Кто стал счастливым обладателем новых квартир на Гребенщикова?
138577
896
lex555
обещали с 16 числа но пока тишина
santexnik1945
вообще они говорили что обход по квартирам будут делать
lex555
я звонил им,паренёк сказал прислать смс с адресом и что будем подключать а за день позвонит и скажет когда будут подключать.вот такие дела!
santexnik1945
кому смс слать , ну отправишь и что они позвонят когда через месяц, такое было уже мы записали ваши контакты как токо оборудование настроем так сразу на берем это длиться уже 2 недели
santexnik1945
Да уж ростелеком всех обнадежил, что к концу года все с интернотом будут(это я про тогоже паренька)....а теперь я уже ему не верю, тоже звонила несколько раз, теперь в конце января обещает. А вот я еще в офис звонила, они там говорят, что вообще не в курсе когда подключение, у них дом еще официально не сдан......остается только ждать))))
Сегодня звонила по поводу кварплаты, сказали объявление повесят на подъезд когда платить)
А кто-нибудь узнавал, когда примерно будет регистрация и выдача свидетельства о собственности?
Selok
да я тоже звонил в офис там девочка вообще даже не знает где такой дом находиться, она сказала что нас вообще у них на наш дом не какой инфы нет,откуда это паренек я не пойму .
Selok
Дома 403, 404, 405 введены в эксплуатацию. В течение ближайшего месяца быдет идти регистрация права Энергомонтажа. Во второй половине февраля начнется регистрация Ваших прав. Звоните в отдел продаж и записывайтесь на свободное время, либо уточняйте, когда начнется регистрация по Вашему дому.
santexnik1945
Ура, в феврале это очень хорошо.
sonner
А как сейчас обстоят дела с утренними пробками на 6 мк?
Iv_Ekaterina
Как обычно, пробки на месте ))))
lex555
Знакомый хочет купить земельный участок за Пашино.
Пожелать ему удачи?:улыб:
Iv_Ekaterina
не знаю даже я в пашино не жил номогу сказать без авто там тяжко
santexnik1945
честно говоря не знаю, есть ли какая-то связь в этом вопросе с пашино, немного в другую сторону
но это однозначно дальше, поэтому пробок в город больше
Selok
Да уж ростелеком всех обнадежил, что к концу года все с интернотом будут(это я про тогоже паренька)....а теперь я уже ему не верю, тоже звонила несколько раз, теперь в конце января обещает...
Хех... эт ж ростелеком! Чего ещё вы от него ждали?
Мы вот сразу как переезжали подключили мобильный интернет, теперь сидим ждём пока в дом не зайдут нормальные провайдеры.
life
Да уж ростелеком всех обнадежил, что к концу года все с интернотом будут(это я про тогоже паренька)....а теперь я уже ему не верю, тоже звонила несколько раз, теперь в конце января обещает...
Хех... эт ж ростелеком! Чего ещё вы от него ждали?
Мы вот сразу как переезжали подключили мобильный интернет, теперь сидим ждём пока в дом не зайдут нормальные провайдеры.
что за мобильный интернет. просто не все операторы ловят а вас какой
lex555
пробовали ёту,но как то неохотно она работает)а то и вовсе неработает!
santexnik1945
пробовали ёту,но как то неохотно она работает)а то и вовсе неработает!
билайн такой же пока страницу откроет можно заснуть
lex555
Мы используем МТС, связь в утренние часы нормальная можно сказать , 2 мбит бывает, а в период с 19-22 кошмар 5-10 кбит
Timpo
мтс тоже не отличается скростью . мегафон вроде ловит ну как вечер все скорость как у черепахи да и вылетает постояно
santexnik1945
Остается только ждать нормального интернет провайдера!!! Может другому кому заявку оставить нужно или все бесполезно , пока дом не сдадут ??? Новотелеком не раньше марта появится ( из их офиса информация). Скажите , с напором воды у всех проблема Может от этажа зависит???
Ligra31
напор нормальный . как такв марте он говорил что с января подключать будут. а с другим провайдером все сложно там ук надо заявление писать что бы ключи дали и я думаю что кроме телекома здесь больше проводов нету они сразу делали при строительстве дома в щитках все проведено ,осталось только от щитка кинуть кабель в квартиру и вот чудо интернет.
lex555
Понятно((( Будем значит ждать интернет. Значит что-то у нас на 8 этаже с напором проблема какая-то, особенно в ванне(
lex555
У нас мегафон
ловит по разному. то ютуб можно спокойно в стандарт качестве смотреть, то обычную страничку грузит по полминуты.
наверное зависит от количества таких же сидящих в интернете с телефона)


у нас, кстати, в ванной тоже напор слабый. причём в кране который тут же в ванной в умывальнике напор хороший. а в кране который в ванной - слабее.
почему так - непонятно
life
такая же фигня!)уже даже смеситель поменял в ванной,без результатно