DmNSK
Каких документов? чего пересогласование?
DmNSK
Выложите планировки пожалуйста
Планировки
  • Планировки (этажи 2-7)

  • Планировки (этажи 8-14)

  • Планировки (этажи 15-16)

kazik
Каких документов? чего пересогласование?
проектная не соответствует реальности планировок дома и еще много чему.
теплый_пол
Спасибо, но это планировки дома
Мне бы хотелось увидеть планировку парковки!
ИРУСЯ
проектная не соответствует реальности планировок дома и еще много чему.
Спасибо :роза:
Ждем ответа

Может про цену парковок узнаем?
DmNSK
Спасибо, но это планировки дома
Мне бы хотелось увидеть планировку парковки!
:dnknow:
ИРУСЯ
Каких документов? чего пересогласование?
проектная не соответствует реальности планировок дома и еще много чему.
ни фига себе ! :eek: а можно с подробностями, в виде плана, если есть в загашничке ..:миг:
ИРУСЯ
Скажите пжлст ценник на 3ку 72(68?)кв м, а то не смог разобраться на сайте!
p_ilot
позвоните в офис, там обязательно ответят.

много напутанности в планировках/ценах, в проектной вообще бардак.

про парковкам даже Кошурникова, во всю регящую ДДУ, не дают цен на парковки. хотя все наши писульки здесь мало соответствуют действительности под номером 217-47-47
ИРУСЯ
я в шоке ! :eek: а как сейчас после этого туда нести деньги, если даже доверия нет заявленной информации от Застройщика ? :безум:
теплый_пол
я в шоке ! :eek: а как сейчас после этого туда нести деньги, если даже доверия нет заявленной информации от Застройщика ? :безум:
Ну по парковкам всегда тема долгая, а деньги куда то нести... ну сносите ... по этим хотябы понятно что денег хватит на достройку дома, ибо не один проект не выходит в жизнь без понятного уровня финансирования за свой счет.
теплый_пол
че это сразу доверия-то нет :шок:
ну перекроили платье, в связи с тем, что страна худеет. чего особенного.
kazik
Интересует не вопрос "хватит на достройку дома" или нет,

а на каком этапе процесс согласования новой документации!
kazik
... по этим хотя бы понятно что денег хватит на достройку дома, ибо не один проект не выходит в жизнь без понятного уровня финансирования за свой счет.
"понятно что денег хватит на достройку дома" - итак сомнения были по данному вопросу, а когда ещё и информация разниться с заявленной, то это уже перебор .. :umnik:
ИРУСЯ
интересно, юр.лицо с таким же ником или есть что-то общее ? :umnik:

Как сообщалось ранее, всего застройщик «ИнвестСтрой» планирует сдать на ул. Мясниковой три 9-этажных дома на 585 квартир для переселенцев из ветхого жилья. Еще один дом в высокой степени готовности для расселения жителей из Ленинского и Кировского районов находится на ул. Титова. Вот ..
теплый_пол
ну и как это характеризует нашего застройщика?
TATAM
это не характеристика, это для галочки в свой блокнот ..:улыб:
DmNSK
Сорри, планировку сфотал- в личку сброшу. Кто был на стройке-что нового? Может кто-то фотал.
DmNSK
Не вижу как в личке прикрепить jpg файл :смущ:
tushkancheg19
значит выкладывайте здесь на форум ! :миг:
ИРУСЯ
Как думаете, если выбирать между 1-к на Потанинской за 3 млн и 3к-студия на Кошурникова за 3,9 млн, что лучше? интересуют все факторы: место, цена, ликвидность и пр. Кто что для себя выбрал бы, поделитесь мыслями...
TATAM
Я думаю ответ на лицо:
Я 3 года назад купила квартиру в Новосибирске без маклеров и АН у хорошего застройщика, и вторую буду брать так же, главное для меня, чтобы дом - корпич, нормальный район с инфраструктурой, и чтоб вокруг ни гаражей, ни хозпостроек, ни сараев, как это у вас принято. Меня бесят в центре города полуразвалившиеся деревянные домишки или сарайчики (неужели в таких люди могут жить?), а рядом "элитная" высотка. Ну это уже другая тема...
TATAM
Смотря под какие цели

Для семьи с детьми - однозначно трешка
Для себя любимого - и однешки хвашки

Место на потанинской по лучше, центральный район со всеми вытекающими
TATAM
:улыб:
Что это с Вами Таня... На голове не понятно что... :biggrin: Готов Вам помочь но не за тенге...
TATAM
Счастье - это когда тебя понимают... :flowers:
DmNSK
Что с рублем то твориться!!! В части обменников доларов даже нет. Казахи скупають недвижку этажами. Караул !!! Шутка :ха-ха!:
Свежее фото со стройки
tushkancheg19
ну не этажами, но скупаем:миг:
а у нас рублей нет в обменниках... :dnknow:
за фото спасибо! кстати, не подскажите, когда ДДУ начнут выдавать?
TATAM
Как думаете, если выбирать между 1-к на Потанинской за 3 млн и 3к-студия на Кошурникова за 3,9 млн, что лучше? интересуют все факторы: место, цена, ликвидность и пр. Кто что для себя выбрал бы, поделитесь мыслями...
нам тесно 1к..
на Кошурникова попробуйте еще взять 3с, они все либо в брони, либо уже раскуплены, хотя 3,4 и 6 этаж, а может и последний можно еще выхватить.
На последние этажи цена немного поднялась, вчера или позавчера.

И еще, прайс часто не соответствует, не успевают обновления делать, покупатель прЁт!
TATAM
Если быстро перепланировку быстро сделают - то обещают февраль-март.
TATAM
скупите у меня, не этаж, а всего лишь двушечку, дешево, сами знаете где :ухмылка:
ИРУСЯ
скупите у меня, не этаж, а всего лишь двушечку, дешево, сами знаете где :ухмылка:
А документы у вас есть?
ИРУСЯ
Вы мне льстите :agree: , но блин, чертовски приятно себя миллионером чувствовать :rofl:

P.S. я тут дом продать не могу, а Вы говорите двушечку....
tushkancheg19
Если быстро перепланировку быстро сделают - то обещают февраль-март.
Вы купили? Если не секрет какой этаж?
ИРУСЯ
Ребят пришлите мне тоже планировки в лс пожалуйста.
NEINOV
Счастье - это когда тебя понимают...
случайность - это не закономерность ! :biggrin:
теплый_пол
Господа граждане!

Какая высота потолков будет в этом доме, 2,7 или 3 метра?
DmNSK
Господа граждане!

Какая высота потолков будет в этом доме, 2,7 или 3 метра?
вот, что написано в проектной декларации:

Показать спойлер
Высота этажей различная, и составляет: подземного этажа переменная 4,05 м и 3,1м, первого этажа 3,3м, в жилой части 2 – 16 этаж – 3,15м. Высота технического этажа – 2,2 м в чистоте.
Показать спойлер


хотя теперь верить информации, которую подаёт застройщик, уже стало фактором не гарантированным ..
  • PDF

    Проектная декларация на ул.Потанинская_2014г.

теплый_пол
я назвал размер в чистоте(от потолка до стяжки), а в проектной декларации дают по осям перекрытия.
tushkancheg19
3,15 - 2.85 = 0.3 толстовато для перекрытий

Обычно 15см хватает
Или при смене проектной декларации увеличат число этажей?
tushkancheg19
на сайте информация не обновляется, кто знает на самом деле уже нет в продаже однушек, которые 39,93 кв.м и выходят на ул.Ольги Жилиной? в таблице со 2 по 7 этаж они есть, в ОП говорят, нет уже. :dnknow: