ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ МУЗЫКИ - ЗАДАВАТЬ СЮДА!
867062
1000
EdW@rd
Ищу фонограмму (минус) к песни Фристайл "С днем рождения, мама".
В инете ничего найти не могу. Помогите, плииз! У мамы юбилей! хочу поздравить!!
Спасибо!!!
whiplash
Аннэт интересуется:

Люди помогите пожалуйста!!)) Ищу песенку Мото Мото из Мадараскар 2 но не с таким переводом : "Люблю больших, люблю попастых" а с таким - "Люблю я пышек, люблю толстушек"... просто второй перевод был только в одном из трейлеров к фильму... оч хочеться эту песенку))) помогите плииииззззз.... :хммм::(
Юлия
Кто был на концерте Пикник в ДКЖ? Очень хочется узнать название композиции, которая прозвучала первой :смущ:
Нефертити
Примерно слова помните? Я не ходил, но если песня "альбомная", подскажу.
kenny2007
Люди, помогите, плиз! Нужна музыка к заставке передачи "Наша Раша", без слов.
whiplash
Где найти саундтреки к фильму Альмодовара "Живая плоть"?
:help.gif: :help.gif: :help.gif:
whiplash
Может, не по теме, но подскажите, что подарить парню-меломану-фанату рок-музыки 70х годов?
alenka_80
Что нибудь редкое , чего у него еще нет , но для этого нужно хоть немного разбираться в теме ...
nnnnnnn
я абсолютный ноль в этой теме :)Может, подскажете, где можно купить альбомы, посвященные творчеству групп этого направления?
alenka_80
Ну наверное , что нибудь как минимум лицензионное , ну самые общеизвестные точки , торгующие лицензией - Агарта на Советской около Маяковского , Меломан на Вокзальной магистрали , а если вы хотите по настоящему удивить - можно зайти в Плазму возле Центрального рынка , там есть большой отдел , торгующий фирменными дисками , можно посоветоваться с продавцами , они люди душевные , могут что нибудь посоветовать ...
nnnnnnn
спасибо, обязательно схожу по указанным адресам :роза:
Но хочу еще посмотреть именно бумажный альбом с биографией какой-нибудь группы.
whiplash
Никто случайно не знает название клипа, в котором есть лепрекон с радугой, девушки, танцующие что - то вроде канкана, ах да, в песне нет или почти нет слов - просто музыка. Видела я это на мтв где - то месяц назад.
whiplash
Помогите мне! Хочу песенку Кати Чеховой с названием - "Я не знаю".
В инете не могу ссылок найти на скачивание. Альбома "К4" в магазинах нет.
Если есть у кого, поделитесь ..плиззззззз!!!!!!!!!!
whiplash
Слышала песню по радио - очень понравилась, но не знаю ни названия, ни исполнителя. Песня всё время крутится в голове, помогите определить, а то я с ума сойду!!!! :безум:

Её гоняют по Европе +. Она на английском языке. Припев в стиле регги, там так и поётся "регги, ууууу..." А куплет примерно в стиле рэп, кажется. Из слов куплета выхватилось только easy come easy go. Так коряво написала, но, может кто-нибудь поймёт и меня спасёт?:смущ:
nsk_nadin
Помогите мне! Хочу песенку Кати Чеховой с названием - "Я не знаю".
В инете не могу ссылок найти на скачивание. Альбома "К4" в магазинах нет.
Если есть у кого, поделитесь ..плиззззззз!!!!!!!!!!
Ну зачем же так убиваться то:улыб:Катя Чехова - Последний альбом (2008)

Проект закрыт 13 декабря 2008.

01. Я не знаю (Agent Smith radio mix)
02. Я тебя люблю 2020 (Club mix)
03. Нежность
04. Нас больше не будет (Club mix)
05. Крылья 2020 (Agent Smith club mix)
06. Дождь
07. Снегом 2009 (Agent Smith radio mix)
08. Люди-города (Москва - Ростов)
GnoMM
Спасибо большое!!!!! Вы просто меня спасли))) :роза:
Leisa
Может, кто знает название группы или песни (стр 98)?
nsk_nadin
1. есть ли у кого -нибудь информация по саундтреку к вот этой фильме?
2. Кто-нибудь в Нск заказывал пластинки с Изолэйшн танка? Хочется пластинку одну заказать да и вообще, у них каталог отличный
Убик
1. есть ли у кого -нибудь информация по саундтреку к вот этой фильме?
2. Кто-нибудь в Нск заказывал пластинки с Изолэйшн танка? Хочется пластинку одну заказать да и вообще, у них каталог отличный
1. Саундтрек
2. Не в курсе :спок:
Leisa
Слышала песню по радио - очень понравилась, но не знаю ни названия, ни исполнителя. Песня всё время крутится в голове, помогите определить, а то я с ума сойду!!!! :безум:

Её гоняют по Европе +. Она на английском языке. Припев в стиле регги, там так и поётся "регги, ууууу..." А куплет примерно в стиле рэп, кажется. Из слов куплета выхватилось только easy come easy go. Так коряво написала, но, может кто-нибудь поймёт и меня спасёт?:смущ:
это Madcon - Beggin
Molks
Огромное спасибо!!!! Это оно! :flowers:Неужели Вы поняли по моему описанию:хехе::respect:
Leisa
я сама этой песней страдаю =))
Molks
Очень мне повезло, что Вы меня поняли - я посморела текст, там в припеве совсем не reggie, а beggin поётся :yes.gif:
Может, Вы ещё, случайно, знаете, где лежит хороший рингтон?:смущ:
Leisa
залила сюда

ссылка может долго открываться
Molks
я сама этой песней страдаю =))
А я последнее время страдаю этим :спок: