ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ МУЗЫКИ - ЗАДАВАТЬ СЮДА!
866994
1000
Брю
Если с другом вышел в путь... а медведь без друга... что мне снег что мне зной, когда мои друзья со мной.. ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля...ля-ля-ля-ля-ля...ля-ля-ля-ля-ля..ля-ля-ля-ля...
___________
We are the champions - my frie-e-ends ... хотя нет.. это о чемпионах больше.....
__________
Дружба крепкая не сломается... не че-то-там расклеится... от дождей и вьюг.... траля-ля что-то там .... друг в беде не бросит, лишнего не спросит, может быть попросит только твой утюг....
__________
Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг а так... и т.д.
whiplash
Ищу саундтрек к фильму/спектаклю "Труффальдино из Бергамо"

Сходил на спектакль, решил найти музыку (желательно как со словами, так и без) к фильму/спектаклю Труффальдино.
Погуглил в инете, отыскал только саунд-вырезки из фильма. Не в восторге от Баярского, да и лязгание шпаг мешает. В общем, хотелось бы найти в хорошем качестве Особенно "Как вам только не лень... "
whiplash
Опознайте, пожалуйста, вот эту песню:
web-страница
5,3Mb.
Поиск по словам, которые смог различить, результата не дал:хммм:Это 1990-е годы, а может быть, и даже раньше. :dnknow:
aonmaster
Ну и качество, откуда вы это дело писали?
А вообще, это Fancy. Композиция была на его первой пластинке (Пластинка на официальном сайте) Называется In shock
Привет.
Убик
Огромное спасибо! :respect: :friends:
Писал с кассеты 1990-го года, купленной мной тогда же на гусинобродской барахолке с рук, т.к. в то время в магазинах кассет не было, а к мафону шли всего две:улыб:
Этот альбом Fancy я полностью не слышал, и кое-как сейчас текст нашёл. Еще раз благодарю - этот вопрос не давал мне покоя все 20 лет:улыб:
Altayskiy777
может конечно глупый вопрос,но где можно найти музыку,которая играла в сериале"Спец"в пятой серии,когда они играли в карты на деньги,и паралельно с этим показывали какую дискотеку,Уж больно песенка приглянулась)))
Помогите))))))
PN
Ребята, подскажите. Вопрос к ценителям творчества НАУ или А. Градского.
Вчера слушал песню НАУ "Падал теплый снег". Мне кажется, что исполнял ее именно А.Градский. А теперь вопрос: прав ли я?
Премного благодарю :yes.gif::-y:yes.gif:
Пол Халатный
Да, оригинал исполнения принадлежит не наутилусу.
Но и не Градскому, а "Апрельскому маршу" - тоже свердловской группе, которой также как и Наутилусу писал тексты Илья Кормильцев еще задолго до знакомства с Бутусовым.
whiplash
Подскажите как называется песня у Джо Дассена там слова :папа па пабаба пам...:хммм: услышал как то и хочу заиметь.
Спасибо большое :respect:
Но все же - кому принадлежит вокал? Кто именно пел?
Понравилось исполнение :live:
whiplash
ищу минусовку Полторацкого "Вальс золотых погон".
взамен есть минуса афганской тематики
Пол Халатный
вокал - игорь гришенков

про группу читать здесь
olegus042
мне кажется, Вы имеете в виду песню L' Ete Indien.
whiplash
Сдрасти!а не подскажите что за музыка и как называется( вот )
Если можно в личку ответ
whiplash
Немножко не в тему. Чтобы топик не создавать.
Ищу хэлп на русском на Mixcraft 4 LE.
whiplash
Ищу минус Тимур Темиров "Ты прекрасна"
svetlashka
Кто-нибудь может подсказать,что за песенки играют в барах People's? спросила у официантки,сказала,что диск специально записан для бара диджеями Новосибирска.Подскажите!!!
sveklana
Помогите найти минусовку на Macy gray oblivion:смущ:
Altayskiy777
может конечно глупый вопрос,но где можно найти музыку,которая играла в сериале"Спец"в пятой серии,когда они играли в карты на деньги,и паралельно с этим показывали какую дискотеку,Уж больно песенка приглянулась)))
Помогите))))))
ПАМАГИТЕ!!!:улыб:
whiplash
mr Bungle California есть у кого-нибудь в хорошем качестве?
dcd
А какое надо?
У меня есть 320. На рутреккер.орг есть флак.
На фанки, думаю, тоже должно быть.