Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 14)
140933
1000
LVERA
ну и последние
Ну раз карапуз не проснулся, значит к месту ему пришлось. На:улыб:верно, дома себя почувствовал:улыб:
ага. Главное чтобы старшей доче еще понравилось)))
Xolod
На мой вопрос никто так и не ответил! Кто-нибудь получил уже подписанный акт по приемки квартиры от КПД? и когда вообще нужно платить за ком. услуги?
leha180
Уже обсуждалось. Акты возможно начнут выдавать в пятницу, но зная КПД это только слухи. За услуги нужно до 25 снять показания счетчиков унести в ящик УК дождаться от них квитка в первых числах и кажется до десятого оплатить в левобережном рядом с УК. Но на данный момент дома как я понимаю УК не переданы поэтому платить пока похоже не кому.
Xolod
На счет ванной...там либо долбить дырки под ножки в уголке между стеной и полом, либо ставить ванну на что-то нужной формы (кирпичи например с вырезанными уголками), тогда можно будет придвинуть в плотную
Спасибо Вам:улыб: "придвинуть" я понимаю - как, а вот сама ванна устойчива насколько? Ее саму как-то дополнительно надо крепить или нет?
Xolod
На счет ванной...там либо долбить дырки под ножки в уголке между стеной и полом, либо ставить ванну на что-то нужной формы (кирпичи например с вырезанными уголками), тогда можно будет придвинуть в плотную
Спасибо Вам:улыб: "придвинуть" я понимаю - как, а вот сама ванна устойчива насколько? Ее саму как-то дополнительно надо крепить или нет?
VadimaMama
На счет ванной...там либо долбить дырки под ножки в уголке между стеной и полом, либо ставить ванну на что-то нужной формы (кирпичи например с вырезанными уголками), тогда можно будет придвинуть в плотную
мы не выдалбливали ничего...поставили в притык, ножки которые на виду (то есть не у стенки), муж залил цементом под формочку с картона...картон убрали, получились столбики...
Спасибо за вариант.
Владислав001
Вот в чем тайна то ваших поступков. Вы военный. И как бы не хотелось мне хорошо к вам (смысле военным) относится, но.... Вы живете по своим законам и от вас можно ожидать чего угодно. Печально все это.
Автоинформатор
На некоторых фотках видел, что тамбур в однешках, когда заходишь справа от двери, закрыт дверками - это у всех так?
У меня дверок нет и я думал, что их и не должно быть....
Alesha_Sun
Спасбо! А УК находится где не подскажете?
Автоинформатор
И чего это Вы мои сообщения аж дважды повторяете-то?
Владислав001
У меня есть к кому обратиться, если вдруг возникнет нужда такая, сослуживцев пол района живет:улыб:
Очень, жаль, что Вы так думаете. Знаете пословицу: Не плюй в колодец, самомому придется напиться.
Xolod
а у нас наоборот из всего фартука только одна разломаная, остальные все целые, и так легко отошли. Но нам они нужны пока временно в ванне доклеим на третей к ванне стене, на которой почему-то плитки нет, видимо туда вода не попадает.
Владислав001
Владислав, а вы как нибудь ванну закрепили, а то мы пока в раздумьях, как лучше сделать? :безум:
lubachka
Кто подскажет номер телефона сантехника? При приемке квартиры воды не было, проверить сантехнику не было возможности, а воду дали, отовсюду все бежит!
8913-782-7721 Денис, прораб сантехников)))))
Alesha_Sun
Уже обсуждалось. Акты возможно начнут выдавать в пятницу, но зная КПД это только слухи. За услуги нужно до 25 снять показания счетчиков унести в ящик УК дождаться от них квитка в первых числах и кажется до десятого оплатить в левобережном рядом с УК. Но на данный момент дома как я понимаю УК не переданы поэтому платить пока похоже не кому.
насколько я знаю, копии акта ввода в эксплуатацию еще не подписаны((((( сказали позвонить в КПД в начале недели)))
Toxa777
Это не тамбур. Это кладовка и двери там должны быть! Правда это двери мебельные как у шкафа но все равно требуйте.
MARSELL
Владислав, а вы как нибудь ванну закрепили, а то мы пока в раздумьях, как лучше сделать? :безум:
я смотрю Вас задолбали все отсечкой:( :безум:
zarib1981
Вот в чем тайна то ваших поступков. Вы военный. И как бы не хотелось мне хорошо к вам (смысле военным) относится, но.... Вы живете по своим законам и от вас можно ожидать чего угодно. Печально все это.
:agree: они и очередь в магазине уступают согласно званиям-увидев такое была в шоке.Печально ,что в каждом подъезде может оказаться вот по такому "военному"
MARSELL
Владислав, а вы как нибудь ванну закрепили, а то мы пока в раздумьях, как лучше сделать? :безум:
Я эту ванну уберу, сделаю нормальный кафель, поставлю узкую джакузи... надо сразу делать хорошо..
leha180
Забалуева 51/1. Крыльцо я ящиком для бланков с показаниями. Рядом Левобережный банк где платить.
Автоинформатор
Кстати, соседи, кто то здесь говорил что хочет снять и выкинуть противопожарные датчики, если кто то вдруг соберется, не выкидывайте, пожалуйста, стукните в личку, прийду заберу, очень хочу такие на дачу еще поставить.
Alesha_Sun
Не во всех квартирах кладовки по проекту, у нас тоже был просто коридор с углублением в право, сами туда дверь устанавливали.
Alesha_Sun
Это не тамбур. Это кладовка и двери там должны быть! Правда это двери мебельные как у шкафа но все равно требуйте.
Двери не у всех должны быть. у нас тоже нет их. и не должны были быть по плану. у кого в плане написана "кладовая", то у тех должны быть двери.
Toxa777
у меня тоже нету дверок, да и не нужны они мне, я хочу туда зеркальные поставить...
OKSANA_
У меня сейчас прям дверь в дверь живет военный. Так вот орала у них как то музыка, ребенок у меня болел, плакал и уснуть не мог. В общем попросила я сделать музыку потише, в результате сын этого военного которому уже лет 30 ударил меня и моего ребенка которому всего один год дверью. Я вовремя закрыла ребенка и поставила под удар себя. Так вот после того как я вызвала милицию уже в отделении папа этого сыночка как только меня не обзывал и угрожал причем в присутствии полиции.
В общем яблоко от яблони.
Теперь военных боюсь очень-очень
Alex_Nata
Значит КПД и на этом стало экономить. До покупки здесь квартиры был в однешке 9/1 там были двери в кладовке. И это было именно кладовая а не тамбур.
Alex_Nata
Значит КПД и на этом стало экономить. До покупки здесь квартиры был в однешке 9/1 там были двери в кладовке. И это было именно кладовая а не тамбур.
zarib1981
У меня сейчас прям дверь в дверь живет военный. Так вот орала у них как то музыка, ребенок у меня болел, плакал и уснуть не мог. В общем попросила я сделать музыку потише, в результате сын этого военного которому уже лет 30 ударил меня и моего ребенка которому всего один год дверью. Я вовремя закрыла ребенка и поставила под удар себя. Так вот после того как я вызвала милицию уже в отделении папа этого сыночка как только меня не обзывал и угрожал причем в присутствии полиции.
В общем яблоко от яблони.
Теперь военных боюсь очень-очень
Да чего уж там говорить : они и ать -два - левой!- то не всегда понимают... А тут отсечка незаконная да еще музыку как-то потише надо сделать - это еще сложнее - чем лево- право!!!!
zarib1981
У меня сейчас прям дверь в дверь живет военный. Так вот орала у них как то музыка, ребенок у меня болел, плакал и уснуть не мог. В общем попросила я сделать музыку потише, в результате сын этого военного которому уже лет 30 ударил меня и моего ребенка которому всего один год дверью. Я вовремя закрыла ребенка и поставила под удар себя. Так вот после того как я вызвала милицию уже в отделении папа этого сыночка как только меня не обзывал и угрожал причем в присутствии полиции.
В общем яблоко от яблони.
Теперь военных боюсь очень-очень
Да чего уж там говорить : они и ать -два - левой!- то не всегда понимают... А тут отсечка незаконная да еще музыку как-то потише надо сделать - это еще сложнее - чем лево- право!!!!
Alesha_Sun
как я поняла. кладовки, там где однушек много на этаже (6 квартир где). а где с трешками, то там нету.
LVERA
Блин, опять 2 раза!!!!! Наверно, мышка тупит.
Автоинформатор
А много ли народу ездит/собирается ездить/ездило бы при определенных условиях на электричках? Давайте обсудим, как у нас дела с этим видом транспорта обстоят.
http://vk.com/topic-29331067_27815831
морис
Соседи, 2-й подъезд, Спортивная 9\2, КРИК ДУШИ! Пожалуйста, если курите на площадках, ПРОВЕТРИВАЙТЕ!!!! Окна очень легко открываются. Ну невозможно!!! Мы тоже курим, но делаем это в своей квартире, для этого оборудываем лоджию. Я понимаю, вы заботитесь о своих детях, поэтому курите в подъезде, но вы о наших детях то подумайте! Мы живем на 8 этаже. У нас дети итак еле доходят до квартиры, а от дыма они просто задыхаются!!!
И, скажите пожалуйста, для чего вы консервные банки вешаете на перила? Ну можно же между этажами за уголок поставить? Вчера пошла за ребенком, увидела, думаю, что ж за колхоз то, дети снесут все. Точно: мой на обратной дороге смахнул эту банку на пол моментально :tease:. Объяснить ему внятно, почему банки из под горошка и сайры висят на перилах я не смогла :biggrin:
Поддержу. Мы на седьмом, а с шестого к нам несло сильно. Я как-то раз открыл сам окно на площадке - вроде соседи сами поняли, теперь у этого окошка курят. Но вот на первом этаже лютые дымоганы - они бывает в четыре трубы дымят.
MARSELL
я смотрю Вас задолбали все отсечкой:( :безум:
При чем тут задолбали? Давайте я к Вам буду паод дверь каждый день какать - Вы меня тоже задолбаете. Просто человек плюет на правила человеческого общежития, самоуверенно полагая, что самый умный и все решит.
zarib1981
У меня сейчас прям дверь в дверь живет военный. Так вот орала у них как то музыка, ребенок у меня болел, плакал и уснуть не мог. В общем попросила я сделать музыку потише, в результате сын этого военного которому уже лет 30 ударил меня и моего ребенка которому всего один год дверью. Я вовремя закрыла ребенка и поставила под удар себя. Так вот после того как я вызвала милицию уже в отделении папа этого сыночка как только меня не обзывал и угрожал причем в присутствии полиции.
В общем яблоко от яблони.
Теперь военных боюсь очень-очень
Не думаю, что все военные такие. Уроды есть в любой области человеческой деятельности.
jerryk
28 февраля с 15 до 16 часов в общественной приемной мэра пройдет прямая линия о работе общественного пассажирского транспорта.
Многоканальный телефон 227-41-91.
jerryk
А много ли народу ездит/собирается ездить/ездило бы при определенных условиях на электричках? Давайте обсудим, как у нас дела с этим видом транспорта обстоят.
http://vk.com/topic-29331067_27815831
Я езжу - очень удобно, быстро и по цене автобуса. Главное утром успевать за билетом, а то прямо перед поездом очередь в кассу. Ну или как вариант проездной покупать.
XenoFX
Это пример был приведен к тому, что у них, к сожалению, свои законы, и действия влада и его регулярный шантаж и угрозы тому подтверждение.
XenoFX
А много ли народу ездит/собирается ездить/ездило бы при определенных условиях на электричках? Давайте обсудим, как у нас дела с этим видом транспорта обстоят.
http://vk.com/topic-29331067_27815831
Я езжу - очень удобно, быстро и по цене автобуса. Главное утром успевать за билетом, а то прямо перед поездом очередь в кассу. Ну или как вариант проездной покупать.
тоже предпочла электричку автобусам, намного быстрее,бояться разных личностей тоже перестала-все одни и те же ездят
zarib1981
Это пример был приведен к тому, что у них, к сожалению, свои законы, и действия влада и его регулярный шантаж и угрозы тому подтверждение.
мы дверь установили без помощи форума и теперь спокойны ,что ни кому ни чем не обязаны!это так к слову
Дверkoff
Не во всех квартирах кладовки по проекту, у нас тоже был просто коридор с углублением в право, сами туда дверь устанавливали.
а поделитесь, какую дверку вы туда поставили? Или может быть фото есть? Тоже хочу закрыть этот проем, а пока точно не решил как.
Единственный вариант, который пока вижу...дверь-гармошкой (обычное полотно, которое сгибается по середине на петлях), а вверху гипсокартоном зашить.
Цена вопроса около 8-10 тыс
морис
Ой, и нам пару таких датчиков надо, если кому не нужны. :смущ:
Xolod
Мы поставили вот такие двери. Обошлось в 10000 р
Автоинформатор
Вернулись только что с приемки. В квартире чистота,нигде не дует,не бежит, все работает. Ощущения суперские))))
zarib1981
Мы поставили вот такие двери. Обошлось в 10000 р
как здорово у вас получилось!!!
если не секрет, где заказывали? и удобно ли с такими дверями?
zarib1981
вообще здорово) удобно пользоваться? не узкий проем получается, если дверь одну максимально отодвинуть?
А как обустроили внутри?) может тоже фото есть....был бы очень благодарен )
OKSANA_
Согласна с вами,мы тоже ничьей скидкой не пользовались когда дверь ставили,думаю и с балконом обойдемся.А то как-то неприятно даже получается,тем более что с Владиславом в одном подъезде жить,хоть не предъявит
морис
Соседи, 2-й подъезд, Спортивная 9\2, КРИК ДУШИ! Пожалуйста, если курите на площадках, ПРОВЕТРИВАЙТЕ!!!! Окна очень легко открываются. Ну невозможно!!! Мы тоже курим, но делаем это в своей квартире, для этого оборудываем лоджию. Я понимаю, вы заботитесь о своих детях, поэтому курите в подъезде, но вы о наших детях то подумайте! Мы живем на 8 этаже. У нас дети итак еле доходят до квартиры, а от дыма они просто задыхаются!!!
И, скажите пожалуйста, для чего вы консервные банки вешаете на перила? Ну можно же между этажами за уголок поставить? Вчера пошла за ребенком, увидела, думаю, что ж за колхоз то, дети снесут все. Точно: мой на обратной дороге смахнул эту банку на пол моментально :tease:. Объяснить ему внятно, почему банки из под горошка и сайры висят на перилах я не смогла :biggrin:
Присоединяюсь!!! У нас банки на перилах не висят, но стоят почти на каждом подоконнике....И окурки валяются (сомневаюсь, что посторонние люди поднимаются выше 5 этажа, чтоб покурить в тепле.. И ДЫШАТЬ НЕЧЕМ!!!! ЖУТЬ!!!
оксана888
никто вам ничего не предъявит. Уже давно сами производители читают форум и пишут тут, а скидки действуют для заказов с Чистой Слободы без ссылки на кого-либо из форумчан), так что просто выбирайте что для вас выгоднее и заказывайте, а откуда скидки взялись изначально и почему их дают даже не берите в голову.