ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ МУЗЫКИ - ЗАДАВАТЬ СЮДА!
886503
1000
Trinitrotoluol
Хочу песню Т9-Вдох-выдох, если у кого есть пришлите пожалуйста lala777best@bk.ru
viki777
Хочу песню Т9-Вдох-выдох, если у кого есть пришлите пожалуйста lala777best@bk.ru
Качать отсюда :flowers:
whiplash
помогите!
еще музыку из кинофильма дмитрия астрахана "все будет хорошо", песня на английском в стиле джаз:хммм:
не знаю даже исполнителя и названия:хммм:
fairytale
помогите!
еще музыку из кинофильма дмитрия астрахана "все будет хорошо", песня на английском в стиле джаз:хммм: не знаю даже исполнителя и названия:хммм:
Дж.Гершвин, Колыбельная Клары из оперы "Порги и Бес" :live:
whiplash
помогите, плиз! (хотя понимаю, что это будет непросто)

подскажите, кто узнает в нижеследующем описании песню:
- по стилю вроде джаз
- начинается (и в припеве тоже) с куплета типа "тра-ля-ля ля-ля back, no more, no more, no more, no more" и это вроде как раза два повторяется и потом рефреном проходит по всей песне
- песня поется "хором" женскими (преимущественно) голосами
- у меня ассоциация с гангстерскими мюзиклами

песня оооооочень известная, часто используется в рекламе...

в общем, понимаю, что объяснила крайне сумбурно, но может кто понял а? :смущ:

заранее спасибо!
Lassie
помогите, плиз! (хотя понимаю, что это будет непросто)

подскажите, кто узнает в нижеследующем описании песню:
- по стилю вроде джаз
- начинается (и в припеве тоже) с куплета типа "тра-ля-ля ля-ля back, no more, no more, no more, no more" и это вроде как раза два повторяется и потом рефреном проходит по всей песне
- песня поется "хором" женскими (преимущественно) голосами
- у меня ассоциация с гангстерскими мюзиклами

песня оооооочень известная, часто используется в рекламе...

в общем, понимаю, что объяснила крайне сумбурно, но может кто понял а? :смущ:
заранее спасибо!
Строчка из песни:
Hit the road, jack and don't you come back no more, no more, no more, no more...
Сама песня Ray Charles - Hit The Road Jack :flowers:
Lassie
Видимо речь идет о "Hit The Road Jack" Перси Мэйфилда
Самое известное исполнение принадлежит Рэю Чарльзу с бэк-вокалом его сожительницы Маржи Хендрикс
GnoMM
да, видимо это она!!!

вечером дома проверю...спасибо большое! :flowers:
Lassie
Самое интересное, что объяснили понятно :улыб:Я сразу понял о какой песне идет речь
whiplash
Кто-нибудь, скорей из того поколения которое выросло на роке 80-х, была такая группа которая просуществовала не очень долго, но след на мой взгляд оставила яркий, называлась Рок-штат. Была их пластинка на виниле, но в цифровом варианте нигде вообще не могу найти. Может кто подскажет где найти. Если конечно кто-то вообще слышал об этой команде...
Mod
Кто-нибудь, скорей из того поколения которое выросло на роке 80-х, была такая группа которая просуществовала не очень долго, но след на мой взгляд оставила яркий, называлась Рок-штат. Была их пластинка на виниле, но в цифровом варианте нигде вообще не могу найти. Может кто подскажет где найти. Если конечно кто-то вообще слышал об этой команде...
Здесь немного о группе
Здесь о группе и сами песни :agree:
Mod
ну я старалась :смущ:
GnoMM
...от-те на! Я перерыл этот сайт, понакачав оттуда гору всего, а этих ссылок не помню.
Спасибо!
Mod
Как называеться песня и кто ее исполняет где есть строчка Толкни меня
Mod
to Mod: на здоровье
to lena26: укажите дополнительно хотя бы направление музыки, или где Вы ее слышали
surg-NCM
Можно найти и минусовки...Что нибудь конкретно надо?
surg-NCM
Точно ещё есть ЗПИС, Пачка сигарет, Печаль...
Именно минуса.
whiplash
Pls помогите - интересует кто это поет и что за песня - см. прикрепленный файл
S_Alex
Может кто поможет найти песенку слышала не один раз на радио Рекорд....не могу понять кто поет....и слова толком не запоминаю... :o...есть такие слова вроде в припеве..." хочу влюбиться,но боюсь ошибиться,Хочу взлететь..".и что то там про крылья...которые типа обломали :)....помогите найти пожалуйста!
М@шут@
Может кто поможет найти песенку слышала не один раз на радио Рекорд....не могу понять кто поет....и слова толком не запоминаю... :o...есть такие слова вроде в припеве..." хочу влюбиться,но боюсь ошибиться,Хочу взлететь..".и что то там про крылья...которые типа обломали :)....помогите найти пожалуйста!
Если на Рекорде и про крылья, то возможно это :dnknow:
GnoMM
Может кто поможет найти песенку слышала не один раз на радио Рекорд....не могу понять кто поет....и слова толком не запоминаю... :o...есть такие слова вроде в припеве..." хочу влюбиться,но боюсь ошибиться,Хочу взлететь..".и что то там про крылья...которые типа обломали :)....помогите найти пожалуйста!
Если на Рекорде и про крылья, то возможно это :dnknow:
Спасибки...но не то к сожелению:хммм:
whiplash
может кто поможет найти песню Dolly Parton - Downtown (из рекламы машины какой-то, вроде Шевроле и эта мелодия еще была в сериале LOST)

заранее спасибо! :flowers: