World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 3)
345364
1000
Marminator
Так за фотки дают разрабы а тут деньги от фкс
IRS12
А техники в ангаре на 56 979 600 :бебебе:
+ китай лёва и т2ит ))
IRS12
хорошо, что в ангаре нет кнопки "продать Всё"))
IRS12
Ну у меня нет столько техники в ангаре, только самое необходимое, а модулями начал пользоваться где то на ис3 только... Сейчас около 10 танков в ангаре и не у всех под завязку модули. Ставлю на те танки, которые качаю, остальные нет времени все равно выкатывать:хехе:
Ефген
Да это слава богу.
Хотя однажды кот по выключенному ноуту прошелся включил итог поставил пароль на биос.
А что творит дочь если доберётся до клавы это .....
ShOD
Это кстати к тому разговору нашему когда ты попытался подсчитать мой ангар))
На 100 лямов примерно он тянет :смущ:
IRS12
Это можно назвать уже традицией дочек - родилась, поковыряй у папы в компе)))
ShOD
Надо было раньше вылетать, получили бы по 10К золота да и фсе :biggrin:
IRS12
Да, я помню ту тему :umnik: Я ж говорю те кто донатит имеет приемущества :biggrin: Т.к модули и 100% экипаж прямо влияют на результат :бебебе:
ShOD
Ой, да никакой донат тебе не поможет, если у тебя руки не от туда растут!
Marminator
Ну это понятно, но если речь идет о одном и том же человеке, с донатом и без, стата будет отличаться значительно;-)
Marminator
Кстати по поводу рук, у тебя руки прямее моих, но на карту ты не глядишь, так что тут одними руками не обойтись:-)
IRS12
Хотя однажды кот по выключенному ноуту прошелся включил итог поставил пароль на биос.
кот IRSа настолько суров, что пройдя по клаве ставит пароль на БИОС. Потом заводит учетную запись с правами админа и лишает админских прав самого IRSа :biggrin:
Ефген
Хотя однажды кот по выключенному ноуту прошелся включил итог поставил пароль на биос.
кот IRSа настолько суров, что пройдя по клаве ставит пароль на БИОС. Потом заводит учетную запись с правами админа и лишает админских прав самого IRSа :biggrin:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ShOD
Да, я помню ту тему :umnik: Я ж говорю те кто донатит имеет приемущества :biggrin: Т.к модули и 100% экипаж прямо влияют на результат :бебебе:
Странно былобы если они не имели бы преимущества :biggrin:
А игру ребята сделали отличную и поэтому я пока играю буду донатить :улыб:
Marminator
А нечего смеяться пришлось ноут разбирать чтобы до батарейки биоса добраться:улыб:
ShOD
Да, я помню ту тему :umnik: Я ж говорю те кто донатит имеет приемущества :biggrin: Т.к модули и 100% экипаж прямо влияют на результат :бебебе:
так играя без према проще сделать экипаж 100 процентным.
Всеж знают как за серебро сделать 100 проц?
IRS12
И чем же проще, ну-ка просвети нубов :-D
ShOD
так играешь дольше на каждом танке
IRS12
И что, а если донатить то можно не запариваться и каждый раз за голду получать 100% экипаж :спок: Я имею ввиду переобучать, и перки сразу работают :live:
ShOD
Словил в боеукладку на 13 90 (см. время заряда) :безум:
IRS12
Всеж знают как за серебро сделать 100 проц?
Ну ка...ну ка...поподробнее плиз:улыб:
Ефген
Пфффф! Это фигня! Вот когда мне на лоре вынесли боеуклад и 2-х членов экипажа..... вот тогда был перезаряд.... чет за 160сек вроде
ProPheSy
Когда докачали экипаж до 100 проц не изучаем доп умение а копим свободный опыт за крестиками.
И когда будете за серебро переучать на другой танк то если у танкистов накопилось больше 30000 опыта за крестиками то они станут 100 процентными
Парни, а че там с самолётами-то? Допустили кого-нибудь до альфы?