OlegRomanyuk
А фиг знает. Но мне с ЭГ недели две назад названиванили, причем ненавязчиво так намекали на так себе Интернет от Дом.ру :biggrin: Забыл поинтересоваться, не стыдно ли им говорить всякое про своего работодателя.
ASGS
Сейчас звонили из ЭГ и предлагали по акции на 6 мес тариф 70 Мб/с за 450 р !
Как перейти на этот тариф по этой цене с архивного 35 Мб/с за 520 р ?
Сибирские сети и аналоги давно предлагают цены гораздо ниже...
Какие есть мнения и советы?
AndreyK
Это без телевидения??
zhe
Да, телевидение у меня 60 каналов - ещё +200р. 850 в месяц плачу. Думаю, что дороговато. Но работает стабильно, и неполадки (раза четыре за 4 года было) быстро устраняют - от получаса, не то, что я с предыдущим провайдером мучилась - с вечера пятницы до обеда понедельника чинили после отключения электричества - руками что ли перезапускали, и в перерасчете отказывали.
AndreyK
Но это же временное предложение. Стандартная цена 650 рублей.
Спасибо. Это понятно.
Но у СибСетей реально качество интернета в 2 раза хуже?
Если сравнить с тарифами ЭГ. Кто пользует (пользовал) СибСети в последнее время?
Галинка
Дороговато,у меня 100мб/с+127 каналов за 490
ASGS
Дом.Ру вообще красавцы, выкупили Крафствязь, теперь звонят на телефоны которые сами же и предоставляют с предложением подключить у них интернет + телефонию.
Костя Большой
я ушел к СС от ЭГ, ибо достало меня. то широковещательный трафик прет на порт устройства, что оно уходит в ребут, то просто при 100мб тарифе входящая и до 5мб не дотягивала.
Оставляешь заявку, перезванивают на следующий день (скорость к этому времени нормализуется) с предложением разобраться с моим оборудование, т.к. с их стороны все нормально.
Flaer
Собираюсь перейти на электронный город
Дороговатые у них тарифы
а как сейчас со связью?