Микрорайон "Олимпийской Славы", с.Каменка (ООО "АРГО")
227784
687
KatBond89
Нет, на ремонт пока нет денег совсем, поставлю дверь, сантехнику и буду жить.
Только электрику пока продумал, что бы переделать сразу как хочу со всеми удобствами, что бы потом не штрабить и не сверлить стены под провода
ALEX41353
А мы 3 подъезд 3 этаж !!! Привет соседям)))
ALEX41353
https://vk.com/kamenskoeshosse_16a
Когда немного скушно на работе...
Сделал группу в ВК, Если кто есть заходите, будем знакомы, ну и думаю в дальнейшем пригодиться решать какие то общие проблемы
ALEX41353
Поменяли на сайте срок сдачи 1- го дома. 2 кв. 2016 г. Из этого следует что последующие дома тоже будут сдаваться на пару кварталов позже. Нормально! Ну может Мирошников всем пендырей навесит и побыстрее работа пойдёт. Хотя не факт.
Alex33kaw
По данным Арго, задержка из за не доставленных вовремя листов и металопрофиля для отстекления.
Если вы есть в ВК заходите в нашу группу, мы собираем последние новости там.
ALEX41353
Да судя по фотографиям там задержка не только из-за остекления. Работы ещё мама не горюй! Просто работать надо, а не в носу ковыряться!
Alex33kaw
Внешнюю отделку тормозит погода
SvetikSemizvetik
Добрый день!мы тоже 4 подъезд 5 этаж. :knix:
Костя_нск
Я думаю если каждый ну или каждый 2-й дольщик с Островского обратится в суд за неустойкой и затянет арго в судебные тяжбы то в Каменке совсем стройка встанет. Далее потянутся в суд дольщики с 1 дома т.к уже понятно что по срокам не успеют. Но и возможно Что дольщики 2 и 3 дома совсем не скоро отметят новоселье. И скорее всего получим очередной долгострой.
да не факт, проверьте данные по наименованию ООО "Рога и Копыта", которые были пррописаны в ДДУ дома на ул.Островского, кто прописан в первом доме и последующих, скорее всего они разные, поэтому и если и будут банкротить, то только те, кто не вписывается в прибыль ..
ALEX41353
Я думаю что застройщик явно в минусе не будет.
Ведь если взялся сделать работу, указал срок, будь добр в него уложиться.
Так как не одна сотня семей ждёт своей квартиры
так а что к нему в карман лезть, у застройщика своё виденье, что для него будет "в минусе", дом построен, квартиры куплены, а если обанкротить, то ещё и от гарантии дома будет освобождён, как говориться груз с возу, кобыле легче ! :umnik:
SvetikSemizvetik
Я спросила , каким образом будут производиться коммунальные платежи тех людей, которые вселятся до официального ввода дома , мне ответили, что это будет за счет застройщика. В общем, как-то так, хочется верить что слова не разойдутся с делом.
если при вселении, вам выдадут акт приема-передачи квартиры, а вы его подпишите, то и платить начнете с этого же дня сами, а в ином случае не выдают ключи ..
теплый_пол
дело в том, что перед заселением нужен будет ремонт в квартире сделать, а для этого в марте начнут выдавать ключи от квартир и акт о приеме квартиры на ремонт (как я считаю, это очень хитрый ход застройщика), который мы все вынуждены будем подписать (я имею ввиду тех, кому срочно нужно въехать), поэтому у меня например без вариантов, а сам акт приема-передачи мы будем подписывать уже после ввода дома в эксплуатацию и в моем случае я не смогу предъявлять претензии, потому что квартира будет уже в нормальном виде после ремонта. А по поводу коммуналки, мне так ответили в "Арго" как я написала выше, т.е с ваших слов меня грубо говоря ввели в заблуждение.
SvetikSemizvetik
т.е с ваших слов меня грубо говоря ввели в заблуждение.
ну может вы просто их не правильно поняли ..

акт подписывается, а с застройщика берется письмо, с обязательством устранения недостатков, если таковые есть ..

можно и не подписывать и дождаться официальной сдачи дома и ввода в эксплуатацию (это как правило составляет три месяца) и за это всё будет платить сам застройщик, НО в этом случае по переуступке не продать и ремонт не начать ..

до приёмки дома, планировки категорически запрещено переделывать, если у кого мысля вдруг придет стеночку какую подвинуть !
теплый_пол
ну может вы просто их не правильно поняли ..
может быть прежде чем писать, вы будете думать или узнавать проверенную инфу, а не вводить людей в панику.

До ввода дома в эксплуатацию АРГО подпишет с дольщиками акты на ремонт, до момента подписания основного акта приема-передачи квартиры, коммуналку оплатит застройщик.
180207
.. коммуналку оплатит застройщик.
ну посмотрим, посмотрим, время покажет ..
ALEX41353
Ну и что Мирошников сказал на собрании 13-го февраля? Кто был знает?
ALEX41353
Что мне это ВК ? Я может здесь хочу общаться!
alex33
А я что против общайтесь, это сообщение для всех кто НЕ хочет тут общаться
adambereg1
Давайте не сравнивать рекламу с простым сообществом людей
ALEX41353
Уже 2 месяца на сайте застройщика не выкладывают фотоотчет!!??!
У кого есть свежие фотки со стройки?
Цветик_54
В группе в ВК, когда кто то ездит на стройку выкладывает отчёт или отписывается что там происходит