Областная программа 2009-2010гг
492168
1000
Суслик
Сбер, проверяла в субботу, ничего нет... :хммм:
Автоинформатор
Нету ничегошеньки, буду ждать эту пятницу.
Panchik
Сбер тоже пока нет ничего.
Ягоdkа
ВТБ. 13-го августа получил за июнь
Фигулька
так и нет ничего, сбер. а уже конец августа....
Tatunya
Проверяла вчера. Сбер. Денег нет. :хммм:
Автоинформатор
Сбер. Сегодня пришли за июнь, июль.
_Nikolay_
Сбер. Сегодня пришли за июнь, июль.
А фамилия у Вас на какую букву? :смущ:
nikita
На самом деле это не важно. Но если интересно, то на "Б". :улыб:
Автоинформатор
Сбер, перечислили 22. 08, получил 23.08. за два месяца.
uhlam
тоже всё забываю написать 19 числа за 2 месяца денежки пришли :appl:
uhlam
получали налоговый вычет по процентам уплаченным по ипотеке,субсидия никаким местом не отображается и не учитывается!
uhlam
Сбер, только что проверяла - денег нет. Фамилия на "Ж".
denezka
получали налоговый вычет по процентам уплаченным по ипотеке,субсидия никаким местом не отображается и не учитывается!
а что за налоговый вычет по процентам? его оформляют после погашения кредита или в процессе тоже можно? :umnik:

или это тот вычет, который на недвижимость делается?
_Nikolay_
может быть вам за май, июнь пришли?:смущ:
klass
Я думаю, что все-таки июнь, июль:улыб:Хотя конечно было бы неплохо, если бы мне за май два раза заплатили...
_Nikolay_
На самом деле это не важно. Но если интересно, то на "Б". :улыб:
Могу с Вами не согласиться,в Сбере у нас конкретно, :1: выплаты всегда поступают в порядке алфавита,если у нас фамилия на Т ,то мы раньше С никогда не получали.................
Nelechka
тоже всё забываю написать 19 числа за 2 месяца денежки пришли :appl:
У Вас если я не ошибаюсь деньги поступили уже за июль и август?
_Nikolay_
значит тоже будем ждать за июль:улыб:
klass
у нас на В фамилия сбер, вчера ничего не было. сегодня еще гляну
Автоинформатор
уря! пришли за 6 месяцев
банк нордеа
redda
афигеть.... у кого то и такие задержки бывают? :безум:
поздравляю!
Ягоdkа
да, вот такие задержки:хммм:
предпоследнюю получала в феврале за январь
главное они объяснить то не могут чем я им так насолила
и автоматические выписки из этого банка они не хотят налаживать, каждый месяц бегаю в банк за выпиской и в администрацию отдать ее
Автоинформатор
Сбер, фамилия на С, нет денег с июня, ждемс..
Gally
Сбер, сегодня смотрела, нет денег...
Gally
вчера получили за 2 месяца, сбер. "В"
Ягоdkа
за июнь-июль получили 25 авг. фамилия на Г сбер
gacha
Сбер на М денег нет :((((((((((((( заждались уже...
Tatunya
только что поступила компенсация за июнь-июль Сбер фамилия на Д
Медленно, но верно
40816
Сегодня пришли за два месяца фамилия на Е, Сбер
Rina1982
Бум ждать, мож скоро и до М добутся.
Tatunya
М-да-а-а... Я со своей "Ч" просто отдыхаю... :а\?:
Автоинформатор
Ну что за 2 дня никаких поступлений ??? Да,с такими темпами к Новому году может и за июнь получим............................ :cray-1:
nikita
Сегодня относил бумажку в 641, услышал что деньги временно кончились, продолжат выплаты в сентябре, но скорее всего не в ближайшие дни:хммм:
VinD
Сегодня относил бумажку в 641, услышал что деньги временно кончились, продолжат выплаты в сентябре, но скорее всего не в ближайшие дни:хммм:
Что же за ерунда такая с этими выплатами. Постоянные задержки в 2-3 месяца. На какую-то часть заемщиков деньги есть, потом ВДРУГ не хватает :зло:
08051977
Губернатор запретил жаловаться на нехватку бюджетных средств
Вчера в ходе обсуждения бюджета на 2011 год губернатор Новосибирской области Василий Юрченко отметил, что впервые за много лет в бюджете запланированы средства на исполнение всех целевых программ.
Он заявил, что разговоры чиновников о нехватке денег на бюджетные цели должны быть прекращены. Так, бюджет этого года должен быть исполнен с профицитом около 3 млрд. рублей.
Собственные доходы регионального консолидированного бюджета составят 90,095 млрд. рублей (рост 113% к прошлому году). Объем расходов определен на уровне 87,388 млрд. рублей
http://www.nn-baza.ru/article/view/1784
denezka
А мне пришли. Ураааа!!! За 2 месяца, Сбер, фамилия на М! Вчера или сегодня.
Автоинформатор
а я чирканул электрическое обращение сюда: http://priem.nso.ru/obrgr.php
Со словами доколе будет бардак в бухгалтерии )) через месяц получу письменный ответ.
Tatunya
Зашла сегодня проплатить очередной взнос, ну и на счет глянула. Оказавется, деньги еще 25-го "упали" за июнь- июль, а я заглядывала 24-го, и больше не пошла... Впрочем, все равно проплачивать взнос мне нужно в первых числах каждого месяца... Да, Сбер, фамилия на В.
лола3
сегодня была в сбере, денег не поступало, фамилия на П
Автоинформатор
Добрыое время суток!
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, не слышал ли кто из вас о продлении или возобновлении данной программы?
Если нет, то прошу указать номер телефона в администрации, где можно узнать об этом.
Спасибо!
fireye
В новостях слышала, что планируют запустить аналогичную программу, т.к. продажи недвиж. в новостройках упали (по сравнению с периодом действия программы).
Но когда начнут - не сказали. Поэтому узнавайте.
Автоинформатор
Сегодня проверяла, денег нет. Сбер.
Автоинформатор
В понедельник звонила в Администрацию,сказали,что деньги закончились на букве О (Сбер),обещали в течении этой недели возобновить выплты-но пока НИЧЕГО!!! :dnknow: Может кому после буквы О сбросили на этой неделе??? :not_i:
nikita
У меня буква Ю. Наверное я отдыхаю до октября!! :ха-ха!:
nikita
Буква П- сбер ничего не присылал, утром заходила в банк