"Энергомонтаж'ники" есть?
262306
2208
Nadei
Ха-Ха! ...Извините, кого обидел...
Стены "мокрый асфальт". Можно было просто плиты лаком покрыть...
spike
А веселенькие обойчики на кухне!!!
Это же просто мечта))))))))))))))))))))
Зачем платит за такой ремонт??????
Чтобы сразу все переделывать?
karapyzina
Вчера гоняли в седьмую секцию - что-то не очень тянет на сданный... Если это сданный подъезд - то остальным незавидую :dnknow:....
Malish
Коллеги на счет вида подъезда, я тут не давно был в доме на Горском "Сибирь", сдался не так давно, так по сравнению с ним наш 7 подъезд просто метрополитен в мраморе!
Jenya2
test :спок:
and888
Ну вот я и на форуме СВЕРШИЛОСЬ :ха-ха!:
имею доступ к информации по Энергомонтажу :secret:
Jenya2
Да? А мне Горский ниче так - перила в хроме... :ухмылка: 9ый дом...
Malish
Ээээх из-за каких-то там работ и подключений новых домов в уже сданных и заселенных горячая вода.... как бы сказать... не горячая совсем - пока в душ сходил - замерз...
И так еще месяца полтора... эээх
sfg
Могу Вас обрадовать вчера на Гребенщикова 14 где товарищ проживает тож не кипяток был... :ухмылка: Днем... Вечером не знаю... :ухмылка: А дом заселен с января 2008г.... :ухмылка:
Malish
В 7-й секции хотя бы линолеум есть на первых этажах. Мы когда брали квартиру специально взяли 2-й этаж, чтобы с лифтом не заморачиваться, а теперь немного жалеем, т.к. все в последнюю очередь и по остаточному принципу. кстати, в 7 подъезде действительно гастрабайтеры живут с женами и чилдренами, варят харчи, спят и т.д. Так что насчет 15-20 июля - не надо не обольщаться, нас специально будут кормить "завтраками". Если сказать правду сразу - будет недовольство и шум, а так все на тормозах спустят.
Malish
Да? А мне Горский ниче так - перила в хроме... :ухмылка: 9ый дом...
А мне домик на Тимирязева 89 понравился.
Malish
Могу Вас обрадовать вчера на Гребенщикова 14 где товарищ проживает тож не кипяток был... :ухмылка: Днем... Вечером не знаю... :ухмылка: А дом заселен с января 2008г.... :ухмылка:
Я уже ТСЖ запарился строить. Они мне не верят. Надо опять будет взять бумажку, накатать, и написать жалобу.
А то в ответ, у Вас у одного утром вода холодная.
Что так трудно позвонить что ли?????
Да, водичка не горячая, но и не холодная, разбавлять не надо:улыб:
у нас так же..
в совокупности с хорошей вентиляцией - набранная ванна стынет за считанные минуты...
Jess
А ванна стальная али чугунна?
Romzya
У нас в 6-м подъезде на 3-м этаже установили все розетки , сантехнику до 3-го этажа, постаивли ручки в окна.
В самом подъезде поставили входную железную двеоь , а когда ставят железную дверь первый признак что все идет к завершению.:миг:А то что гастрабайторы живут , дык это не новость так все дома ЭМ строились и будут строиться
Starley
Информация для жителей Свечникова 4/1 : сейчас позвонил в Новотелеком (Электронный город), и там мне ответили что наш дом даже в планах на подключение не стоит... :зло: .Моя заявка на подключение была первой :eek:! Всем кто желает иметь у себя дома локальную сеть от ЭГ просьба позвонить им (или оставить заявку через интернет). Так как подключение сейчас возможно только при достаточно большом количестве заявок....

P.S. Сейчас попробую сделать аналогичный звонок в Сибирские сети :злорадство:
Starley
Информация для жителей Свечникова 4/1 : сейчас позвонил в Новотелеком (Электронный город), и там мне ответили что наш дом даже в планах на подключение не стоит... :зло: .Моя заявка на подключение была первой :eek:! Всем кто желает иметь у себя дома локальную сеть от ЭГ просьба позвонить им (или оставить заявку через интернет). Так как подключение сейчас возможно только при достаточно большом количестве заявок....

P.S. Сейчас попробую сделать аналогичный звонок в Сибирские сети :злорадство:
Cмеешься?
Они к нам то еще не пришли, хотя наш дом раньше сдавали я про 12/1 и 14 дома.
Да и нет у них в планах подключать Свечникова и Гребенщикова.
Пока Вебстрим тока:(
Starley
Звонок в СС дал следующие результаты: в планах у них подключение лишь дома №4, а для внесения в планы нашего дома необходимо минимум 5 заявок....вот я и думаю...хочется ЭГ ( вроде у него и база больше и сервисов куча), но вдруг они в ближайший год-два будут игнорировать наш дом, а СС сработает оперативно. Вобщем оставил и в СС заявочку. :ха-ха!:
Nadei
Как это нет в планах...Свечникова 4 давно подключен к ЭГ
Просто можно сидеть и ждать года 2010 когда кроме вашего дома все будут уже подключены, а можно завалить их заявками и они как миленькие побегут собирать "урожай" абонентов!!!! Так как сейчас на Родники зашли и СС, у ЭГ нет другово выбора как оперативненько реагировать на пожелания новоселов!
Starley
Как это нет в планах...Свечникова 4 давно подключен к ЭГ
Просто можно сидеть и ждать года 2010 когда кроме вашего дома все будут уже подключены, а можно завалить их заявками и они как миленькие побегут собирать "урожай" абонентов!!!! Так как сейчас на Родники зашли и СС, у ЭГ нет другово выбора как оперативненько реагировать на пожелания новоселов!
Ты не сравнивай когда сдали Свечникова 4!
Ты читал про какие я дома написал?:)
Nadei
По поводу инета тему после НГ уже обсуждали тут.
Все уже подали заявки, кто читает топик:)
Nadei
ну не все, не все. Мы еще не подали. Обязуемся исправиться :yes.gif:
Если нужен просто инет и побыстрее, то вебстрим. Если нужна выделенка, внутренние ресурсы, то СИТИ. СИТИ раньше прийдут. Я на Гребенщикова,14 уже подключился к ним, проблем с сеть/инетом пока не замечал. 1Мбит/с за 940 руб. Заявленная скорость соответсвует действительности. Единственное - они долго подключают сеть.
В НТК и СС я подавал зявки еще январе-феврале.
В НТК заявок с дома было больше 10, обещали к мае-июня-июле подключить, но что-то не шевелятся.
p.s.А CC еще больше тормознее.
p.p.s. После объединения СИТИ с ХоумНетом ресурсов внутри сети поприбавилось значительно.
p.p.s. После объединения СИТИ с ХоумНетом ресурсов внутри сети поприбавилось значительно.
Тогда сейчас и в Сити звякну, тем более они телевидение еще спутниковое пробрасывают.
Кстати как быстро в новостройки подключают ТВ и телефон?
Nadei
Топик то я читал, да видно не очень внимательно...
Но сейчас то домики сдаются один за другим, может это сподвигнет руководство локальных сетей обратить внимание на нас, таких молодых и продвинутых :улыб:
Starley
люди а что вы думаете на счет входных дверей в квартиру стоит ли их менять кажется они слабоватые :улыб:
ТВ кабельное подключили меня через 7 дней после заключение договора с промоутером который ходил по домам. Сеть подключили через 1.5 месяца, по договору,вроде, 30 календарных дней должны.
А вообще оптику кинули на дом в апреле. Подключать начали с начала мая.
А заселились когда? Если документы о гос.регистрации получаем в сентябре (по словам ЭМ) то будут ли компании подключать различные услуги?
inna80
люди а что вы думаете на счет входных дверей в квартиру стоит ли их менять кажется они слабоватые :улыб:
Я решил что как только постявят телефоны в доме, заключить договор с вневедомкой (у нас сейчас так квартира на охранке стоит) потомучто кому надо они и три двери вскроют, а охранку отключить - уметь надо, да и побоятся в такую квартиру лезть.
Заселился в январе (7ой подъед,другие подъезды раньше)
СИТИ вообще ничего не спрашивали кроме паспорта. Телефон не ставил, но вроде как договора о участие в долевом строительстве достаточно.
По поводу подключения к Инету.
Заявки в свое бросал (в январе-феврале) и в ЭГ, СС и Вебстрим...
ЭГ по нашим домам сказал, что пока рассмотрят заявки, пока утвердят план подключения домов.. не раньше лета в итоге... на данный момент шевеления от них не видел...
В СС сказали что реально Гребенщикова 14 подключат в лучшем случае по осени, а про Ваш дом уж сами понимаете...))
В итоге подключился к Вебстриму...
А в мае, когда ХоумНет и Сити объединились, ходил их представитель по дому и заключал договора на кабельное и интернет.... Интернет мне подключили через 2 или 3 дня, а кабельное через полторы недели... по нему была задержка из-за проблем в стояке нашего подъезда....
По ценам, качеству никуда не аггитирую)) просто рассказываю что узнал и с чем столкнулся в свое время)
AndSch
А мне в СС сказали, что начнут монтировать оборудование 21 июля на наши дома и в начале августа будут подключать ( Гребенщикова, 10)
Да, водичка не горячая, но и не холодная, разбавлять не надо:улыб:
По правилам горячая вода должна быть не менее 70 градусов. Иначе вода считается не соответствует норме.

Давай те все начнем долбить ТСЖ по поводу, что вода не соответствует норме. А то они на меня уже не реагируют.
Starley
Информация для жителей Свечникова 4/1 : сейчас позвонил в Новотелеком (Электронный город), и там мне ответили что наш дом даже в планах на подключение не стоит... :зло: .Моя заявка на подключение была первой :eek:! Всем кто желает иметь у себя дома локальную сеть от ЭГ просьба позвонить им (или оставить заявку через интернет). Так как подключение сейчас возможно только при достаточно большом количестве заявок....

P.S. Сейчас попробую сделать аналогичный звонок в Сибирские сети :злорадство:
Мы это все проходили на Гребенщикова. Короче НТК тупит по черному, в НТК было с нашего дома заявок более10.
В результате раскладка. Вэбстрим первый, потом СИТИ.

Сижу на вэбстриме и голову не грею. А для меня интернет это получение дохода. Качественная связь превыше любых денег.
А НТК пусть идет в .........................................................
С своей дурацкой политикой.
Nadei
Информация для жителей Свечникова 4/1 : сейчас позвонил в Новотелеком (Электронный город), и там мне ответили что наш дом даже в планах на подключение не стоит... :зло: .Моя заявка на подключение была первой :eek:! Всем кто желает иметь у себя дома локальную сеть от ЭГ просьба позвонить им (или оставить заявку через интернет). Так как подключение сейчас возможно только при достаточно большом количестве заявок....

P.S. Сейчас попробую сделать аналогичный звонок в Сибирские сети :злорадство:
Cмеешься?
Они к нам то еще не пришли, хотя наш дом раньше сдавали я про 12/1 и 14 дома.
Да и нет у них в планах подключать Свечникова и Гребенщикова.
Пока Вебстрим тока:(
А чем вам вэбстрим не нравится????
inna80
люди а что вы думаете на счет входных дверей в квартиру стоит ли их менять кажется они слабоватые :улыб:
Я уже писал тут. ВОХР рулит. И новую дверь не надо. И приезжают оперативно.
И 330 рублей в месяц не те деньги.
Да за установку на 2-ку 15000 но помоему новая дверь дороже стоит.
Starley
Вопрос : кто чем заделывал щели между ванной и стенкой?
Особенно большущую щель (в двушке примерно 5-7 см)
АФМ
Поддерживаю
Уже звонил по этой проблеме, сегодня еще буду.
Помимо этого они ее похоже отключают ночью.
Сегодня проснулся ночью от громкого стука. Думал машинка сама-собой запустилась:улыб:Оказалось гремят трубы с горячей водой, кран открываешь - вода ипульсно вытекает...
Платим-то как за горячую...
Starley
Вопрос : кто чем заделывал щели между ванной и стенкой?
Особенно большущую щель (в двушке примерно 5-7 см)
По ободу ванны мне джамшуты все сделали.Отдал им "рубль"+монтажную пену купил.Вечером если не забуду выложу фотку.
lutsk
Ходют слухи, что лифт сегодня сдают и вот-вот запустят...! Чумазых лфтеров видел сегодня копошащихся в шахте.
spike
Ходют слухи, что лифт сегодня сдают и вот-вот запустят...! Чумазых лфтеров видел сегодня копошащихся в шахте.
Неужели? Прекрасная новость, наконец-то! :yes.gif:
lutsk
В субботу был на стройке, сказали рабочие что сегодня 7 подъезд должны сдавать ТСЖ
Jenya2
на этой недели нам не видать ключей от квартир :шок:
Jenya2
В субботу был на стройке, сказали рабочие что сегодня 7 подъезд должны сдавать ТСЖ
Машин 10 стояло возле подъезда 7го сейчас.На 14 этаже смотрю даже балкон обшили уже деревом.
Jess
Кто-нить ставил себе москитные сетки на окна и на балкон? Фирму и ценники "нормальные" можете подсказать? Ребятёнку чешуекрылые жить мешают... :зло: