Обь Регион - стройка в п. Краснообск (д. 56)
260639
631
superator
Для посещения объекта 20.04.2013 г. в 10.00
сформирована ревизионная комиссии в составе:
Ермаков Б. В.,
Ерохин С. А.,
Шангин А.,
Ливицкая Л. Ф.,
Христенко М.

Просьба всем прибыть на стройку для осмотра объекта. Заключение комиссии с приложенными фотографиями необходимо выложить на форуме для дальнейшего внесения в Протокол собрания № 7, которое должно состояться 27.04.2013 г.
superator
Хочется верить, что результатом ревизии будет не прогулка по стройке, а сравнительный анализ по ВИДАМ выполненных работ предоставленного в августе 2012г. господином Солохой в министерство строительства и ЖКХ НСО графика окончания строительства дома. Согласно которого, окончание строительства май 2013г. Другого смысла посещать стройку я просто не вижу. Ну и дальнейшие наши действия должны наверно сопровождаться очередной жалобой в это самое министерство, а лучше на губернатора, об отсутствии намерений Солохи и Бойванова исполнять какие бы-то ни были графики и обязательства. Или я чего-то не понимаю?
Nikolas54
Уважаемые участники строительства!

Очередное собрание участников строительства состоится 27 апреля 2013 г. (суббота) в 9-15 минут в ДК р.п. Краснообска (зрительный зал), по адресу: р.п. Краснообск, д. 79
nik86
Уважаемый nik86. Я один из подрядчиков. Судя по тому, как нас напрягают на планёрках, дом к осени будет сдан. Готов предложить на выбор несколько квартир в этом доме.
superator
Выкладываю материалы с проведенной сегодня, 20.04.13, ревизионной комиссии:
1. Фотографии: https://www.dropbox.com/sh/1xe83vl7hpbfwbo/WXBBO7Iz8g/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE_%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%81%D0%BA_56
(загрузка фотографий еще идет - завершится полностью к 23 часам 20.04.13)
2. Видеоэксурсия по одной из квартир в первом подъезде:

Позже будет выложен фактический статус работ по представленному осенью прошлого года план-графику.
skywarder
На вот этом фото работник выкладывает "вторую стенку" - кладет пеноблоки к монолитной стене. Зачем?
skywarder
Не ушто звукоизоляция? Вряд ли. Судя по сдолбленному торцу монолита ошиблись при отливке и, как могут, приводят в соответствие с проектной документацией.
Nikolas54
толщина утеплителя
бойлеры
запас материала
skywarder
Выкладываю фактический статус работ на стройке по состоянию на 20.04.13 в сравнении с планом, представленным осенью 2012, - заполнили статус на проведенной ревизионной комиссии.
Посмотрите перед собранием.
yana_h
проводка медная трех жильная
Думаете с запасом заложили?
yana_h
Что может сказать Обь-Регион по поводу водички в подвале? Будем карпов разводить?
superator
Никого не хочу обидеть из ревизионной комиссии, но дорогие мои, это ведь не просто прогулка по долгострою, надо чтобы стройку посмотрели люди реально разбирающиеся в СНИПАХ, в стройках...Вобщем грустно смотреть на все эти фото.
Simson
Не помню, чтобы кому то изъявившему желание, отказали в участии в комиссии...
iklmn
Что решили на последнем собрании? Протокол какой-нибудь появился? Какая реакция собравшихся на очередной срыв графика строительства и сдачи дома? Что планируем предпринять для стимуляции застройщика?