Нумизматика или коллекционирование монет (часть 4)
356684
1000
mac88
Мне особенно нравится то, что доставка в размере 200 рублей за счет покупателя:улыб:
mac88
Всем известно, что челябинцы суровы.
Но чтобы настолько !!!
Вот незадача, похоже у челябинца "0" на клавиатуре западает :улыб:
Автоинформатор
Есть лишние годовые наборы Словакии, Ирландии, Швейцарии и Греции
Автоинформатор
Здравствуйте . подскажите пожалуйста - монета это или нет ?)
Автоинформатор
Здравствуйте, товарищи нумизматы! Подскажите пожалуйста, есть ли здесь кто-то кто продает монеты из драг. металлов? Или может подскажете где кроме Сбербанка их можно купить? В Сбере нужной нет.. Ищу 100 рублей с "Мамонтом" (или 50р. с непарнокопытным) 1992г. ММД, посвященные 360-летию вхождения Якутии в состав России. Хочу отцу подарок на юбилей сделать. БУду очень благодарна за информацию!
Barbara Saber
Имейте ввиду, что это золото. Если и повезет когда-нибудь найти такую, то ценник от 40 тысяч будет.
mac88
Спасибо! Да, знала что ценник будет не малый..нашла у нас в городе одну, но с браком, хотелось бы в лучшем состоянии
Barbara Saber
Здравствуйте господа и дамы!
Приветствую Вас от лица администрации форума "Кузбасская монета". Форум "Кузбасская монета" является партнером московского антикварного магазина "Монеты и старина", производителя альбомов премиум-класса КоллекционерЪ

Подскажите будут ли интересны Новосибирску копии ЧЯП -Кузбасская монета, копии отличает высокое качество производства, в отличии от аналогичных изделий.

Подробное описание:
http://coins-kem.ru/viewtopic.php?f=64&t=636

Также можем предложить широкой выбор аксессуаров, в том числе альбмы премиум-класса КоллекционерЪ

Капсулы, холдеры, кейсы, планшеты, монетники, альбомы (в том числе собственного производства)
ГВС оптом и в розницу, наборы 1812 года и многое другое
Интересно сотрудничество с оптовым покупателем, с целью дальнейшей реализации нашей продукции в Новосибирске.
С уважением, Макс
Sellary
У Вас сайт лежит.
Да нет вроде все в порядке, у меня доступ до сайта полный.
MaximKemerovo
Угумс. Теперь заработало.
MaximKemerovo
где в новосибирске купить ваши жетоны ЧЯП ? )
Mercredi
Знаю Кац брал с десяток комплектов, можете поинтересоваться у него - есть ли в наличии.
Но вообще ищу с Новосибирска человека, который занялся бы реализацией продукции.
Можно в принципе заказать, почтой высылаю.
MaximKemerovo
так в Димой Sellary и свяжитесь в личку. он человек зрелый и очень добропорядочный, с большими познаниями в вопросах нумизматики. :улыб:
wox
Тут важны две составляющие:
- наличие желания у человека заниматься розничной продажи,
- наличие возможности сделать оптовый закуп.

Если два этих критерия совпадут - то это как раз тот кто мне нужен.
Дима Sellary подходит под описание?
MaximKemerovo
Вы ему в личку напишите ваше предложение. нумизматикой он занимается серьезно и капитально. если предложите что-то внятное, уверен, он заинтересуется.

Дим, че молчишь, соседи бизнес предлагают...:улыб:
wox
Дима Sellary не совсем подходит под описание, потому что монетовидными жетонами не занимается принципиально. А насчет аксессуаров хотелось бы поговорить, но несколько позже. Во-первых, сейчас я просто не готов на оптовую закупку, так как закупил очень много монет и деньги еще не вернулись. А во-вторых, ну очень не люблю я российские аксессуары... В 99% случаев их качество существенно ниже, чем у немцев, что доказано опытным путем - почти по каждой позиции я ставлю эксперименты). Про "китайцев", вообще, молчу.
Однако, аналог альбонумизматики меня заинтересовал... Тем более, что серия КоллекционерЪ активно набирает обороты... Правда, я задумывался о том, чтобы напрямую с производителем работать - Благовещенск не так уж далеко от нас...
Sellary
монет закупил говоришь...
кораблики поди есть? :biggrin:
завтра заеду на березку...
Sellary
так ты мешок россыпи взял или что конкретно?
wox
Царизма, Русской Финляндии, Исландии, Польши...
Серебра немного (наши навроде Крылова, и иностранное - например, трехмарочник Гете)...

Насчет корабликов, кстати, не уверен... Среди поляков, кажется, есть парочка из 2013 года - кажется ракетный катер Гдыня и транспортник Люблин...

Поляки должны к следующему воскресенью подойти (СПСРом идут - там все четко), еще часть монет уже пришла - надо будет в понедельник-вторник забирать... Остальное идет почтой с разных мест, так что не угадать как по времени займет... Рулетка, е-мое...

Россыпь все собираюсь взять, но с ней возни много... А килограммами потом продавать - это не мое... Вот зимой, возможно... Долгими зимними вечерами хорошо посидеть и покопаться в россыпи...

Кстати, о поляках... Кто мне заказывал полный набор двузлотовиков с 2004 по 2013 год? Сразу не записал, чей заказ, а теперь найти не могу... Помню, на Березке кто-то подходил и просил привезти...
Набор уже в России - ждет оплаты и отправки в Новосиб.