KD_Dudnik
Кондитерский Дом Дудник предлагает кондитерские изделия, из натурального сырья, высокого качества.
Основу наших тортов составляют различные муссы (шоколадный, фруктовый, ягодный, ванильный, сырный и т.д.) в сочетании с различными бисквитами, песочным сабле, ореховыми и слоенными коржами.
Технология приготовления муссов изначально подразумевает охлаждение изделия (в поточном производстве – замораживание) для сохранения структуры и формы мусса.
Кондитерский Дом Дудник - уникальное производство замороженных тортов ручной работы. Их особенность заключается в том, что они, во первых: обладают превосходным вкусом, поскольку изготовлены из натуральных продуктов, а во вторых эти торты хранятся в замороженном виде.
На производстве КД Дудник кондитерские изделия выпекаются на 100%, замораживаются в шокфризерах и хранятся в низкотемпературных камерах при температуре -20+/-2° С, согласно Техническим Условиям, не более 20 суток. Перед реализацией конечному потребителю торты размораживаются без потери органолептических и реологических свойств. В случаях недостаточной разморозки, кондитерские изделия можно выдержать 1-2 часа при комнатной температуре. При этом мы работаем над тем, чтобы торты продавались полностью размороженные.

С Уважением,
Директор по маркетингу “КД Дудник”
Алексей Каряка
KD_Dudnik
Впервые сегодня решили попробовать ваши торты. Если вы это называете чизкейк- мне вас жаль, что вы не пробовали настоящий чизкейк. Девушки- продавщицы уверяли, что это самый настоящий сырный пирог. Этот вкус-состав и цена несопоставимы. Не обманывайте больше покупателей! :death:
dodger
Друзья, мы открыли новый магазин в верхней зоне Академгородка по адресу ул. Ильича 6, напротив Торгового центра.
Ждем всех в гости.
dodger
Решила сегодня попробовать захваленные пирожные("Эстерхазе"),муж аж 3 штуки купил - :а\?: если честно очень пожалела денег потраченых. Тортик купили вкусненький,но не сказать чтобы прямо сказочный какой-то.Тортик и тортик,мне кажется полно кондитерских,которые не хуже делают.Видимо слишком много ожидала,вот и осталась не очень удовлетворенной :а\?:
dodger
Попробовали пироженые.
Наполеон - очень вкусный крем, но вот коржики жесткие, ложкой вообще невозможно есть, только откусывать.
Картошка, надо сказать, сделана по технологии (хотя ожидалось что-нибудь из детства, поэтому немного были разочарованы). Но кушать её лучше после того, как согреется, тогда чувствуется мягкость бисквита и вкус крема, а из холодильника она застывшая и жуешь как масло.
Чизкейк вообще разочаровал :death: Яблочный хотя бы съедобный, а банановый вообще кислятина. И вообще мы с трудом поняли, какой из них яблочный, какой банановый.

Вообщем, понтов больше, чем вкуса :death:
dodger
Когда только открылся, брали пирожное наполеон, было вкусное, нежное и с клубничкой как на картинке.
Когда заходили последний раз, по осени, наполеон был намного хуже -жирный и тяжелый, клубники конечно уже не было(( Разочаровались -больше не пойдем.
lineout
Покупали пирожное тирамису на красном проспекте 29/1 .Вкусное , но далеко от тирамису , внутри вместо саворяди обычный бисквит и тот плохо пропитан кофе (едва едва ) мусс на основе сливок ,маскарпоне не чувствуется.
lineout
Мне тоже кажутся их торты жирноватыми за счет крема и тяжелыми. Иногда берем мини-версии.
Каштанка
а мне торты Дудника очень нравятся! За праздники съели 4 торта :бебе:
dodger
Мы обожаем продукцию Дудник! Постоянные клиенты еще со времен кафе Морсо на Ленина, потом на Советской. Чего то подобного ни в Новосибирске, ни в соседних городах купить невозможно. Единственное похожее пробовали в Москве в кафе Москва-Берлин на Белорусской, но там ценник 150-200 р за пирожинку 75гр. Я ничего плохого про Дудник сказать не могу! :bday: :nom: :бебе:
dodger
соглашусь с предыущими
дудник уже не торт

поначалу всё было вкусно
Dino_Barren
Обычное дело. Начали здорово-интересные идеи, хорошие продукты, видимо сами всем занимались, потом получили успех и халява - передали исполнителям, начали экономить и тп
dodger
Попробовали еще три торта.
Прага - очень рекомендую, вкусный! Но надо доставать из холодильника за часик до подачи на стол.
Тирамису - очень нежный торт-суфле, не приторный, легкий, гармоничный вкус, очень хорош к кофе. Разницы между отогретым и из холодильника особо не заметили.
Австрийский - разочаровал. Коржи жесткие. Как-то вообще коржи - отдельно, крем - отдельно, крем в коржи не пропитывается. Из холодильника вообще дубовый, когда согрется - положение особо не спасает, коржи все равно твердые, только крем раскисает. И как-то вот изюм в торте вообще ни к чему.

Не помню, писала ли про фисташковый, но он очень приторный, больше брать точно не будем.
sabrine
в центре открылся новый КД дудник) побывал и заценил! Все понравилось
sabrine
Если Вам понравилась Прага, попробуйте Еву. Очень вкусный! Что-то среднее между Прагой и пирожным Леоном. Его даже любители Ля Мезона хвалят.:бебе:
dodger
По мне так самый вкусный дудниковский торт - Наполеон :бебе: Единственный торт, который съедается семейством меньше чем за сутки :смущ:
red_lime
А мне все это время всегда нравится наполеон! А еще со времен Морсо обажаю нузетин и теперь вот еще Фисташковый полюбила!
муж же больше всего любит карамельный. За последние годы никакой разницы в качестве я не заметила. Самая вкусная кондитерская в городе.)))
dodger
Обращаюсь к представителю КД Дудник. Нам все нравится и все устраивает, но вот наполеон у вас как то испортился, раньше мы брали его регулярно, а сейчас, когда он стал по акции 25 рублей он жирный нереально и невкусный, купили 6 пирожных в Версале 3 недели назад, одно кое как на троих съели, остальные засунули в морозилку, и доставать даже дети не спешат. Лучше поднимите цену, но сделайте вкусным как был :dry:
zaja
zaja, рецептура по Наполеону, а так же по всем остальным тортам не менялась. Спасибо за Ваше мнение, обратим внимание Шеф-кондитера на это.
zaja
Еще забыл добавить… Торты нельзя подвергать повторной заморозке!!!
dodger
Друзья, с сегодняшнего дня мы снова открыли наш магазин в Академгородке по адресу ул. Ильича 6 (напротив ТЦ).
KD_Dudnik
как же так?
Здание же построено не законно, которое постановили снести.
http://news.ngs.ru/more/631377/
KD_Dudnik
Как так рецептура не менялась? Значит ингредиенты уже не те добавляете, видимо более дешевые. у Эклеров вкус раньше был совершенно другой!!! а сейчас какая то гадость внутри! Лучше бы цену подняли, а состав продуктов оставили тот, что был раньше! И клубника пропала с наполеона, наверно продавщицы ее жрут?? И чизкейки ваши похожи на "птичье молоко", а не на сырный торт!
Кто восхощается тортиками из дудника - наверно просто вкуснее не ел. Можете меня спросить, а знаю где вкусно :бебе:
Я к вам теперь не хожу за сладостями(
dodger
Эта, скажите продавцам, чтобы они, после того как покурили и затушили сигарету об урну, мыли руки перед продажей тортиков.
Dino_Barren
Ишь чего захотели!

Поди ещё и после туалета мыть?