Кто стал счастливым обладателем новых квартир на Гребенщикова?
139605
896
sonner
:хехе:да, обои снять надо....тож надо начать это безобразие :безум: а то скоро кухню привезут.....

О, а может кто подскажет, где можно купить красивое малометражное(30*50 к примеру) панно керамическое для кухни, не обычные там чайнички на плитке, а такие например как : "старый город", "Европа", "коллекция вин,бокалы"...уже устала искать, ни чего путного нет :cray-1:
gracia20
Мда, жалко конечно, придется что-то придумывать с обоями. Я еще хочу выложить только до середины стены, не получается частично снять и заставить гарнитуром )))))
sonner
А что придумывать, ну вырежьте да и обдерите под плитку! Вопрос получится или нет, мне кажется если канцелярским ножом контур обозначить, а потом аккуратненько ободрать :dry:
sonner
Нам тож надо до половины стены...канцелярский нож нам в помощь:хехе:
Sty
Может быть я представляю это сложнее чем оно есть, просто сбоку должно быть очень аккуратно, сомневаюсь что это получится.
В любом случае да, по факту можно уже решать, ободрать всё или оставить как получилось.
Sty
Однозначно довел бы Леонид Иванович проспект до Родников. На тот момент все решалось. А сейчас и Сердюков не удел (в/ч одна из главных проблем) и Целько уже не начальник зап.-сиб ж/д, и главное конечно Леонида Ивановича нет. Завтра годовщина смерти (21.09.)
santexnik1945
Кто-нибудь имел дело с мебельщиками, которые сидят на Тюленина 22?
sonner
Кому дали отопление? Вообще, по графику 20-21 вроде нас подключили. :хехе:
_PREDATOR_
нам в пятницу дали (трубы еле теплые), но в квартире все равно еще холодно
_PREDATOR_
А у вас какой дом?
Тюленина, 24/2
santexnik1945
Доброго времени суток!!!! Может кто в курсе... на каком этапе можно купить квартиру у энергомонтажа??? И дешевле ли, если, например, за полгода до сдачи???
Таня1981
Наверное за полгода до сдачи они и выставляют на продажу, более ранние этапы отсутствуют. Можно считать что дешевле, если сразу возьмете, к сдаче на 50-100 подорожает и после сдачи продолжит дорожать.
Таня1981
Судя по 402 дому, в котором скоро откроют продажи квартир, самый ранний - это этап смонтированной "коробки") Цены на квартиры в этом доме уже обозначены. Безусловно сейчас они дешевле (тем более у подрядчиков), чем те цены которые будут на момент заселения. (если не ошибаюсь лето 2014).
p.s. а вообще Энергомонтаж бывает и вовсе начинает продажи только при 100% готовности дома.
santexnik1945
добрый день, соседи из домов 24/1 и 24/2!
к кому-нибудь приходили собирать подписи на установку шлагбаума?
aniuta270
к нам приходили в воскресенье Тюленина, 24/1
Timpo
подписи собирают только касательно шлагбаумов?
шлагбаум будет на 2 дома: Тюленина, 24/1 и 24/2?
aniuta270
шлагбаумов и виденаблюдения
aniuta270
шлагбаумов и видеонаблюдения
Timpo
установку шлагбаумов не забудьте согласовать со школой, МЧС, скорой помощью, ГИБДД, Калининским районом, собственниками Тюленина 26 . Хотя, по-человечески, я Вас ОЧЕНЬ понимаю!
Ira789
А при чем здесь собственники дома Тюленина, 26?
Timpo
Про видеонаблюдение расскажите подробнее пожалуйста. Чем грозит если я не подпишусь ввиду отсутствия?
Хотя шлагбаум тоже интересует. Цена вопроса.
sonner
С Видео проблем нет. Шлагбаумы без "вахтера", разрешение не реально. Поставите без согласования - деньги на ветер, обяжут демонтировать. Установщиков не слушать.
dachasib
а почему шлагбаум нереально? из-за того, что проезд к школе? непонятно тогда, зачем собирают подписи?
а если ставить шлагбаум только на дом 24/2?
aniuta270
Тюленина 24/1 , не приходили к нам, мы за шлагбаум и видео наблюдение!