ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ МУЗЫКИ - ЗАДАВАТЬ СЮДА!
866958
1000
madmuazel
Нужно (альбомами):
Athena, Blur, Carcass, Darkthrone, Kreator, Nightwish, Savage, Scorpions, Trail of Tears, Arch Enemy, Oasis, Anathema, The Beatles, Therion, Helloween, Kiss, Mylene Farmer, 4 non blondes, The Doors, Portishead, Nirvana, 69 eyes, Агата Кристи, AC/DC, Cranberries, Paradise Lost, Guns'n'Roses, Duran Duran.

Есть: http://i7.tinypic.com/21m6z4o.png
HumanN419
какие фильмы Битлов есть?? :а\?:
Bright
Let It Be, First U. S. Visit, Help, Magical Mistery Tour, мультфильм Yellow Submarine.
Bright
У меня где-то завалялся двойной диск с битлами, кажется там клипов двадцать было, точно какие - не помню, но все чуть выше постом перечисленное было вроде. Если что, могу поискать.
Heliopolis
Я имел в виду издание "Антология" (Beatles Anthology). И выше перечислены не клипы, которые мне нужны, а названия фильмов, которые у меня есть.:улыб:
whiplash
В поисках би-сайдов и демо "COIL" всем терпение у6ил.Теперь ваша очередь :ухмылка:Помогайте чем поможете.
whiplash
shootNIK пишет:

Static-X

Обыскал все лицензионный магазины в поисках mp3, есть только аудио диски и то только один альбом. Не поскажете где купить? Или скачать? На крайняк может у кого есть халявные исходящие - вышлите на мыло?
Martochka
Очень давно и безуспешно разыскиваю песню группы Секрет "Роза и сталь". Если у кого-то есть она в цифровом формате, буду крайне признательна!
Martochka
есть порядка 70 ихних вещей в МР3, но что такое даже понятия не имею, просто у нас доохрена всего есть
shootNIK пишет:
Static-X
Обыскал все лицензионный магазины в поисках mp3, есть только аудио диски и то только один альбом. Не поскажете где купить? Или скачать? На крайняк может у кого есть халявные исходящие - вышлите на мыло?
ONYX
есть в МР3
просто у меня столько много всего есть что я замучаюсь всем желающим поставлять, могу в обмен на возможность списать всякие хорошие СD, в основном интересует джаз, этника.
Всем привет !
Если у кого есть - все альбомы Yngwiee Malmsteen ???

заранее премного благодарен
Виталя
FOTOGRAFER
у меня только фламенко ...и то в основном на кассетах:улыб:
запиши на болванку плиз ...а я куплю:улыб:
Очень давно и безуспешно разыскиваю песню группы Секрет "Роза и сталь". Если у кого-то есть она в цифровом формате, буду крайне признательна!
На delit.net есть интересующий Вас трек.
Адрес
Регистрация, затем качаете по 2 трека в день бесплатно :secret:
GnoMM
Спасибо Вам огромное! ))))) Вечером из дома скачаю сегодня. Ура!!!!))))
whiplash
Ищу концерты группы "Оловянные солдатики" годов 80-ых.
В одном из альбомов есть такие песни: "Оловянные солдаты" (их текста:"Пусть играет синтезатор, за собою нас ведет. Оловянные солдаты продолжают свой поход."), "Старый крест" (из текста:"...Есть у дороги старый крест он весь порос зелёным мхом и кто лежит под тем крестом наверное многое видал..." ).
ТУТ кое-что про эту группу.
FOTOGRAFER
Ладно, уже не надо, нашел наконец в инете немного их песен и понял что это не мое. Мне просто их хит понравился, как всегда впечатление хорошее оставили :миг:
whiplash
Народ не подскажите? Одно время гоняли по радио похожее на мотив из "KILL BILL" "TOMOYASU HOTEI - BATTLE WITHOUT HONOR OR HUMANITY". Но более длительную по времени и со вставками японской речи (помоему из фильма или аниме).
Было ли такое? Если да - то подскажите название. Если нет - пошел лечиться 8-)
Спасибо.
GnoMM
О дА! Это оно! Спасибо большое!
whiplash
Помогите, пожалуйста, найти информацию о композиции по фрагменту: http://www.esnips.com/doc/94d24bf8-c2c8-4137-a428-e7ea9193df50/F022.mp3
Кажется, кто-то из наших фигуристов на олимпиаде под эту мелодию выступал. Интересует хотя бы автор/название, чтоб было от чего оттолкнуться в поиске.
gretis
rick wakeman - wooly willy tango-. альбом 1979-го года -rhapsodies-
Синицын
Благодарю нижайшим поклоном!:улыб:
whiplash
Надо (желательно клипы):
Gwen Stefani- Cool, Rich girl
Aerosmith - Pink