Regyna
Да в той же Абхазии дешевле+ природа не так испорчена. Была в Сочи последний раз в 2002 году, больше ни ногой. Дорого+никакого сервиса, а жили в очень приличной гостинице
Звездная
Да в той же Абхазии дешевле+ природа не так испорчена. Была в Сочи последний раз в 2002 году, больше ни ногой. Дорого+никакого сервиса, а жили в очень приличной гостинице
ну тут просто пользуются тем что едут люди , которые не могут за границу уехать...Савдепия сплошная...
Хотя пляжи забиты яблоку упасть негде, хотя человек е яблоко
Тара
Не, многие могут, но по какой-то привычки летят в Адлер:миг:Пляжи забиты, но на сколько мне известно, почти все поделены на частные территории, свободных почти нет.
Звездная
Не, многие могут, но по какой-то привычки летят в Адлер:миг:Пляжи забиты, но на сколько мне известно, почти все поделены на частные территории, свободных почти нет.
свободных много, много киллометоров
Victor-885
Гутен морген, майнэ дамен унд херрен. Завтракали уже или ещё нет?
SUICIDAL
у меня ранний обед. Борщ. Постный (почему-то не могу в крайние лет 12 есть супы на мясе).
Regyna
ранний обед. Борщ.
Щас это называется "ланч".

А у меня - вчерашняя дамляма. Лето - время готовить дамляма.
Victor-885
Вчера поругалась с Аклиптикой.Думаю пойти за ликером или йогу на побережье делать? Вот в чем вопрос
Victor-885
А я знаю, почему погода испортилась. Серега-Суицидал на дачу собирался. Вот если перебрался, точно он. )))
Regyna
по-моему, погоды нынче лучше некуда.
Regyna
так и лучше так, чем духота
Даша, сходи в кунью ветку тынц, там чуть-чуть фоток кунов с выставки девушки выложили. Правда, самого главного красавца на них нет: эти фотки со 2-го дня, а Боссик блистал и всех покорял в 1-й.
Немного фоток есть на мяуфоруме, но обещали выложить всё, несколько позже.
TezirA
не-не, духоты нам не надо, особенно вкупе со смогом на прошлой неделе, когда даже во рту противный привкус стоял.
У меня племяшка в четверг из командировки летела, по ее словам, за все время (а летать часто приходится) ей впервые было страшно при посадке, когда в туман этот садились.
Тара удачно улетела.
Regyna
дорога Таре открытая была.
Regyna
В пятницу встречал коллегу с Н-ска дак рейс задержали на 5 часов в Толмочах, насилу вылетел. Говорят у вас там смог везде.... А Тара сидит на берегу моря и пьет Шардоне. Щас тока разговаривал.:улыб:
AcliptikA
Смога сейчас нет.
В субботу в первой половине дня был просто туман и слегка накрапывало, я даже посетовала, что легко слишком вырядилась (но возвращаться некогда было). А когда в 8 вечера мы из Сибири вышли, вовсю светило Солнце и было жарко. И уже никаких туманов-смогов.
А в пятницу да. Надо мной тут только так самолеты летали, низенько-низенько, в Барнауле их садили.
AcliptikA
Сань, на выставке британов полно было. И шотландцев. Много-много котят, невольно подумалось, что детям это особенно понравиться должно.
А это британка одной нашей форумчанки, победительница шоу бритов в своей категории.
оо, пасиб, Танюш))
пойду посмотрю, а то от цЫфирок голова уже крУгом :безум:
оо, пасиб, Танюш))
пойду посмотрю, а то от цЫфирок голова уже крУгом :безум:
Посмотри там фотки зачетные.Единственное для меня нет разницы породистая кошка или нет....Сейчас котенка клевого видела. Тока сфотать не смогла...
Тара
тогда уж то, что уже есть на мяу.ру.
начиная с этой страницы (некоторые форумчане там также иногда мелькают).
будут еще фотографии, это совсем чуть-чуть.
Тара
Для меня тоже. Более того, мои домусики для меня самые-самые.