LeXik
А нам сказали, что зашел уже Электронный город, можно им звонить и заключать договор
ИРУСЯ
Всем доброго дня!
Подскажите график работы кассы УК Союз в разных домах ИС
В частности интересует время работы кассы в домах по адресу ул. Семьи Шамшиных (где Офис ИС)
LeXik
обратилась в Сибирские сети. Вот ответ: "К сожалению технической возможности подключения нет по адресу Потанинская 32,и на ближайшее время не планируется.Если Вы хотите чтобы данный дом подключили вне планово.Можно написать заявление в произвольной форме и в заявлении необходимо указать как минимум 10 подписей жильцов с каждой квартиры,после чего можете обратится в офис компании для рассмотрения.Если возникнут какие либо вопросы можете позвонить в контакт-центр.Бесплатный телефон 8-800-250-02-11,а так же написать на нашу почту info@211.ru .С уважением компания Сибирские сети."
Напишу заявление и размещу на стойке информация в субботу 19.03.2016. Просьба кто "ЗА" СС подойти и расписаться. Спасибо!
I_R_A
Так Электронный город же уже там
elenamsd
и что это значит? другим провайдером нельзя пользоваться?
I_R_A
Без понятия, как там эти провайдеры между собой договариваются.
I_R_A
У нас почтовый адрес: Ольги Жилиной, д. 21 !!!
tushkancheg19
Наверное, я не понимаю что-то... Сегодня, 17 марта 2016 Вы пишете:
У нас почтовый адрес: Ольги Жилиной, д. 21
15 декабря 2015 года на мой вопрос:
Пожалуйста, скажите — какой именно адрес.
Вы ответили:
ПОТАНИНСКАЯ 32
Пожалуйста, поясните расхождение.
Varuna
Строительный адрес был Потанинская 32 стр, который в декабре-январе был сменен на основной (почтовый) Ольги Жилиной 21.

По интернетам: Я оставлял заявку на сайте Элетронного Города, вчера мне позвонили и сказали что "появилась техническая возможность вас подключить". Т.е. скорее всего оборудование и кабель уже в доме есть.

По-поводу СС - никто не мешает им так же зайти в дом, но пока они этого не сделали, насколько понимаю. Это к вопросу "как они будут сосуществовать".
Тэээ
в декабре-январе был сменен на основной (почтовый) Ольги Жилиной 21
Спасибо Вам. Разобрались наконец.
А ведь я в декабре спрашивала именно о почтовом адресе.

Название топика сейчас будет изменено, потому что на Коммунальном форуме строительные адреса не используются, здесь они становятся не актуальными.
Varuna
15 декабря 2015 года на мой вопрос:
Адрес присвоили 16 декабря, эта дата в актах


{Удалено. Пункты 4, 8.}
ИРУСЯ
Получил свидетельство. Все норм. :biggrin:
tushkancheg19
Скажите в какое БТИ обращались?Сколько заплатили за услуги БТИ
I_R_A
Соседи, подходите к стойке информация. проголосуйте кто "за" Сибирские сети :agree:
I_R_A
А зачем БТИ?

В РР договор + акт + квитанция с копией
I_R_A
Мы уже заключили договор с ЭГ:хехе:


{Пп. 3, 4. Предупреждение.}
elenamsd
Чистый номер телефона нужен для регистрации
Есть лишний?

А пока вы бы тут дублировали

Да и потом можно за СС расписаться, подключаться потом никто не заставляет
elenamsd
Подскажите, кроме ЭГ может еще кто то зашел уже в дом?

Или планирует в ближ время.
Jeremic
Народ, кто в нашем доме переваривал(разворачивал) батареи- порядок действий какой? В УК Заявку на слитие воды ?
tushkancheg19
а когда 2 дом начнут строить кто знает?
Kravec29
И я с тем же вопросом, "Когда второй дом начнут строить"?
Скажите, есть информация? Идет там какая нибудь "движуха". Заранее спасибо.
Сибирка
"движуха" идет, но вяло

подозреваю силы задействованы на других площадках, а эту просто застолбили на будущее
DmNSK
{п. 9, при ответе не следует цитировать предыдущее сообщение}

чет проезжал недавно мимо. вообще стоит всё. забором огородили, снос зданий произвели и оставили.
а не в курсе как второй дом(а) буде(у)т выглядеть, большой этажности?
в первый дом хотел попасть но не успел.
p_ilot
Можно купить у тех, кто успел попасть в первый дом В холле дома кстати висит подобное объявление, да и растяжек на балконах хватает

Касательно второго вашего вопроса планировка первого дома претерпела значительные изменении с момента оглашения проекта, из чего можно сделать вывод о непредсказуемости внешнего вида нового дома


Кто знает, к какой школе, детскому саду, детской и взрослой поликлиникам относится дом?
DmNSK
ДОМ ОТНОСИТСЯ К МБОУ "Экономический лицей".
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 января 2017 г. N 148 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ МЭРИИ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ОТ 28.03.2012 N 3000 "О ЗАКРЕПЛЕНИИ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, РЕАЛИЗУЮЩИХ
ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ НАЧАЛЬНОГО
ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ,
ЗА ТЕРРИТОРИЯМИ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА"
tushkancheg19
Вот такая красота у нас во дворе уже 2 месяца после прокладки кабеля "лучшего застройщика" города Инвесстроя к своему второму детище. Разрыли, кое-как засыпали и забыли об этом. А аффинированная УК Союз просто устранилась от этого. Уважаемая Светлана Аркадьевна- не портите себе имидж и карму, приведите территорию в порядок сами или заставьте это сделать застройщика. На дворе уже скоро снег выпадет.