SUICIDAL
ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Ложная скромность отброшена в сторону!!!! На глазах у изумленной публики я сделала Сурья Намоскар,, бхастрику, и еще один комплекс йоги. Вот. А представляешь шардоне пить расхотелось, фрешом балуюсь! Интересное действие йоги,хотя если йогу рассматривать не как банальную физ. зарядку, а как молитву Богу телом, естественно пить расхочется.
А песенку надо твою выучить и распевать когда пока буду лететь с Адлера до Москвы
SUICIDAL
Питаться нужно строго солнечным светом, все прогрессивные гуру так делают!
Тара
распевать когда пока буду лететь с Адлера до Москвы
ты не сразу домой?
Regyna
распевать когда пока буду лететь с Адлера до Москвы
ты не сразу домой?
кривой рейс дешевле
Тара
Афигеть!
Надеюсь, хоть недолго в Москве на Нск тебе ждать?
Regyna
ну часа два. Да та незаметно.Пока самолета вышла там почти сразу регистрация
Victor-885
кофейня как всегда!!!! Все молчат после крепкой ругачки
Тара
Юлечка, да все своими делами просто заняты.
Victor-885
Даш, на мяуру еще ряд фоток с выставки выложили.
тынц и далее
Из форумчан там узреты Лия и Оксана (Sawfish), Оксана со своими кунами (Боссиком шикарнейшим, в том числе, огромный такой кунище, победил в 1-й день всех), Таня-Muara, также работавшие на сцене Джулька и Паша-Ort.
Тара
Где опять что случилось? Вот так приедешь с природы и всё пропустишь)
о, пасиб, Танюш :flowers: какие же они лапууууули все ))
вот в который раз обещаю все-таки вырваться к вам )))
Звездная
Где опять что случилось? Вот так приедешь с природы и всё пропустишь)
ой, Звездная)))) Все еще давно произошло...еще в субботу ...Просто тенденцию заметила как все переругаются так затишье.Вот что людям неспокойно? Обижаются, ругаются, клевещут.
Вот не чтоб собраться на обском море костер жечь. Ну хотя бы просто поговорить.... Ну и ли я не знаю..Йога хорошо гармонизирует.... Ну не знаю что. Вот иногда смотрю форум и все меня бесят. А потом не большая прогулка и все становиться хорошо.Ну наверное это надо делать усилия, ругаться то легче. Ну я не про всех, а про Феникса, конкретно... Говорил Иисус Христос " Молитесь за обидчиков ваших"
Я пробовала помогает вырваться из ада негативных эмоций. Смысла нет не какого в обидах. Себе жизнь отправляешь, а не на того на кого обижен.
привет))))
  • Вот так нам клево живется.Нечего не беспокоит!!!

Regyna
Вот заказ выполнили буквально вчера
Regyna
Пометил, типа? :biggrin:
Регин, а ты не составляла гороскоп на ближайшее будущее РФ? Почему спрашиваю... просто очень интересно и + ещё моя сестра составляла. Если составляла, может поделишься, а если нет, может составишь?
Тара
не могу представить , что на текущий момент могло волновать меня меньше , чем ваше мнения о моей подписи. Ваше мнения сказало все о вас.
а могли бы вы пояснить смысл своей подписи? Хотя бы второй её части?
"а тот, кто добровольно входит в смерть, достигает жизни."
Даша, тему там почистили, оставив уже только информацию о победителях и фотографии. И, скорее, будут еще фото.
А следующая котомировская 29-30 сентября в Манхэттене.
Кстати, еще форумчан на фотках узрела, наших дежурных 2-го дня Марину и Аню, Ларису (которая с перевозкой стенда и печатных материалов сейчас помогает).
  • А это красавец Боссик со своей мамой Оксаной

  • размерчик зацените!

  • Эта девочка-норвежечка еще в прошлый раз очаровала.

funtikof
Фунтиков, если у тебя сестра специализируется в области мунданной (мировой, глобальной) астрологии, если у нее есть точная работающая карта России, то пусть, конечно, строит, смотрит, прогнозы дает. Если всего этого нет, то толку от подобной работы не больше, чем от постановки лор-врачом точного диагноза жалующемуся на боли в животе.
У каждого из направлений астрологии свои особенности и свои правила, нередко отличающиеся (и серьезно) от того, что дает астрология общая. Но почему-то слишком много неспециалистов в том или ином направлении туда лезут.
Так вот, я НЕспециалист в мировой астрологии, мне есть чем и без этого заняться.
Regyna
Побоялась бы я с таким ночью у холодильника встретиться)
Привет))))
Красотка :flowers:
  • очень похоже сейчас на твое настроение, я права? )