ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА
443687
1000
4sunny4
Я тоже за Ефремову Е.Л. Знаю ее много лет.
203
Я тоже за Ефремову Е.Л. Знаю ее много лет.
где она принимает??
docsima
Подскажите, пожалуйста, хорошего детского гастроэнтеролога. У ребенка дискенезия ЖВП.
Smorodina
Мы у Ариффулиной ходим, довольны. Она очень внимательно к ребенку относится. Принимает в ЦНМТ и в Авиценне. Дешевле в ЦНМТ, конечно.
Каштанка
Спасибо,у Арифуллиной лечились, пришлось перелечиваться. :хммм:
Smorodina
Торгало Вера Викторовна, из детской больницы скорой помощи
qazzaq
Я тоже у Ткачук была год назад (в МЦ Вера), но у меня правда было не все так серьезно - фиброаденома.
Она меня посмотрела, выписала индинол, мастофит (мазь) и сказала, чтобы я потом пришла после этого сделала контрольное узи и все.
Я все пропила. Все прошло.

Сейчас опять надо идти к маммологу. Хочу пойти к другому врачу.
Юлия
У меня воспалилось нёбо вверху. Больно есть и пить горячее.
Что можно сделать, чтобы снять воспаление?
SeregaDavidov
к стоматологу!!!!! из народных - шалфей.
SeregaDavidov
соль и сода по пол чайной ложки на стакан тёплой воды.. полоскание....(может и до врача не дойдёт)...
Юлия
Подскажите действительно хорошего и грамотного гинеколога-эндокринолога для мамы. Сейчас она лечится у Безменовой, но очень похоже на выкачивание денег, а результата, как такового, нет.
Азазель
фиброаденома.
...
Я все пропила. Все прошло.
чудеса прям какие-то рассказываете... фиброаденома сама рассосалась? может это была киста?
а люди верят и вместо операции бегут покупать "чудо-лекарства"
Билли Холидей
Добрый день!
Опишите проблему, пожалуйста.
4sunny4
К счастью, гормонзависимые опухоли, к которым относится фиброаденома, могут "рассасываться".:бебе:
Можно только порадоваться за собеседницу.
Именно поэтому доктора и призывают хотя бы раз в год женщинам всех возрастов приходить
профилактические на осмотры. Я имею в виду не профанацию, а настоящие профосмотры.
В каждом уважающем себя медицинском центре есть такие специальные программы, к тому же с хорошими скидками.
Если интересуетесь - дам ссылку.
пофигистова
Спасибо за советы.
Домашние мне навели настойку правда с календулой. Уже лучше.
А вообще отчего это может быть?
Странно как-то...
4sunny4
Возможно.
Если ее заметить на ранней стадии, то она хорошо поддается лечению.
Я теперь раз в пол года прохожу узи молочных желез и раз в год хожу к маммологу, чтобы исключить появление каких-то еще образований.

А операцию мне уже делали.
И я человек уже взрослый и не верю в волшебную пилюлю, которая спасет от всего и если мне скажут, что операции не избежать, то я ее сделаю.
Чем раньше выявить заболевание, тем легче оно поддается лечению. Думаю, что со мной согласятся многие.
Азазель
И я человек уже взрослый и не верю в волшебную пилюлю, которая спасет от всего и если мне скажут, что операции не избежать, то я ее сделаю.
И правильно делаете. Именно об операции онкологи и говорят, когда диагностируют фиброаденому. К тому же операция на 15 минут и бесплатна, а лекарства (в основном это бады и травки с витаминами) стоят дорого, пить их надо годами, и эффект от такого лечения сомнительный.
203
Если интересуетесь - дам ссылку.
мне лохотрон не интересен
4sunny4
Тогда почитайте что-нибудь про фиброаденомы
4sunny4
Зря вы так! Их медцентр вполне серьезная организация. Сама наблюдаюсь у гинеколога, а раз в год сдаю анализы на онкологию. Возраст знаете ли
green588
а что за медцентр то?
уж извиняйте, может у них есть и нормальные врачи. Но когда обещают излечить фиброаденому (без операции), мастопатию или остеохондроз - это несерьезно. И обычно очень дорого в итоге выходит пациенту, который все равно не избавится от своих недугов.
SeregaDavidov
.... такое бывает ... если семечки.., в поезде... здесь на самом деле помогут любые дезенфицирующие средства помочь...---------- те - же сухарики... нёбо покорябали... не заметили вот и случилось...хорошо что прошло...., календула отличное средство, просто не всегда под рукой....
4sunny4
Да, в принципе не долго. Я утром пришла в больницу, в обед сделали операцию и следующим утром я пошла уже домой. От наркоза отошла быстро и сильных болей не было.
А все лекарства - это просто меры профилактики не более.

Так что, люди, не занимайтесь самолечением.