ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА
443621
1000
Юлия
Ищу специалиста венеролога-уролога (если есть такие в нашем городе), или просто хорошего венеролога. В частных или государственных клиниках практикует - значения не имеет. Посоветуйте хорошего, пожалуйста.
MrsWolovitz
Кириченко Елена Владимировна :live:
Работает в клинике "Диагност"
Юлия
Подскажите, пожалуйста, где лучше обследовать печень,желчный. :роза:
Lisichka
Для начала УЗИ внутренних органов нужно сделать. Вам в каком районе городе удобнее?
docsima
В любом,лишь бы спец-ты были опытные:улыб:А кроме УЗИ можете что-л посоветовать более информативное:смущ:
Lisichka
Посоветовать я могу, конечно. но я не знаю вашу ситуацию, жалобы и т.д.
docsima
Жалобы на тяжесть в правом боку в спокойном состоянии,редкие колющие боли неск.месяцев.УЗИ конечно сделаю,но хотелось бы что-то более тщательное:смущ:
Lisichka
Сначала УЗИ. Пока достаточно. Дальше посмотрим.
docsima
Так есть ли у нас в городе хорошие остеопаты?
08031958
Так есть ли у нас в городе хорошие остеопаты?
Конечно, есть
lena87
Кириченко Елена Владимировна :live:
Работает в клинике "Диагност"[/ци
Совершенно с Вами согласна, очень хороший доктор :respect:
Кстате, в "Диагносте" и УЗИ можно сделать, доктор Егоров отлично смотрит и органы брюшной полости и сосуды конечностей, мы не далеко живем и всей семьей ходим теперь только туда. По ценам тоже дешевле, чем в других клиниках, особенно в сравнении с центром. :biggrin:
Юлия
интересуют торакальные хирурги, отзывы о них, может кто сталкивался или слышал. вот мне как лучших характеризовали вицина и чикинева, есть мнения ? заранее благодарна
aura
Единственное, поработав там, могу сказать, что сосуды и внутр. органы на УЗИ один врач не может хорошо смотреть, это должны быть разные специалисты. Но это так, к слову:миг:
hochu_znat'
интересуют торакальные хирурги, отзывы о них, может кто сталкивался или слышал. вот мне как лучших характеризовали вицина и чикинева, есть мнения ? заранее благодарна
Да, все правильно. Это отличные хирурги. О какой проблеме идет речь?
docsima
легкие, новообразование
Юлия
Подскажите по поводу Узи щетовидки для ребенка. Звонила в авиценну, там цена какая то большая 1300. Вот теперь думаю, везде так дорого. И хочется конечно чтоб не месяц ждать. Может кто подскажет.
Amfisa
Чё-т очень дорого.
Попробуйте в "Сибирский сердолик" обратиться - координаты в 2гисе.
Галинка
Спасибо за ответ. Я воспользовалась вашим советом. :flowers:
Юлия
Ищу хорошего логопеда!!!
Юлия
e у ребенка 6и лет на ручках и ножках маленькие синячки.Я в панике.К кому обратиться и что сдавть?Боюсь даже подумать о плохом. :безум:
nab
Вам надо сдать развёрнутый анализ крови (тромбоциты, показатели свёртываемости крови,длительность кровотечения), если конечно синячки появляются сами и долго не проходят. А там к педиатру, гематологу при необходимости.
nab
Лучше сразу к гематологу + если нет проблем с деньгами - до посещения врача сдать развернутый гемостаз (стоит порядка 2 тысяч), если есть - то пусть врач скажет какие позиции из него сдавать.
Каштанка
Не нужно рекомендовать исследование гемостаза всем подряд. Для этого исследования есть определенные показания, а в остальных случаях-это только лишняя трата денег.
nab
Покажитесь своему педиатру, сдайте кровь на общий анализ, тромбоциты, свертываемость, длительность кровотечения. Если выявятся изменения- консультация гематолога.
Юлия
Подскажите пож-ста невролога, к которому можно обратиться с проблемой ночного недержания мочи у ребенка