ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ МУЗЫКИ - ЗАДАВАТЬ СЮДА!
867001
1000
типасерьезный
Уже спрашивал, но ответа не дождался.
Народ!! Кто-нить помнит такую отечественную группу "Окно" с нетленками типа "Иван Ильич и "Архитектор Гаврилов"? Если кто знает, где это можно дернуть - не откажите! Ночами не сплю!..
Спасибо.
Качать тут :dedmoroz:
GnoMM
Премного благодарен! То, что нужно!
Спасибо.
Граф
а вот никто не знает, что за песенка:
"раз-два, три-четыре
три-четыре, в этом мире
вслед за днем приходит вечер,
я иду к тебе на втречу"

чего-то не гуглится она... а в голове засела :смущ:
Блин... знакомый стишок. :улыб:Звучал в начале какой то песенки группы наподобие "Руки Вверх!" ...
whiplash
Malwa интересуется:

Народ! Хелп! Очень хочу скачать где-нибудь музыку к балету "Шепот в темноте", Композитор Филипп Гласс. Поиск в инете ничего дает. Может кто-нибудь поделиться инфой?
К модераторам, если тема была - дайте ссылку плиз!
Граф
а вот никто не знает, что за песенка:
"раз-два, три-четыре
три-четыре, в этом мире
вслед за днем приходит вечер,
я иду к тебе на втречу"

чего-то не гуглится она... а в голове засела :смущ:
- Прекрасно яндексится
Beobachter
повторяю ответ № N1874117024 от 20.01.09 12:32

это не та песня, к сожалению.
Граф
Когда-то давно была такая группа "МГК".Пели песни "Свечи","Ах,какие ты говорил мне слова",ну и типа того.Так вот,вроде бы та песня,что вы ищете из их репертуара. :secret:
vosp
ищу песенку "Песенка о терпении" (И. Гранов - Л. Дербенёв)
Там такой припев:
А чукча в чуме, чукча в чуме,
Полярной ночью ждет рассвета,
С запорошенного неба звезды льют неяркий свет.
А чукча в чуме ждет рассвета,
А рассвет наступит летом,
А зимой рассвета в тундре
За полярным кругом нет!
в 80-е эту песенку пела гр. Игоря Гранова (экс-Голубые Гитары), по телеку крутили клип припев в котором исполнял Кола Бельды
Так ищу именно то исполнение где этот припев поёт Кола Бельды
FOTOGRAFER
ищу песенку "Песенка о терпении" (И. Гранов - Л. Дербенёв)
Там такой припев:
А чукча в чуме, чукча в чуме,
Полярной ночью ждет рассвета,
С запорошенного неба звезды льют неяркий свет.
А чукча в чуме ждет рассвета,
А рассвет наступит летом,
А зимой рассвета в тундре
За полярным кругом нет!
в 80-е эту песенку пела гр. Игоря Гранова (экс-Голубые Гитары), по телеку крутили клип припев в котором исполнял Кола Бельды
Так ищу именно то исполнение где этот припев поёт Кола Бельды
Здесь посмотрите:улыб:
whiplash
Ищу альбомы южнокорейской группы Wonder Girls. В Паттайе все с ума сходят сейчас по ним.:улыб:Может ссылку кто подкинет? Я только нашёл их хит "Nobody" :live:
demien
GnoMM -спасибо, правдя ещё раньше в P2P на DC хабах нашлось

Ищу альбомы южнокорейской группы Wonder Girls. В Паттайе все с ума сходят сейчас по ним.:улыб:Может ссылку кто подкинет? Я только нашёл их хит "Nobody" :live:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=615573
там же ещё видео какое-то с ними есть
FOTOGRAFER
Спасибо. :agree: А второй альбом 2008-го года не подкините?
demien
В пирсе несколько песен помимо Nobody есть.
whiplash
Товарищи, подскажите пожайлуста..у меня муж хочет петь живую музыку на банкетах..но нигде не можем найти нормальные караоке..вообщем где можно поискать музыку (караоке).?:хммм:
tutta85
муж хочет петь петь живую музыку
на банкетах..
но нигде не можем найти нормальные караоке
вообщем где можно поискать музыку (караоке)
Вы прям с банкета пишете?
Прям в затруднении. Когда предполагаю, что человек точно сформулировал чего он хочет - я не понимаю чего он хотел.
А когда предполагаю что он неточно сформулировал, то ... не понимаю чего он хотел...
Например по каким критериям оценивать нормальность караоке? "Владимирский централ" и все такое?
Может найти огранизаторов банкетов и предложить включать в программу пение живой музыки Вашим мужем под нормальные караоки. Нормальные, такие, человеческие караоки.
Mod
:ха-ха!: я извиняюсь, наверное и правда очень уж кратко написала..ну не Владимирский централ конечно, особенно если для свадьбы.., но вот например тот же Трофим подойдет например с песней "Столичная" , песни 80-90-х , что-то такое веселое нужно, но и душевное..но не совсем попсовое, ну например руки вверх не подойдут..Вообщем может кто-нибудь из форумчан поет на банкетах или в барах..может подскажите где можно полный обзор музыки(караоки) посмотреть. :смущ:
tutta85
Вообщем может кто-нибудь из форумчан поет на банкетах или в барах..
Есть суровое подозрение что таковые не являются посетителями муз. форума. Если случайными только. В свою очередь я,например, не в курсе кто такой Трофим (догадываюсь только что какой-то известный караке-певец).
Ну, вот честно-честно не понял вашу фразу может подскажите где можно полный обзор музыки(караоки) посмотреть
Хотя, наверное, можно не обращать на это внимание - я последнее время в принципе не понимаю многих людей и то, что они говорят. Наверняка нашелся какой-нибудь добрый человек, составивший полный обзор музыки и караоке.
Mod
Зачем мне писать, если вы не знаете..? я задаю конкретный вопрос и естественно жду ответ или совет, Вообщем вопрос для тех кто знаете, может какие-то сайты или магазины, где есть интересующая меня информация..а если вы не знаете, зачем просто цитировать мои фразы.. :dnknow:
tutta85
Товарищи, подскажите пожайлуста..у меня муж хочет петь живую музыку на банкетах..но нигде не можем найти нормальные караоке..вообщем где можно поискать музыку (караоке).?:хммм:
посмотрите например тут http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=416
Ищу песню Shizophrenia группы Living Death. В каком альбоме - не знаю, перелопатил 4 альбома, ее не нашел.
Спасибо.
Ищу группу "Магнит". На Мелодии выходила их пластинка, песню "Работай" крутили в передаче "Взгляд" (если кто помнит).
Спасибо.
типасерьезный
Имеется :миг:
Через "пирс" есть возможность качать?
Mod
Есть! Вообще-то Пирс весь обшарил с поисках...
Спасибо.
whiplash
Ребят..помогите..ищется песня: про то, как чувак пошел на охоту с собакой. И чет на них толи медведь напал, то ли еще что. Но собака защитила хозяина, а хозяин дал деру. И собака вся израненная доползла до дома, и умерла на руках у хозяина.
Sait
ННП
Ну собственно вопрос в названии темы...

Команда - "ShakkaZombie"

К слову это японская команда. Эдакие "моисеи" японского хип-хопа!
Команда создана в далеком 1990 году.
Буду очень признателен, если кто поделится музыкой. У меня есть 2 альбома и сингл ремиксов. Парочка клипов...
Хочу больше!
:смущ: