tushkancheg19
почему же нежданчик - это их практика. только вчера писала в соседнем топике, ожидаю второй дом и там, несмотря на то, что земля пока(пока) в полном объеме им не принадлежит.
ИРУСЯ
Бывают же исключения -Лескова 19, Романова 55. Думал и тут будет 1 дом.
tushkancheg19
на Лескова это только сейчас 1 дом, размаха там еще немеренно.
а Романова 55 - единственная конфетка.
tushkancheg19
Лескова 19 разве что парк застроить или шанхай расселять, за тоето-центром примерно равнозначный участок и расселять никого не нужно

А романова 55 - место есть рядом, застроят когда другие проекты закончат

на СШ 22 один дом тоже долго стоял (где офис), а потом еще два воткнули
ИРУСЯ
Я говорю по факту, а не будущем. Когда то ВСЕ будет застроено.
ИРУСЯ
Вокруг Романова, 55 можно микрорайон воткнуть. Семьи Шамшиных - вот тут резервов нет, только под ларьки.
BigMuzzy
а я и не говорю, что нельзя.
в самом близжайшем будущем и воткнут, это только сейчас "конфетка", отличающаяся от других домов ис.
ИРУСЯ
Близковато к дороге конфетка стоит
DmNSK
Друзья, предлагаю спор прекратить :friends: Как там наш дом строиться,нет времени доехать, пофотать.
tushkancheg19
9-го можно веломаршрут рядом проложить, посмотреть поближе с разных сторон
DmNSK
Свежее фото стройки. Слевой стороны от дома стали сносить металлические гаражи(повесили такое объявление). Ну и потихоньку стали чистить придомовую территорию для благоустройства. Так что до строительства второго дома осталось совсем немного.
tushkancheg19
Красивый домик

Спасибо за свежие фоты!
tushkancheg19
Как здорово! Спасибо Вам большое! Подскажите, сложно ли регистрировать ДДУ самим, или лучше через ОП это сделать?
TATAM
При регистрации ДДУ должны присутствовать обе стороны: инвестор и застройщик
DmNSK
в предыдущий раз не присутствовала, отдала деньги ОП сами все сделали и получила уже отрегистрированный ДДУ
TATAM
Тогда кто то должен был присутствовать вместо вас по доверенности
TATAM
Ну если Вам в "прошлый" раз так сделали, то в чем проблема в этот раз???
TATAM
Не знаю как сейчас, но месяц назад Анжела сдавала меня бесплатно на Державина.
ИРУСЯ
Уважаемые, прошу совета. Не местная) выбираю между потанинской и жк фрунзенский возле сибмолла. В цене разница приличная, но не принципиальная. Возле молла кажется уютнее по фото. Но с потанинской близко до места учебы и центрального парка. Если не затруднит, выскажите мнение по выбору. Благодарю.
drakusjk
Плюсы Фрунзе традиционная этажность и чисто кирпичный дом Остальное одни минусы

Потанинская тоже не медом намазана, но плюсы изложены вами для меня оказались решающими
между потанинской и жк фрунзенский возле сибмолла
я бы выбрал Потанинскую - все некрасивости этого места в неотдаленной перспективе уйдут, поскольку это место развивается
Плюсану за Потанинскую, сам там взял для жилья. Только рядом будут строить вторую свечку, обратите внимание куда будут выходить окна,чтобы по утрам не здороваться с соседом.
tushkancheg19
12 июля работали в поте лица. Было много начальства. Прикрепляю свежее фото. Начали стеклить лоджии.
tushkancheg19
Спасибо за фото
Второе снято с родонита?

Начальству и правда похоже не отдыхалось:улыб: А сегодня на шамшиных тротуар разворотили(((
tushkancheg19
Пришлось прорываться сквозь кучу мужиков громко обсуждавших строительство и мирно стоящую у края тротуара девушку
DmNSK
Наш дом вошел в Топ-10 лучших новых домов Новосибирска — 2015
http://www.ksonline.ru/stats/-/id/4113/
tushkancheg19
Круто! У вас новых фоток нет со стройки?
DmNSK
В выходные сделаю. Мимо проезжал, практически кирпичная кладка закончилась.
tushkancheg19
Это хорошо!

Кстати ИС может сделать чистовую отделку за отдельную денюшку?
DmNSK
Думаю не-а, им этот гемор не нужен. По парковка сказали продажи в конце лета.
DmNSK
Сегодня изменил утренний маршрут на работу, заехал на стройку и сделал "утренние фото домика". Радуйтесь. С утра на стройку толпы народа(отделочники) шли как на демонстрацию. В ОП сказали, что будет досрочная сдача дома.:улыб:
tushkancheg19
Спасибо за фото

Досрочные сроки в ОП не назвали?
tushkancheg19
Крысота!!!

Как можно будет ход внутренней отделки отслеживать?
DmNSK
Тоже уже не терпится попасть внутрь.
DmNSK
Сегодня мимо проезжал- кран разбирают!!!
tushkancheg19
Всем доброго дня! Какие новости? Какие работы ведут внутри?
DmNSK
Какие работы ведутся внутри не знаю. Сам хотел бы туда попасть. Шланги подают раствор-стежку делают. Отдел очники в окнах мелькают. Гостиница рядом сдулась на уровне 3 этажа. Нет бабок лучше бы ни начинали эту мышиную возню, только вид портят своим недостроем. :зло:
tushkancheg19
Спасибо за информацию С гостиницей это точно!