Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 14)
140929
1000
Фывв
Первую дверь поставили ровно в сроке. Сегодня ставят вторую дверь. Так срок установки у нас ее на 7 мая, а ставят уже сегодня. Почти на неделю раньше срока.
ну либо вам повезло, либо вы как-то по особенному договорились :хехе:
Marina_Arbuzova
В итоге, пришли к нам в 18.40 и в 20.00 уже все сделали. А я еще понять не могу, нормально поставили или нет, т.к. рядом кладовка, а от туда точно дует.
я просто нюхачка еще та, чую практически всё...началось с того что я учуяла запах сигаретного дыма, при чем в комнате уже, а не в коридоре...пошла к двери, на ощупь не сразу разобрала где и откуда...а потом опять же носом :смущ: :ха-ха!: ....так и определили откуда несет...правда еще долго убеждала мужа что я все-таки права и на самом деле дует...убедила в конце концов :хехе:
VadimaMama
Первую дверь поставили ровно в сроке. Сегодня ставят вторую дверь. Так срок установки у нас ее на 7 мая, а ставят уже сегодня. Почти на неделю раньше срока.
ну либо вам повезло, либо вы как-то по особенному договорились :хехе:
Получается , что за 2 месяца раньше срока.
А у нас сегодня прекрасный день!!! Дочурке сегодня 6 лет исполняется :bday: и нам перечислили субсидию (25 реестр) :biggrin:
Фывв
У нас за трешку 950 рублей с копейками. Вопрос за что? Какой нафиг содержание имущества если подьезд даже не мыли тупо подметали пару раз не больше.
За весь месяц ?
Или только за содержание имущества?
Marina_Arbuzova
А у нас сегодня прекрасный день!!! Дочурке сегодня 6 лет исполняется :bday: и нам перечислили субсидию (25 реестр) :biggrin:
во как подгадали! поздравляю!!!! :bday: :live:
irinka00
Первую дверь поставили ровно в сроке. Сегодня ставят вторую дверь. Так срок установки у нас ее на 7 мая, а ставят уже сегодня. Почти на неделю раньше срока.
ну либо вам повезло, либо вы как-то по особенному договорились :хехе:
Получается , что за 2 месяца раньше срока.
Ой ну простите, 7 матра конечно.
Marina_Arbuzova
А у нас сегодня прекрасный день!!! Дочурке сегодня 6 лет исполняется :bday: и нам перечислили субсидию (25 реестр) :biggrin:
Отлично! В двойне поздравляем!!!!
irinka00
У нас за трешку 950 рублей с копейками. Вопрос за что? Какой нафиг содержание имущества если подьезд даже не мыли тупо подметали пару раз не больше.
За весь месяц ?
Или только за содержание имущества?
Это только за содержание имущемства. А так получается 2050 рублей, и это бес воды и электричества. А вместе получится вообще не хило как то.
Alesha_Sun
Тоже наблюдал эти кубики вчера днем на нескольких фильмовых каналах было. Качество картинки на некоторых каналах далеко от идеальных пережата отвратительно. Телепрограмма вобще ужас, совпадений по часовым поясам мало. HD еще не подключил буду вечером проверять. Но в целом все вышеизложеное предсказуемо у Ростелекома с этим все стабильно что сейчас что 10 лет назад. К интернету вроде пока претензий нет.
Я уж хотел плюнуть и не ждать ТТК, а теперь снова сомневаюсь. Может и не стоит к Ростелекому кидаться.
Фывв
Давайте. Мы принципиально проголосовали за УК.
А почему, можно поподробнее? С тарифами будем соглашаться? Или может хотя бы попытаться выяснить, что за что?
XenoFX
Давайте. Мы принципиально проголосовали за УК.
А почему, можно поподробнее? С тарифами будем соглашаться? Или может хотя бы попытаться выяснить, что за что?
А смысл, ну выясним и что толку. Но разобраться стоит конечно, что бы хотя бы знать за что. Хотя меня терзают смутные сомнения что столь дорогое содержание имущетсва так выросло из за вывоза мусора за нашими ушлыми соседями. А согласились потому что нет другой альтернативе чем УК.
Фывв
Сейчас позвонила знакомой с ЧС1 у нее такие же тарифы как и у нас, только разница получается у них моют подъезды ,а у нас 1 раз подмели (((
ritysy
А мне телефончик УК (сама писала эти телефоны на форуме и куда-то задевала этот листочек), хочу оконщиков "заказать". Сегодня ночью думала сдует....а свист стоял..ужас.
Вот телефон прораба оконщиков "Мегалайн" 8913-723-6719 -Александр
нам нужна газелька для переезда, без грузчиков. подскажите куда звонить?)
совсем нереальные цифры за общедомовое имущество....С одной квартиры 800-900 р, это с этажа больше 3000, а с подъезда так вообще за 30 тыс переваливает, за что??? за эти деньги каждый день должны мыть и пол и стены.
У нас офис по уборке дешевле выходит, чем одна лестничная площадка, так у нас реально моют и часто.
вам на какое число надо ? могу предложить
Xolod
совсем нереальные цифры за общедомовое имущество....С одной квартиры 800-900 р, это с этажа больше 3000, а с подъезда так вообще за 30 тыс переваливает, за что??? за эти деньги каждый день должны мыть и пол и стены.
У нас офис по уборке дешевле выходит, чем одна лестничная площадка, так у нас реально моют и часто.
Общедомовое содержание это не только мойка же, это и дворник и механизированная уборка территории это и будущий кап ремонт дома и другие различные нужны. Но все ровно за что такие бабки.
Фывв
на сколько я знаю, это только за текущее содержание общедомовой территории, ремонт и т.д. сюда не входит...., к тому же дом на гарантии
YNAGRE
вам на какое число надо ? могу предложить
если вопрос мне)) то 3 марта)
Xolod
Я тоже не согласна с этой цифрой, получается квадраты нашей квартиры умножили на тариф т.е. 12,86. Не жирно ли ?
Alex_Nata
у нас есть газелька могу предложить :улыб:
YNAGRE
вы не в 14 дом переезажать собрались? мы с 14 дома
я кстати проверила по своим заметкам
дверь мы оплатили 01.02.13 в СВД, по плану монтаж на 15.02...потом на 19.02
в итоге установили только 25.02
У меня тоже вопрс по платежке - 10 стр. 1 под. - а квадраты у всех совпадают (у нас 55,5 общая, жилая 30,8, а начисленно за 45,59 - это как)?
Rina81
Они значит считают общую без балконов.
Rina81
У меня тоже вопрс по платежке - 10 стр. 1 под. - а квадраты у всех совпадают (у нас 55,5 общая, жилая 30,8, а начисленно за 45,59 - это как)?
Это то что Вам не с самого начала месяца считали, поэтому указаны меньшие метры в пересчете.
IRINAдом9
Так это вроде как уже без балкона, с балконом по договору около 60 квадратов было....
Фывв
Спасибо огромное, а мы как то об этом не подумали.
А что там с горячей водой, кто нибудь дома есть, отпишитесь пож.????
Rina81
Скажите пожалуйста, хотела сделать заявку на интернет в ростелекоме. Мне сказали паспорт и акт приёма-передачи принести. А акта у нас нет и будет не скоро. Как вы интернет проводили?
siniza
А что там с горячей водой, кто нибудь дома есть, отпишитесь пож.????
После 15 марта.
Фывв
Да, капец! У нас за двушку 735р.! Это без света и воды,считайте! ЗА ЧТО!!! А, если как у нас на съемомном жилье было, что не дождаться пока горячая вода станет действительно горячей, то, вообще, жуть будет! На фиг счетчики сниму! И по расценкам за содержание общего имущества нужно думать, чего на собрании решать.
Фывв
Так и думала, что не светит водичка 1 числа, спасибо!!!!
Фывв
У нас тоже не дуло, но дома холодно!
Larochka19
Скажите пожалуйста, хотела сделать заявку на интернет в ростелекоме. Мне сказали паспорт и акт приёма-передачи принести. А акта у нас нет и будет не скоро. Как вы интернет проводили?
Вы что так прикалываетесь? Какой акт какой паспорт куда нести? Ничего не носили пришли и провели, только закарючку в договоре поставили и все\
Фывв
Как? Вот позвонила им говорят несите бумаги и будем делать. Где вы заявку делали?
Татка1632
У нас тоже не дуло, но дома холодно!
Похоже наши дома на термодатчиках. Чем теплее на улице тем у нас будет холодней так как снижается подача теплоносителя. Это плохо однако, так как мы еще будем умолять что ыб морозы были посильнее и топилось пожесче.
irinka00
Какой там месяц! Две недели за двушку 735!Без света и воды, считайте!
Фывв
А что там с горячей водой, кто нибудь дома есть, отпишитесь пож.????
После 15 марта.


жесть... а откуда инфа?
Larochka19
Вот и я шоке. Как так то. Интернет хочу.
Фывв
АГА!!! А на детскую площадку не пройти!
Еленка80
привет соседи.не знаю вы это или нет. но уже терпения нет.с 12до 13 сверлили почти непереставая.не вытерпели-ушли из дома.в 16 пришли и до сих пор сверлят.что можно такое делать, чтобы столько сверлить.это не именно вам , а тем кто сверлит.
Карен
Ммм, как бы непонятно в чем вопрос то. Имеют право полностью на данные работы в данное время.