Irinka
Акция 1+1=3 действует до 1-го мая.
Сегодня покупала пирожные на Димитрова, уточнила про акцию, ответили: "Нет, и в ближайшее время не предвидится".
Чья правда?:улыб:
Только что звонил (не представляясь), проверял. Все как я и сказал, персонал в курсе. Акция 1+1=3 заканчивается 1-го мая.
Mega
а скидка-то на торты в 25% есть?
Скидка есть!
Pirogoff
Акция 1+1=3 действует до 1-го мая.
Сегодня покупала пирожные на Димитрова, уточнила про акцию, ответили: "Нет, и в ближайшее время не предвидится".
Чья правда?:улыб:
Только что звонил (не представляясь), проверял. Все как я и сказал, персонал в курсе. Акция 1+1=3 заканчивается 1-го мая.
Каким образом разрешить этот вопрос?
Передо мной покупала женщина пирожные, напомнила про акцию продавцу - ответили, акции нет. Женщина очень удивлялась, т.к. буквально на днях сама же покупала там пирожные, и дали третье в подарок. Затем я уточнила, может быть, продавец не в курсе? Она с пеной у рта заявляла, что акции нет. Так что персонал совсем не в курсе (внешность девушки могу описАть).
Телефон в студию, пожалуйста.
Irinka
Телефон единой справочной есть в Дубль Гисе. Irinka, напишите мне в личку когда это было и как выглядит девушка.
dodger
Друзья, мы снизили цены на пирожные в кафе. Теперь цены на вынос и в кафе одинаковые! Например Тирамиссу стоит всего 70р. , а Прага 60р. Приходите насладиться отличными пирожными по самым демократичным ценам в городе!
Pirogoff
Были на пр. Димитрова, покупали два карамельных торта. Торты вкусные, очень понравились, а вот не понравилось то, что на одном из тортов, на упаковке, отсутствовала этикетка с датой производства торта.
katerina_s
Видимо пропустили. Человеческий фактор. Учтем.
Кстати о карамельном торте. Покупали - вкусно. Впрочем как и Прага. :respect:
Pirogoff
а можно уточнить про 25% скидку на торты?покупали 2 мая 2 торта,никаких скидок не было.или цена написана уже со скидками? :безум:
danisa
кстати,на купленной Праге тоже не было даты производства
danisa
Цены указаны уже со скидкой.
мы там тортик покупали с клубникой на ДР очень понравился!
dodger
Немного дороговато.
При социализме чуть крупнее были пироженки.
Имею в наличии книгу кулинарных рецептур производственного цеха соц.времён.
...раза в 1,5-2 экономия на ингредиентах по объёму выхода продукта. В смысле экономия объёма , а отъём честный-вкусно.
--------------------------------------------------------
мне пирожных и побольше-даже очень много больше (с)
Немного дороговато.
При социализме чуть крупнее были пироженки.
Имею в наличии книгу кулинарных рецептур производственного цеха соц.времён.
...раза в 1,5-2 экономия на ингредиентах по объёму выхода продукта. В смысле экономия объёма , а отъём честный-вкусно.
--------------------------------------------------------
мне пирожных и побольше-даже очень много больше (с)
Ех Дудник бы в социалистические времена:хммм:
А Вы знаете, никто с социалистических времён массы и нормы отпуска продукции не отменял. Они жёстко регулируются нормами такими как ТУ (согласуются и утверждаются).
Этак Вас накормят уксусной кислотой в Дуднике и разбирайся, какой рецепт кто изобретал. Ведь уксусная кислота весьма недорога и ею можно заменить муку, сахар, шоколад... Уксусная кислота (эссенция), судя по высказываниям КД Дудник обязательная составляющая выпечки этого Общепита-натуральный продукт, используется как разрыхлитель и консервант.
--------------------------------------------------------
...а пироженка весом в жидовские 60 грамм - оцтой полный!
...вкусный отстой :ха-ха!:
wiza
У Дудник на Аникина заказывали тортик на ДР дочери, очень вкусно, БОльшое спасибо!
evgena
Дочери понравились пирожные Наполеон, а мне ванильный Чизкейк.
dodger
Друзья, магазин на Пермитина переезжает в ТЦ Версаль. Ждем вас в новом магазине!
Pirogoff
Класс! На левом берегу ездить на Пермитина не очень удобно, а вот около Версаля часто бываю.
Нузитин у вас супер!
dodger
Мы открылись в ТЦ Версаль!
dodger
В связи с открытием нового магазина акции:
1. При покупке 2-х пирожных, 3-е в подарок
2. С завтрашнего дня каждый день с 18.00 до 20.00 дегустация новинок КД Дудник.

P.S. Подробности узнавайте у консультантов магазина.
Pirogoff
Сегодня заходили в Версаль, 2+1 акция есть,правда в подарок идут только дешевые пирож(3 вида).:( взяли,сейчас пойдем чай пить! А дегустации НЕТ! Сказали что и не было.Так когда все-таки дегустацию ждать???
beliano4ka
Зашли в "Версаль" захотелось сладенького купили там пироженки: "наполеон", "тирамису" в подарок дали пирожное с бабочкой. Попробовали: "наполеон"-прекрасем +5, "тирамису"- не очень +2 (безвкусное и еще к тому же подмороженное), "с бабочкой"-+4 хорошее слоеное пирожное с кофейным вкусом.
beliano4ka
Приносим свои извинения. По техническим причинам, запустить дегустацию на этой недели не получилось. Дегустации начнутся с понедельника 26.07.2010.