ХимМеталлСтрой, дом в Оби (часть 5)
124191
969
Aleksei111111
я пока арбайтен. так что раньше восьми увы
Aleksei111111
лена видел сегодня нашего дворника говорит зарплата у него 7 рублей !
мы это в субботу все собравшиеся услышали. вот и возник вопрос куда деваются остальные деньги??? более 31 тысячи с одного дома на уборку как-то многова-то....
apport
если есть желание можеш присоединитсЯ?
Aleksei111111
если есть желание можеш присоединитсЯ?
в обеденное время не имею возможности быть дома и распивать пиво)
Nikesan
у меня есть вискарь милости просим ? только льда нет
Nikesan
сколько вопросов столько и ответов !
Aleksei111111
Площадка детская это хорошая идея!
Lamer
и я за. Пусть даже если сбрасывать. согласен. для детей же делаем! приятно видеть счастливые лица ребятишек!
Nikesan
Я про этоже дети наше будушие и это первая задача!
Aleksei111111
Дворник тоже был на собрании. Павел Сергеевич сказал, что у дворника зарплата 7 т.р. Где остальные деньги не понятно. Возможно у дворника золотые ведра, метла и лопаты. Я переводила смету с 1 кв. м на общею площадь дома 8000 кв. м. сумма по уборке придомовой территории была около 27000 руб. На собрании выяснилось, что общая жилая площадь около 9500 кв. м. и еще не учтена площадь цокольного этажа. Руководитель Химметала говорил, что он платить на равнее с нами за содержание помещений. Нужно пересчитывать сумма будет намного больше 27000 руб. Надо собирать ревизионную комиссию и проверять 2011 год. Причем проверять со всех сторон и по движению денег, наличие договоров, актов выполненных работ, счетов фактур. Работа будет большая не на одну неделю. Если нам не предоставят такую информацию, будем писать в прокуратуру. У кого есть желание, давайте формировать ревизионную комиссию. Или если нет времени наймем аудиторскую проверку.
ПАВЕЛ ГРЕБЁТ ОЧЕНЬ МНОГО СИЛ УЖЕ НЕТ
ГОСТЬ1234
я за независимую аудиторскую проверку)))) а еще бы не мешало песочку в песочницу хотябы деткам привезти... Павел отправляет в админ ЖКХ а та в УК, замкнутый круг какой то(((( а детки ковыряются в щебенке и в пыли...бррр...неужели из той огромной суммы которую мы платим нет возможности выделить 3 тыр на радость деткам)))
gacha
я за независимую аудиторскую проверку)))) а еще бы не мешало песочку в песочницу хотябы деткам привезти... Павел отправляет в админ ЖКХ а та в УК, замкнутый круг какой то(((( а детки ковыряются в щебенке и в пыли...бррр...неужели из той огромной суммы которую мы платим нет возможности выделить 3 тыр на радость деткам)))
он на свою радость с нас и гребёт.. ему наши детки п барабану.
Aleksei111111
лена а как насчёт создать у нас во дворе детскую площатку?
Я не против детской площадки во дворе. Только думаю у кого машины будут против. А вообще всегда во дворе была детская площадка. Мама и бабушка выглядывала за нами в окошко.
Aleksei111111
Я про этоже дети наше будушие и это первая задача!
:live: :agree:
какие машины железо это или дети?
Аудиторские услуги для ТСЖ или УК

Перечень услуг:

1.Проверка бухгалтерского и налогового учета с целью выявления налоговых нарушений и налоговых рисков.
2.Проверка полученных доходов – произведенных расходов на соответствие утвержденной смете.
3.Выявление расходов, не заложенных в смету, либо превышающих ограничения по смете, проверка их целесообразности, выявление необоснованно завышенных расходов.
4.Выявление платежей сомнительным поставщикам - подрядчикам.
5.Расчет и обоснование тарифов для собственников жилья.
6.Анализ финансового положения ТСЖ, выявление признаков несостоятельности (банкротства).
9.Подтверждение достоверности отчета правления ТСЖ или УК.
ГОСТЬ1234
Аудиторские услуги для ТСЖ или УК
сколько нам это будет стоить? и как мы деньги соберём?
Аудит товарищества собственников жилья: как потребовать и провести проверку http://ars-consulting.ru/index.php/ru/audit-tszh

Вопрос нашему юристу. Дмитрий, мы можем внести изменения в устав нашего ТСЖ описанные в статье "Аудит товарищества собственников жилья: как потребовать и провести проверку ". Или в текущем уставе есть примерные пункты по контролю текущей финансово-хозяйственной деятельности?
apport
Ревизия ТСЖ 35 000 руб. Наша услуга заключается в независимой ревизионной проверке деятельности ТСЖ с экономической, правовой и гражданской стороны.
Разница только между услугами дворника и уборщицей окупит нам аудит.