetnaya
Да никто практически) Я хочу, Тьерри еще точно не сказала, а остальные все отвалились.
Хелен
В принципе, я могу позвать снова ту пару друзей моих, для количества, не знаю только будет толк от них особый...
Zachetnaya
А в прошлый раз был? а то мы с другой стороны сидели , я даже толком и не слышала, что на их стороне происходило)))
Zachetnaya
Ого, там за одну старую команду вообще один человек собрался играть - вот это я понимаю, героический поступок))
Хелен
Ого, там за одну старую команду вообще один человек собрался играть - вот это я понимаю, героический поступок))
Ну мы же тоже можем вдвоем играть)
Конечно, про 5 место можем забыть, но хоть сколько-то баллов принесем)
Zachetnaya
Не факт, там 15 команд заявлялось, если в 10 не попадешь, то и баллов не будет)))
Ну так что мы вдвоем пойдем?) или с друзьями твоими? мне не снимать заявку?
GnoMM
Ну что, мужчины, бросили нас на растерзание одних - и мы на девятом, хотя игра не шибко и сложная была)) А вместе-то нам бы наше законное пятое всяко бы было обесепечено)) потому что минимум пара блоков была чисто мужская - по военным чинам фильмы отгадывать и блок киношных злодеев тоже не девачковый был)) нам всего-то 20 баллов с небольшим надо было, чтоб в пятерку - как раз ваша доля)))

ДевчОнкам - Ире и Оле - спасибо за игру - вы все большие молодцы! :flowers: сообразили-таки на троих)))
Хелен
диффчонки, соображающие на троих - это круто ..))
Окуляр
Да мы ваще крутые, да :спок: и очень смелые :biggrin:
Хелен
все заявленные команды были?) и тот мужик в одиночку ?)
Хелен
Я рву на голове волосы из-за Энди Серкиса, Эовин и перепутанных Куприна и Тургенева, но утешаюсь Борисом Карлоффым. :миг:
Кстати, мальчишки еще на блоке вопросов с фотографиями с мест съемки нам бы наверняка помогли.
Уф... было очень круто! Я трусила перед дебютом ужасно, но вроде пригодилась.
И это... если что - зовите, я с удовольствием присоединюсь, если, конечно, темы будут подходящие:улыб:
Окуляр
Мужичок - просто зверюга! Он 6/7 место с какой-то командой вроде бы разделил.
Окуляр
все заявленные команды были?) и тот мужик в одиночку ?)
Все, 14, по-моему всего. В одиночку очень умный парень, да, я в нем не сомневалась даже, я как-то играла с ним в одной команде - там можно было вообще сидеть бамбук курить - он сам один все отвечал)))
Thierry
Конечно, пригодилась, ты что! еще как! :biggrin: В тебе я тоже почему-то не сомневалась))) А на счет неугаданных (невспомненных)) я тоже первое время сильно убивалась, а сейчас уже спокойнее воспринимаю))) не, ну мне и тут Кевина Бейкона все-таки немного жалко))) и Трумена с Керри, и Иствуда))
Хелен
а музыкальные куски были?
Окуляр
Нет, не было, вообще игра была несложная - не было ни ребусов никаких, ни шифровок этих дурацких, ни постеров - очень жаль, что половина не смогла пойти - мы бы вообще могли бы и в тройку, может, попасть, если бы все были:(
Хелен
зато посидели одними девачками.. без пива ..)))
Хелен
рву на голове волосы...
надо было плюнуть в кои веки на родительское собрание и пойти
Cosa_in_se
ну рвать-то не надо, что ты! :biggrin:
GnoMM
Всем поздравившим и поблагодарившим, что не побоялись втроем без мужской поддержки за честь команды постоять, да еще и два очка заработали в зачет - пожалуйста! :biggrin:
Хелен
Всем поздравившим и поблагодарившим, что не побоялись втроем без мужской поддержки за честь команды постоять, да еще и два очка заработали в зачет - пожалуйста! :biggrin:
Спасибо:улыб:
GnoMM
Пожалуйста еще раз)) эхх вы, вон Витале, что один играл, команда пишет, что болели за него и он герой, а из вас ни один нам даже элементарное "молодцы-девчонки" не написал, мужчины называется :beee:
Показать спойлер
маэстро на самом деле же чайный)) звучит почти как чайник :tease:
Показать спойлер
Хелен
один нам даже элементарное "молодцы-девчонки" не написал
молодцы-девчонки! УХУ! ПИУ-ПИУ!!! ОЛОЛО... или как-то так)))
Не, праада малаццы, проздравляю.

PS. ну и нам спасибо конечно же.
BillyPsycho
да не, они на коньячок раскручивають ...)) ================= хде-та завалялось литра полтора, надо притаранить как нить ..))
BillyPsycho
молодцы-девчонки! УХУ! ПИУ-ПИУ!!! ОЛОЛО... или как-то так)))
Не, праада малаццы, проздравляю.
ну вот, хоть кто-то!)) Спасибо, Костя!)) приятно, хоть и выпросила :biggrin:
А вам спасибки за что?))
Окуляр
да не, они на коньячок раскручивають ...))
да на командную поддержку раскручиваем вообще-то :beee: а ты все о своем))
и про то, что я коньяк не пью, я уже писала тебе.
Хелен
я коньяк не пью
даэтниважно.. выпьют мужики, а ты хоть посмотришь ..)) типа участие в процессе ))))
Окуляр
Что-то ты меня, по-моему, путаешь с кем-то)) наверное, это простуда так на голову влияет))
Хелен
ну да.. 39 градусов в голове и 43 в коньяке )) кипяток ))
Окуляр
(задумчиво) Была там одна команда, которая даже не коньяк, а пиво попивала в процессе игры... так меньше нашего очков набрала, хотя количественно игроков было больше...
(твердо) Алкоголь - зло, если во время игры. Вот если после и если есть повод, тогда... :бебе:
Thierry
Оль, да там на самом деле много кто пиво пьет во время игры, и наша мужская половина команды в том числе)) и усиленно доказывают, что оно наоборот им думать лучше помогает)) Каждому свое помогает, в общем :biggrin:
Хелен
на сам деле рецепт оч простой..)) пивко пьешь - гоняешь в известное место - голова проветривается на ходу - освежается - лучше думает ..)))
Хелен
А вам спасибки за что?))
Ну как, мы не пошли - и вы таки заняли 9е (правильно?) место. А ежли бы мы ешо пошли - было бы последнее))
За это и спасибо)