ХимМеталлСтрой, дом в Оби (часть 5)
122743
969
Murlikaz
Дорогие соседи! Для тех кого не было.....в кратце напишите что было. Очень уж интересно узнать.
Nikesan
Да я тоже работал и в сё пропустил что конкретно было то?
Aleksei111111
Да я тоже работал и в сё пропустил что конкретно было то?
да ничего особенного... за ограждение проголосовали против, за перенос помойки внутрь двора - против, за установку видеонаблюдения в подъезде - против. на вопрос почему затраты на паспортистку в мае меньше, а содержание меняется только в июне? ответ: не знаю, у бухгалтера нужно спросить! на вопросы по тарифу на содержание ответ: на сегодня в повестке собрания такого пункта нет! договорились, что инициативная группа приедет в офис и посмотрит все договора. хотя, лично я в этом сомневаюсь... посмотрим...
да, ещё за домофон. решили оплачивать сразу за год в сумме 420 рублей за год. и на ремонт на помещение по 5 рублей с квадрата собраться однократно. это для правления офис. вроде, всё.
Aleksei111111
Доброе утро! Певел Сергеевич отказался расшифровывать Смету по статье содержания жилья. Сослался, что не готов на данный вопрос ответить. Предложил встретиться в следующий раз. Предлагаю создать Ревизионную комиссию согласно жилищному кодексу. Есть желающие в нее войти?

Статья 150. Ревизионная комиссия (ревизор) товарищества собственников жилья
[Жилищный кодекс РФ] [Глава 14] [Статья 150]

1. Ревизионная комиссия (ревизор) товарищества собственников жилья избирается общим собранием членов товарищества не более чем на два года. В состав ревизионной комиссии товарищества собственников жилья не могут входить члены правления товарищества.

2. Ревизионная комиссия товарищества собственников жилья из своего состава избирает председателя ревизионной комиссии.

3. Ревизионная комиссия (ревизор) товарищества собственников жилья:

1) проводит не реже чем один раз в год ревизии финансовой деятельности товарищества;

1.1) представляет общему собранию членов товарищества заключение по результатам проверки годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности товарищества;

2) представляет общему собранию членов товарищества заключение о смете доходов и расходов на соответствующий год товарищества и отчет о финансовой деятельности и размерах обязательных платежей и взносов;

3) отчитывается перед общим собранием членов товарищества о своей деятельности.
ГОСТЬ1234
сегодня слышал что еще все ЖКХ и УК обязали создать свои сайты и насайтах должно все быть расписано с годовым отчетом....пояснение всех тарифов. и часы работы. Планы и многое другое. Без такого сайта УЖЕ СЕЙЧАС начали штрафовать ЖКХ и УК на сегодняшний день. Сумма штрафа огласили.....250 тыщ рублей!
Nikesan
сегодня слышал что еще все ЖКХ и УК обязали создать свои сайты и насайтах должно все быть расписано с годовым отчетом....пояснение всех тарифов. и часы работы. Планы и многое другое. Без такого сайта УЖЕ СЕЙЧАС начали штрафовать ЖКХ и УК на сегодняшний день. Сумма штрафа огласили.....250 тыщ рублей!
нашей УК даже в поисковике Дубль Гиса нет..
Nikesan
сегодня слышал что еще все ЖКХ и УК обязали создать свои сайты и насайтах должно все быть расписано с годовым отчетом....пояснение всех тарифов. и часы работы. Планы и многое другое. Без такого сайта УЖЕ СЕЙЧАС начали штрафовать ЖКХ и УК на сегодняшний день. Сумма штрафа огласили.....250 тыщ рублей!
Подтверждаю информацию. Мы одной компании делаем сайт в очень срочном порядке. Периодически их посещает проверка и хотят впаять штраф 250 000.
Lamer
Павлу срочно надо обратиться к вам, иначе глас обиженых быстрее дойдёт до нужной инстанции, и та не примёт воспользоваться пополнить свой бюджет на 250 тыр.
dgboos
Павлу срочно надо обратиться к вам, иначе глас обиженых быстрее дойдёт до нужной инстанции, и та не примёт воспользоваться пополнить свой бюджет на 250 тыр.
:ха-ха!:
apport
Павлу срочно надо обратиться к вам, иначе глас обиженых быстрее дойдёт до нужной инстанции, и та не примёт воспользоваться пополнить свой бюджет на 250 тыр.
:ха-ха!:
А кто у нас обиженный? )))
ГОСТЬ1234
то есть получается что МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!! ? тарифы нас устраивают и Павел Сергеевич молодец!!!!? я думаю не все так хорошо блестит как кажись..... Жильцы до сих пор ясности не могут дождаться.....от куда такие расценки то появились. Дом то реально не элитный!
ГОСТЬ1234
увы не получилось. но наслышан .
лена видел сегодня нашего дворника говорит зарплата у него 7 рублей !
лена а как насчёт создать у нас во дворе детскую площатку?
Nikesan
а ты к какой кв если нескрет можно в личку?
Aleksei111111
захади прям щяс
у вас там обеденный сабантуйчик?))
apport
день открытых дверей или чайпитие