xaski025
А что изменилось по ценам? Глянул шахматку на сайте - вроде ниче не поменялось :umnik:
tushkancheg19
Сверху шахматки есть пометка, цены от 26.01.2015 Может ТС это имел в виду?
отдпродаж
Доброго)
Хорошо бы видеть именно от вас фото , по разным объектам)
отдпродаж
Добрый день! Спасибо за фото

Когда ДДУ начнете заключать?
ИРУСЯ
Уже заключаем и регистрируем, всех желающих и оплативших свои квартиры, приглашаем в офис)
отдпродаж
На определённую дату можно записаться? Например на конец февраля?
DmNSK
Звоните в офис, записывайтесь)
ИРУСЯ
В воскресенье в начале первого часа был на стройке. Из нового- появился облицовочный кирпич(несколько поддонов на фото). Людей к сожалению не увидел- может обед был. ОП- а успеете за 10 месяцев построить и сдать дом? Темп строительства как-то упал.ИМХО
tushkancheg19
Темп строительства как-то упал.ИМХО
то ли ещё будет ближе к лету .. :secret:
теплый_пол
Думаете - гипс снимают, клиент уезжает?
В ближайшее время это может случиться с любым.
теплый_пол
Конечно в воскресенье, да в час дня - рабочих не видно)))
А вот во вторник, да 9-17 утра - народ работает.
  • 10.02.2015 9:17

nick99
Думаете - гипс снимают, клиент уезжает?
В ближайшее время это может случиться с любым.
но..вперед случится с дивногорским чем с ИС. по понятным причинам.
сегодня ездила по городу собирала доки на выслугу лет, так совершенно случайно путь лежал мимо кошурникова, потанинской, и потом домой на Горский, мимо стройки Райсовета.

Стройка везде кипит! А кто ждет худшего - не дождется. :бебебе:
ИРУСЯ
Ездите почаще И фотоаппарат с собой брать не забывайте:хехе:
DmNSK
да. туговата у меня дружба с фотиком.
ИРУСЯ
но..вперед случится с Дивногорским чем с ИС. по понятным причинам.
* ух-хх, не стал бы я так яро заявлять, сейчас у них в офисе постоянно очередь, телефонные звонки, нет того покоя и размеренной работы ..

* а вот ИС может погубить ценник и отсутствие потока инвесторов на пару с подрядчиками, готовыми брать квадратные метры взамен своих услуг/материалов, да и банки их не порадуют в займах .., так что кирдык в данном случае здесь более очевиден ..

* если бы цену сохранили, как была до нового года, то было бы им счастье, а так одни вопросы ..
теплый_пол
на форуме одни бла-бла-бла.. в жизни все прозаичней.
а цену в случае застоя продаж никто не запрещает вернуть в прежнее русло..

но ИнвестСтрой со своей специфической тактикой, цену держит и все равно именно по ней продает уже на полуготовности/готовности/сдаче!
ИРУСЯ
на форуме одни бла-бла-бла.. в жизни все прозаичней.
а цену в случае застоя продаж никто не запрещает вернуть в прежнее русло..

но ИнвестСтрой со своей специфической тактикой, цену держит и все равно именно по ней продает уже на полуготовности/готовности/сдаче!
Вот и я жду когда мне Путанинскую продадут на сдаче по цене полуготовности...
ИРУСЯ
Не поленился чел в 3 часа ночи похвалиться Дивный и похулить ИС.
tushkancheg19
так ИГорь хулит всех и всегда, кроме ДВ, я к этому давно уже привыкла.
но вот за определенные стройки я понимаю его тактику, а за ИС пока не вникла.
теплый_пол
* а вот ИС может погубить ценник и отсутствие потока инвесторов на пару с подрядчиками, готовыми брать квадратные метры взамен своих услуг/материалов, да и банки их не порадуют в займах .., так что кирдык в данном случае здесь более очевиден ..
ИС оплатил стройматериалов практически на год вперед, так что им как бы глубоко фиолетово на ваши економические выкладки. Они вапче могут дом достроить и продавать по цене готового жилья.
ИРУСЯ
Модератор опять подчистил топик. По факту: Вышли на 6 этаж? Сам не в городе.
tushkancheg19
строят не спеша, сегодня мимо проезжала
Mariikina
А точно они достроят!? Не могут заморозить !? Хотя сейчас все всё могут((( двушка -61 ладненькая, место не ахти, но можно подходить к дому по Ядринцевской-будет удобнее! Говорят что ИС Романова расширит и осветить и будет по Романова удобный подход и подъезд к дому!!!
Gionni
есть в планах дорога на шамшиных прямая.
ИРУСЯ
На сайте застройщика визуализацию дома развернули. Красивый дом!
ИРУСЯ
Киньте пожалуйста ссылочку на визуализацию, на сайте кроме фото дома ничего нет , или это оно и есть !??
ИРУСЯ
Еще бы березки незабыли посадить
Gionni
это оно и есть - ракурс дома поменяли - кто "живет" на сайте застройщика, тот поймет и увидит разницу с предыдущим ракурсом.
ссылки предыдущего нет, не сохраняла.
DmNSK
Еще бы березки незабыли посадить
на Гоголя вон какие елки суперские посадили и березки не проблема, думаю..
ИРУСЯ
Ну скажите пожалуйста инвесторы или знающие люди, сдадут они в декабре 2015, как обещают или нет, у ИС такая репутация хорошая, но уж что-то сильно мало этажей налили!!!
Gionni
А сколько надо? Помнится их всего 16 должно быть?
DmNSK
Люьт 6-ой кажется , а надо 16!!! Ночью у них там особо работы не идут , может весной в 3 смены возьмутся !?
Gionni
Подождите с полгодика и увидите темпы: уложатся или нет- тогда и решение примите , если квартиры останутся :biggrin:
Gionni
6 этажей за два месяца, значит еще 10 - за три с половиной
получается июнь месяц

А там еще 7 месяцев на все остальное + пара месяцев на передачу ключей
Gionni
вам никто ничего не скажет, нет здесь бабки Ванги, подождите до сдачи и купите на полляма дороже) это при раскладе - если не хотите поверить в надежного застройщика..
ИРУСЯ
Монолитят колонны 7-го этажа.
AirPlaY
Спасибо за фото, сам пока не в России.
tushkancheg19
Что нового на стройке? Кирпич не начали? Может фото свежее есть у кого- нибудь?
tushkancheg19
У меня из окна видно , каждый день смотрю, скоро 8-ой этаж лить будут !!! Работа идем всегда , но ночью нет , а вот Военная 9/2 и ночью строится, тоже видно из окна , но Потанинская вовремя будет сдана !!!
tushkancheg19
Вы не беспокойтесь, там, за бортом) все строится, крутится и работает на всех площадках!
ИРУСЯ
Да я сильно не беспокоюсь, чай не первая квартира у ИС приобретается. Просто подзарядка положительных эмоций "за бортом". :rofl:
Gionni
У меня из окна видно, каждый день смотрю, скоро 8-й этаж лить будут! Работа идёт всегда, но ночью - нет, а вот Военная 9/2 и ночью строится, тоже видно из окна, но Потанинская вовремя будет сдана!
- это из какого дома видно конкретно эти две стройки? Между ними, смотрим 2ГИС, расстояние и обзор на противоположные части света - :шок:
058lekseih22
Романова 60, 60/1, 55
Там в глубине высокий кирпичный домик есть
Это только одна точка обзора

Родонит посередине стоит

Да и с топливо можно углядеть
DmNSK
Не поверите Шамшиных 30 все видно))) во двор окна видно Потанинскую, а в окна на Орджоникидзе видно Военную , если представляете как дом стоит )))
Gionni
Под'езда с четвёртого пятого

Как там Людмила Васильевна поживает?
DmNSK
Мне кажется ЛВ прекрасно, нам она нравится как председатель !!!
Gionni
Привет ей и поздравления с 8 марта от перебежчика с 4 этажа под'езда с ТСЖ!

Что кстати в окно видно?