Стоимость ремонта. Уточняем. (часть 2)
265455
1000
Автоинформатор
нужно сделать стяжку из грубого ровнителя для полка (геркулес) с керамзитом.
площадь 55 кв.м.
условие - делать по технологии.
Автоинформатор
Добрый день!
Хотелось бы узнать цену и найти мастера, который сможет воплотить в жизнь данную задачу!!!

Хочу постовить перегородку (скорей всего их гипс.. ,в большей степени она нужна для шумоизоляции и ++эстетическтго вида) в коридоре,как продолжения входной двери,т.е стоит металическая дверь,но проема не хватает для установки ещё одной межкомнатной двери ,вот ихочется наростить этот проем и поставить деревянную межкомнатную дверь.Уххх,как то всё сумбурно!!но я не мастер,так на пальцах пытаюсь объяснить,что нужно сделать!! :knix:
наТашиК
Обойдется это все примерно в 3-4 тысячи рублей за работу с материалами.
БезШума
Цена устравает, а вот где найти такого мастера ???
наТашиК
А вы попробуйте, для начала укажите район и улицу (местонахождения объекта), может кому рядом а кто и мимо проезжает, посмотрит и возьметься :хехе:.
Господа, сориентируйте пожалуйста по стоимости, сколько примерно будет стоить сделать тёплый кабельный пол на лоджии 10 кв.м.?
Автоинформатор
Мозаика в ванной, душевой, на кухне ~20кв.м
нужен мастер
скиньте цену за кв. м + фото ваших работ
ибо дело такое..не каждому доверить можно
spath
Юго-западный ,ул.Волховская
Автоинформатор
Добрый день, друзья. Подскажите стоимость работ и сроки их выполнения:
1. Выравнивание пола. S=30м2.
2. Выравнивание потолка. S=30м2.
3. Выравнивание стен визуальное. За м2.
4. Выравнивание стен геометрия. За м2.
Дом старый. Стены кривые. На потолке не ровные плиты. Объемы небольшие. Центр.
Автоинформатор
Добрый день!
Кто возьмется положить ламинат и закрепить плинтуса в двух комнатах общей площадью 27 м2.
Ламинат будет укладываться на старый линолеум. Усложняется работа тем, что в одной комнате стоят два шкафа и маленький диван, во второй комнате - диван и плательный шкаф. Сколько это удовольствие займет времени и сколько будет стоить?
196640
Укладка ламината 260 р/м2, установка пластикового плинтуса 130 р/м.п; за мебель + 500 рэ
Всем здравствуйте,
интересует стоимость настила пола на лоджии (10 м2). Основание - бетонные плиты (не очень ровные, местами торчат металлические петли). Хочу сжедать деревянные лаги и настелить фанеру (впоследствии - когда хватит денег - на нее будет уложена плитка ПВХ). Местонахождение - ул. Нарымская.
grayshadow
Раз в будущем у вас будет плитка ПВХ, то я бы сделал так...стяжка по маякам( 350р за 1кв.м), укладка лаг с последующим крепежом винтами по бетону, настил фанеры( толщиной от 12мм и выше настилка фанеры - 200р за 1кв.м).
spath
spath спасибо за ответ,
я, честно говоря, стяжку не планировала
потому что там по высоте сантиметров 10, наверно, заливать, если сплошняком, то это ж куб раствора...
можно ли как-нибудь без стяжки положить лаги ровно?:)
grayshadow
можно ли как-нибудь без стяжки положить лаги ровно?
можно конечно, прибавьте 100 руб\м2 на выравнивание лаг подкладками, и будет вам счастье:улыб:
Konst5
вариант с "подкладками" мне нравится:)
желающих взяться за работу - жду в гости, посмотреть на месте и посчитать, сколько каких материалов надо
по срокам работы - в конце августа закуплюсь, в сентябре можно будет приступать...
пишите в личку телефон, перезвоню!
grayshadow
Как вариант: керамзит-ГВЛ ( два слоя, вперехлест ) вот собственно и усе:хехе:
Автоинформатор
Подскажите по стоимости, если кто знает. Студия в новостройке 30кв.м. Ремонт пока не планируется, но нужно сделать так чтобы в квартире, если понадобится, возможно было "существовать", например иногда переночевать, и т.д. Т.е. я так понял все что нужно сделать это - сантехника: поставить самые простые раковины и краны, унитаз, простая ванна. Электрика: розетки, свет. Отделка пока вообще не нужна, на пол можно тупо постелить линолеум. Главное - стены, сантехника, свет, отопление, окна\двери, и всё.
Snegur
Ремонт пока не планируется...
на пол можно тупо постелить линолеум. Главное - стены, сантехника, свет, отопление, окна\двери, и всё.
_________________________
Т.е. не планируется только ремонт потолка и линолеум будет без плинтусов?
Snegur
Подскажите по стоимости
думаю денежный эквивалент стоимости раскладушки, ночного горшка и свечки. Должно недорого получиться.
stasrem
Добрый вечер ! Подскажите сколько , понятное дело примерно, будет стоить ремонт квартиры в 66 ккв.м полы кафель и плитка, стены под покраску матовая, потолки гипсокартон с натяжными совместно, балкон остекление под теплый балкон, ваннна туалет кафель, двери массив проект дизайнерскиф но без изысков кроме света порядаа 68 осветительных приборов. Хотелось бы знать стоимость дабы просчитать свои силы. Спасибо.
FIVES5
проект и работа 66х 6000 = 400000
материалы 66х6000 = 400000
накладные до 50%
итого 800...1200
Автоинформатор
Требуется оштукатурить по маякам стены в панельке. S= 60-70 м2. Геометрию комнат ловить не надо, только уровень, плоскость. Стены чистые, подготовленные, загрунтованные. 5 окон на этой площади. Интересует стоимость 1 м2.
umka777
Квадрат штукатурки по маякам в районе 300 рублей стоит, но может быть и больше если слой будет огромный
Konst5
Что за накладные ? И с учетом их уже в 2-3 раза больше(это не 50%), это уже весь ремонт с материалами и мебелью.