Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 5)
110972
998
svetikyur
Есть, у меня, Влада и Антона.
svetikyur
Соседи, подскажите информацию, есть ли в 9 строительном доме 3-ые квартиры?
80 штук трешек...
Ну вот, 29 декабря - последний рабочий день, может организуемся и заявимся на Зыряновскую (потыкаем представителей ЧС в ДДУ) и потребуем подробных разъяснений происходящего. А может они нам всем копии с разрешения на ввод в эксплуатацию подарят, будет лишний повод достойно проводить уходящий год, да и 13 встретить с чувством приближающегося новоселья в душе.
СлаваиСаша
Я думаю, что до 29 они всю информацию разместят на сайте.
Ну, а если нет, то 9 и будем офис атаковать
irinka00
Я думаю, что до 29 они всю информацию разместят на сайте.
Ну, а если нет, то 9 и будем офис атаковать
сегодня были возле наших домов, ни возле 9-го, ни возле 10-го давно ни ступала нога человека...
Как стояли закрытые подъезды в снегу так и стоят, комиссия должна по домам ходить или нет?
Bond75
Почитаю форум. Интересно! Мы из титова 9 стр. 4 подъезд
DIVa87
Почитаю форум. Интересно! Мы из титова 9 стр. 4 подъезд
Привет-привет, соседи :улыб:А этаж какой?

А мы в воскресенье тож были на стройке, глянули в заветную дырочку, территория у дома показалась чищенной, над 4 и 5 подъездами горели "кобры", хоть и было ещё не темно...Больше ничего особенного...
janochka
2 этаж :улыб: Кто знает дом сдали или еще нет? Ходила сегозня в дет. сад - сказали сдача будет 27.12
DIVa87
2 этаж :улыб: Кто знает дом сдали или еще нет? Ходила сегозня в дет. сад - сказали сдача будет 27.12
Из лифта выходишь и сразу направо трешка?
Владислав001
:улыб:Видимо все остальные с нашего этажа уже здесь :appl: Все верно, она!
Я просто настоящая сибмама. Сюда забрела только ради этого форума.
DIVa87
нет Вы первая, просто догадка... проверка интуиции...
Дамы и господа, я всех и искренне поздравляю с завтрашними новостями. !!!!!
DIVa87
:хехе: Вот это да! В точку )))
Все просто, если сибмама значит трешка, а с учетом того что налево трешка уже занята... остается одна направо :biggrin:
Фывв
Про новости поподробней??? Уже колись, Антон, а то я так и сомневаюсь, навернуть шампусика или завтра подождать:смущ:
Фывв
Дамы и господа, я всех и искренне поздравляю с завтрашними новостями. !!!!!
Опять народ дракониш?
Бэйба
Мы все ждем только одну новость....
Фывв
Дамы и господа, я всех и искренне поздравляю с завтрашними новостями. !!!!!
и 10-й дом тоже?
Фывв
Дамы и господа, я всех и искренне поздравляю с завтрашними новостями. !!!!!
так-так-так-тааааааак! ну-ка, ну-ка поподробнее! сказал "а", говори уже и "б"! Нафига народ интриговать? И если всех поздравляешь, значит это и 10 дома касается???

P.S.: вот как-то незаметно на "ты" перешла.... :смущ: Антон, ты (или Вы???) же не против? :миг:
Фывв
Ой, опять все пропустили!!!!! Какие новости нас ждут???????
janochka
Почитаю форум. Интересно! Мы из титова 9 стр. 4 подъезд
Привет-привет, соседи :улыб:А этаж какой?

А мы в воскресенье тож были на стройке, глянули в заветную дырочку, территория у дома показалась чищенной, над 4 и 5 подъездами горели "кобры", хоть и было ещё не темно...Больше ничего особенного...
был в пятницу по делам , стоял у дома Спортивная 7 4под. смотрел на 9стр. так хотелось пойти посмотреть....
плюнул и поехал домой.... не стал расстраиваться.
кстати о дворах ЧС 2 они отличаются по чувствам от ЧС1 ... может потому, что ЧС1 в правильных формах выстроена... вообщем въедем посмотрим... :-)
Bond75
Ну раз Антон в курсе каких-то новостей, возможно, что комиссия никуда и не ходила. А для нас КПД чистить не стали, сами протопчем тропинки к своему жилищу, а то много чести получается (дома сдай, да еще и дорожки почисти). В КПД люди занятые, им не до этого :biggrin:
ritysy
Про новости поподробней??? Уже колись, Антон, а то я так и сомневаюсь, навернуть шампусика или завтра подождать:смущ:
[/цитата из столицы вернулся главный КПДшник так что ща начнут...
Vogevog
Про новости поподробней??? Уже колись, Антон, а то я так и сомневаюсь, навернуть шампусика или завтра подождать:смущ:
[/цитата из столицы вернулся главный КПДшник так что ща начнут...
Народ!!! кто из 16 дома? А у нас адрес Титова 246/1, а не Спортивная)))
anna120882
Про новости поподробней??? Уже колись, Антон, а то я так и сомневаюсь, навернуть шампусика или завтра подождать:смущ:
[/цитата из столицы вернулся главный КПДшник так что ща начнут...
Народ!!! кто из 16 дома? А у нас адрес Титова 246/1, а не Спортивная)))
Н А Р О Д речь про 9 10
Vogevog
Вот сегодня всё узнаем, наверное работа будет стоять, будем сидеть на сайте КПД и постоянно обновлять страницу, чтобы новости не пропустить.
Vogevog
Что значит "речь про 9 и 10"?! Чего-то не поняла Вас...
irinka00
Как назло, сегодня целый день вне дома буду.....а так хочется держать руку на пульсе:улыб:
Alisuchka
Если че, я тебе смс-ну:миг:так что иди спокойно :хехе:
Osskar
Да так-то я в курсе, что там примерно сегодня будет. Просто хочется присутствовать онлайн во всем этом безобразии, а не читать 54 новых сообщения постфактум:улыб:
Alisuchka
:улыб:О да ))) ну хочешь, я буду пересылать тебе их на телефон? :улыб:мне на работе все-равно сегодня делать нечего. Ты будешь мне отвечать, а я сюда их переносить от твоего имени )))) вот ты и в теме )))))))))
Osskar
:ха-ха!:
Ксюха, тебе не кажется, что эта некая форма зависимости? :ха-ха!:
Alisuchka
:biggrin: :biggrin: сейчас квартиры получим и зависимость как отрубит, ты вспомни :nom: :злорадство: а так-то, конечно, подзависла :tease:
Автоинформатор
Почему решили что именно сегодня должно быть какое-то событие? Так-то ещё 4 дня впереди. Уж тянуть так до конца. Чтобы 29-го выдать сообщение что дома сданы.
vanish
все прям так уверены что будут сданы....у меня эта надежда где-то уже глубоко внутри..хоть и теплится чуть-чуть
просто не понимаю, почему нельзя сказать точно, если хоть что-то да предпринимается (осталось то 5 рабочих дней)...а если тишина, то на мой взгляд, ничего не успевают...хорошо чтоб я ошибалась
VadimaMama
а почему вы не думаете, что если тишина, значит все идет по плану, и все в соответствии с договором ДУ. Застройщик всем говорит, что сдадут до конца года, осталось 6 дней. Куда точнее информацию? Или нужно указывать место, день, час? Что для вас "сказать точно"?
Osskar
а почему вы не думаете, что если тишина, значит все идет по плану, и все в соответствии с договором ДУ. Застройщик всем говорит, что сдадут до конца года, осталось 6 дней. Куда точнее информацию? Или нужно указывать место, день, час? Что для вас "сказать точно"?
тишина не всегда означает что всё идёт по плану. обычно как раз наоборот.
vanish
тишина не всегда означает что всё идёт по плану. обычно как раз наоборот.
вот именно поэтому я так и думаю :eek:
на мой взгляд, что если всё идет по плану, уже есть какой-то определенный срок, определенная дата, плюс-минус день, а не общая фраза "4 квартал" (это все-таки, 3 месяца= 90 дней)...ну и не в конце года, когда осталось все же 5 дней...и опять же повторюсь, все люди-человеки и у всех есть корпоративы...
vanish
а какая тишина то? позвоните в кол-центр, вам же не молчат в ответ ))) отвечают же, и говорят, что все согласно условиям договора - сдадим до конца года, заселим до конца февраля. Почему вы ищете скрытый смысл в их словах. Ага! все по ДДУ! значит, есть какие-то проблемы...иначе бы день точный назвали.


Кстати, что с письмом то? )))) кто-нить получил ответ на коллективную заявку о заселении? ))))))
VadimaMama
ну а корпоративы то тут при чем??? :eek:
не устраивает вас сейчас фраза "4 квартал", почему она вас при заключении ДДУ устроила? Надо было и попросить тогда указать в договоре точную дату, плюс-минус день, как вы говорите )))))))))
Osskar
Терзают смутные сомнения что Вы похоже "за медведя". 4 дня до конца 4-го квартала!!! какие ещё могут быть неизвестности по поводу даты сдачи дома? более смешную ситуацию можно придумать только если они в пятницу будут говорить "всё согласно ДДУ, сдадим до конца года". ну ладно ещё месяц был впереди, можно было не знать какой-то даты, но тут-то уже 4 дня! как можно не знать когда будет сдача дома??? да пусть я больше уверен в том что дом сдадут вовремя, чем не уверен, но... до маразма-то доходить не надо. можно ж сказать нормально, "на этой неделе комиссия назначена на ... число, как только будет дом сдан, на нашем сайте будет размещена информация об этом". что-то подобного вида.
При заключении ДДУ эта фраза была более расплывчата. это мог быть и любой из 3-х месяцев, но сейчас-то вариантов осталось только 4 дня. потому и не устраивает. с каждым днём не устраивает всё больше.
Osskar
я свое мнение никому не навязываю, не призываю ни к чему, поэтому закидывать меня тоже не надо....придет 29.12 посмотрим что тогда кто будет говорить (порадуюсь опять же с вами что вы были правы, а я просто паникерша :))
я просто хочу определенности и всё, если вас все устраивает и вы свято верите в "4 квартал", то могу только порадоваться за вас...я считаю немного по другому, не думаю, что я не имею на это право...и никому своим мнением, надеюсь, вреда не причиняю
а корпоративы при том, что обычно сначала к ним готовятся, а потом на них гуляют, (про после него даже и говорить не буду) и соответственно мало уже времени уделяют работе...
со мной аналогию опять же проводить не надо, у нас таковой (корпоратив) не намечается, сужу по другим....
vanish
Терзают смутные сомнения что Вы похоже "за медведя". 4 дня до конца 4-го квартала!!! какие ещё могут быть неизвестности по поводу даты сдачи дома? более смешную ситуацию можно придумать только если они в пятницу будут говорить "всё согласно ДДУ, сдадим до конца года". ну ладно ещё месяц был впереди, можно было не знать какой-то даты, но тут-то уже 4 дня! как можно не знать когда будет сдача дома??? да пусть я больше уверен в том что дом сдадут вовремя, чем не уверен, но... до маразма-то доходить не надо. можно ж сказать нормально, "на этой неделе комиссия назначена на ... число, как только будет дом сдан, на нашем сайте будет размещена информация об этом". что-то подобного вида.
При заключении ДДУ эта фраза была более расплывчата. это мог быть и любой из 3-х месяцев, но сейчас-то вариантов осталось только 4 дня. потому и не устраивает. с каждым днём не устраивает всё больше.
зачем так истерить то? поберегите нервы. по 13 дому примерно 2 июля только официально объявили что дом сдали 29 июня. Просто в пятницу позвонить после обеда (если до тех пор не будет никакой официальной информации) и все.
новый_логин
думаете истерю? вообще ни капли. абсолютно спокоен. про остальное - мой пост.
Чую Антон сегодня в свой адрес получит много интересной информации от "обнадеженных" участников форума :biggrin:
vanish
)))) "за медведя" повеселило ))))

я уже писала выше, что девочки - операторы кол-центра узнают информацию не всегда оперативно, часто даже позже нас тут ))))))) так что как бы не пришлось нам звонить им и говорить: "Так, девочки, вчера было получено разрешение на ввод в эксплуатацию домов №....." ))))))))))
VadimaMama
я свое мнение никому не навязываю, не призываю ни к чему, поэтому закидывать меня тоже не надо....придет 29.12 посмотрим что тогда кто будет говорить (порадуюсь опять же с вами что вы были правы, а я просто паникерша :))
я просто хочу определенности и всё, если вас все устраивает и вы свято верите в "4 квартал", то могу только порадоваться за вас...я считаю немного по другому, не думаю, что я не имею на это право...и никому своим мнением, надеюсь, вреда не причиняю
а корпоративы при том, что обычно сначала к ним готовятся, а потом на них гуляют, (про после него даже и говорить не буду) и соответственно мало уже времени уделяют работе...
со мной аналогию опять же проводить не надо, у нас таковой (корпоратив) не намечается, сужу по другим....
Не переживайте Вы так про корпоративы, не выпадают там так надолго. Сейчас вовсю идут сдачи домов, вчера, например Сибирь "сдавалась". А бумаги говорят и 30 декабря последние подписывают
Фывв
Дамы и господа, я всех и искренне поздравляю с завтрашними новостями. !!!!!
Антон новость в студию!!!!!