Кто стал счастливым обладателем новых квартир на Гребенщикова?
139611
896
sonner
ну вот меня эта сумма на общедомовые сильно и удивила. Что такого надо делать с водой в подъезде, чтобы столько ее тратить? :безум:
у меня в апреле тариф на горячую воду почти на 5 руб выше, чем был в марте
Кто-нибудь встречал в продаже плитку, которой кухонный фартук у нас выложен?
Кто-нибудь встречал в продаже плитку, которой кухонный фартук у нас выложен?
Фото в студию
где-то в этой теме на предыдущих страницах как раз писали, где купить такую плитку (сама не помню)
Кто-то ранее писал, что это плитка Керама марацци и что видели её в Большой медведица. Насколько это правда, не знаю
Если такая - Керама Марацци коллекция Уют. Впрочем если и другая на вид, то производитель думаю тот же, искать по сайту.
Купила еще год назад, всё не собирусь довыложить. В медведице не было, там салон без фактического наличия и заказ со склада, а на складе не было, пришлось побегать по городу где было наличие именно в магазине.
Всем спасибо. Будем искать )))
Что там ночью горело вблизи нашего дома?
Соседи с Тюленина 24, сколько стоит наши лоджии евровагонкой обшить? Хотя бы примерно?
Квартира в доме Гребенщикова 10 горела
aniuta270
Привет соседям с 402го) 5 подъезд. Работы идут. Думаю недельки через 2-3 финишная прямая будет)
Нужно собираться всем на vk.com. Общаться и решать вопросы там. Там проще.
Всем спасибо. Будем искать )))
насчет плитки, проще встретиться с бригадиром и уговорить его "довыложить" сколько нужно, при этом плитка будет действительна та самая.
GnoMM
Всем спасибо. Будем искать )))
насчет плитки, проще встретиться с бригадиром и уговорить его "довыложить" сколько нужно, при этом плитка будет действительна та самая.
все правильно говорите, мы так и сделали за 2500 руб.
yallooo, у Вас контактов бригадира не осталось случайно?
yallooo, у Вас контактов бригадира не осталось случайно?
нет, у нас и не было их, нам делали те люди, которые делали отделку по всему нашему подъезду и в нашей квартире в частности. Мы и в ванной попросили довыложить плитку до потолка, и полотенцесушитель сразу поменяли, конечно не безплатно...
santexnik1945
Наконец-то энергосбыт выдал лицевой.
santexnik1945
Есть кто с Тюленина 26??????
Мы покупаем квартиру в первой свечке, уже на сделке, а тут страшно стало )) А вдруг там все плохо???
santexnik1945
Подскажите плиз по Тюленина 24/1. Пара запоздалых вопросов, наконец-то окончательно переехала.
1. Видео установили, гляжу. Каким образом это оплачивается?
2. У нас же есть коллективная антенна?
sonner
1. Насколько мне известно из фонда дома на кап. ремонт!
2. Тв имеете в виду? Радиан.
Соседи! Дайте, кто-нибудь, образец заявления в ТСЖ, чтобы лифт включили для переезда.
santexnik1945
Друзья, а с Гребенщикова 407 есть кто? Создал группу в контакте - добавляйтесь
santexnik1945
Кто нибудь знает когда начнется заселение гребенщикова 417?