Дискус. Обмен между собственниками.
216946
873
directortaigi
видимо, ключ в ключ имеется ввиду доплата по договорам меж стоимостью квартир.
мне осенью названивали, просто умоляли отдать 3с в свечке за 2с в свечке (свечки рядом стоят 4-2015)
не отдала.
ИРУСЯ
не, без доплаты :злорадство:
ну это реально больше шутка была)
ИРУСЯ
такой вариант можно было бы рассмотреть
Delfin
Обмен - 1к 48м2 10 этаж без балкона в доме 10\3 ( дом сдан) на 39м2 или 42м2 с ключами или ПРОДАЮ.
Delfin
Всем привет ,готов обменять свою 3 х студию 59.02 м2 на 5 этаже с балконом в "Просторном" в доме 30/2 сдача 3 квартал 2015 г ( ключи получены летом, в доме уже живут можно смело заходить на ремонт ) на 1-ю во вторичке или уже с ремонтом преимущественно МЖК , ПЛЮЩИХИНСКИЙ рассмотрю любые варианты, возможно с моей доплатой или ПРОДАМ
Realtor
Здравствуйте. Рассмотрим обмен Ваших квартир от Дискуса вот на эту: тынц
Цена за 1 кв.м. одна из самых низких в этом доме. Соответственно, обмен рассматриваем также на квартиру с низкой стоимостью (относительно аналогов в Вашем доме). Предпочтительны маленькие квартирки, чем дешевле, тем лучше, т.к. нужна сумма доплаты как можно больше. Сроки сдачи возможны любые (в т.ч. с ещё не оформленным правом собственности, при условии оплаты Вами переуступки и вступления в ЖСК). Пишите в личную почту, возможно найдём взаимовыгодное решение.
Delfin
меняю студию 34кв балкон 4эт дом 20\1 третий квартал.
на двушку по ценам дискуса.
contrarian
нереально,так никто не поменяет.
contrarian
Вам надо к басалаеву на приём.
К009
дом 9/2 с ключами!9 этаж 42 метра
shmak
42 МЕТРА 9 ЭТАЖ С КЛЮЧАМИ ДОМ 9/2 НА 35 ДОМ!
shmak
Интересует обмен трешки-студии 73м в свечке на трешку-87м в 10-этажке.
Не дороже цен договоров.
У нас этаж 9-й, срок сдачи декабрь 2015. Этаж интересен не ниже 6 (и не десятый)


п.с. никак не могу окончательно решить где лучше жить - в свечке или в десятиэтажке :шок:
ФионаФиа
На большие трешки меняют в офисе дискуса. На бетонке. С 9 до 12 в будни к Басалаеву на прием.
Delfin
Меняю полноценную двухкомнатную 63 кв.м. без балкона в доме 39/3 4 этаж Ж/м Просторный, на
-деньги
-на две студии (Просторный, МЖК) с моей доплатой.
-на студию (Просторный, МЖК) + доплата по договорам.
Delfin
Меняем студию 39 кв с балконом 9/10 в 45 доме, сдача II 2017, на вторичку или новостройку с открытой на нее ипотекой. от нас доплата примерно 1500. смотрим 2-3 комн. на правом берегу, но рассмотрим все варианты. ипотека (с маткапом) уже одобрена. Или продаем по цене котлована.
Delfin
Меняю 2с левая 18 этаж 35 дом на этаж значительно ниже или на 3с трамвайчик в 37 доме.:бебе:
Рассмотрю другие дома и возможно двушку.
Вторые и последние этажи не предлагать.
Delfin
ОБМЕН!!!
Соседи всем привет! :agree:
Обменяю 2 студию в Просторном, ул.Бронная 6, 9 этаж, 56кв.м на 3 студию с доплатой в домах на Бронной 4,5,6,7.
Все вопросы в личку.
Вот и мне интересно,есть отличия проживания в свечках или 10-ти этажках?у кого опыт есть каеой или мысли?поделитесь!
Delfin
Здравствуйте. Предлагаю обменять свою 3 х студию 59.02 м2 на 3 этаже с балконом в "Просторном" в доме 10/1 ключи на руках, на 1 комнатную студию на МЖК (2-8 этаж) с ключами+ ваша доплата.
Delfin
ОБМЕН!
Предлагаю обмен: У меня две студии
Бронная 30 2 этаж 32,47 и
Бронная 27 5 этаж 39,02.
сдача 1 квартал 2016

Нужна двушка или трешка.
uncle_max
2ка в 21 и 3ка в 22. Пишите в личку
Delfin
Здравствуйте. Есть 1комнатная квартира 42 кв.м. с балконом, 5 этаж. Дом свечка Ж/м "Просторный". Срок сдачи по договору 4 кв. 2016 г. Интересует обмен на 1комнатную большей квадратуры или 2 комнатную (студия или обычная) с доплатой, не выше стоимости по договору. Срок сдачи большой роли не играет. Если есть предложения пишите в личку.
Delfin
предлагаю на обмен 2х комнатную 63 кв.м., этаж 7/10, дом 34/1 (оранжевый) - окрашен, застеклен. срок окончания строительства 3 квартал 2016 г., без балкона. Ищу 3х комнатную 73 кв.м. в любой свечке жилмассива.
uncle_max
Обменяю или продам! 3хкстудия 73кв.м Бронная, 5 на 4ом этаже 18эт. Обмен на 1+1,или 1+студия, или студия 39 кв.м.+ 1000000руб, Срок 4кв.2015, Весной обещают с нижних этажей запускать на ремонт.
Delfin
Добрый день. Хотим обменять свою трехкомнатную благоустроенную квартиру в новосибирской области на студию, или 1-ю квартиру желательно с ключами, но рассмотрим любые варианты.
Ссылка на квартиру
veter66
Студия 34 с балконом 5 этаж, дом 19/3 сдача 3 кв 15 года. На однокомнатную 41 с более поздним сроком задачи. Звоните <п.6 >все контакты через личку
ELENA_40
Вам личное сообщение отправила,прочитайте.
veter66
Могу предложить студию 34 кв метра на 5 этаже 19/3, дом на сдаче. Какой у вас этаж в29 доме?
ELENA_40
Куплю 1к , на последнем этаже 18 ти этажного дома, за 1400 т.р.
Delfin
Добрый день! Никто не рассматривает обмен на более большую квартиру?
Veter87
Да у вас одни неликвиды...
студия 39кв - чуть добавить и уже 1к 42кв
2с 63кв - немного поискать/добавить и уже 2к58-63, а то и 3с 72кв
ну а трёшка-"монстр" никогда особым спросом не пользовалась
Drakonn
Зря вы так, например многие предпочитают широкую студию 39 м вместо 1-к. У них и балкон поприличнее и без лесницы пожарной на нем. Ну и плюс всех этих квартир, которые у Максима на обмен, что они с ключами или с ближайшей сдачей.
sten212212
честно скажу, я таких не знаю/видел...
студия - это студия, а 1к - это однокомнатная квартира
PS мы жили с 2мя детьми в 1к 40кв (не дискус) и четко уяснили пространственные реалии
Drakonn
Вас лично кто-то принуждает? Кому интересно, тем и обратятся в личку.
Drakonn
Я видела. Моя мама - она посмотрела студию и 1-к, первая ей больше нравится, хотя изначально она придерживалась мнения, что кухня должна быть отдельно. Но именно по этим двум вариантам, студия выигрывает! А подсобка в довесок, решает вопрос с "нужными" вещами внутри квартиры и тем самым позволяет не загружать балкон. Вариант студия плюс подсобка, на мой взгляд выигрышнее чем 1-к за теже деньги. НО, тут надо принимать во внимание состав семьи. Мама живет одна, при наличии супруга и/ или ребенка, возможно она бы пересмотрела свои взгляды)
sten212212
Да, однокомнатная узкая очень, и для 1 человека студия 39 :live:
А с подсобкой тем более.
Delfin
Обменяю 1-ю студию 39,02 кв.м. с балконом и ключами по Бронной 2/3 на вариант 2-х квартиры на Бронной с ключами на руках, и разумеется с адекватной доплатой.
Anioto
Обменяю 1-ю студию 39,02 кв.м. с балконом и ключами по Бронной 2/3 на вариант 2-х квартиры на Бронной с ключами на руках, и разумеется с адекватной доплатой.
Необходима полноценная 2-комнатная квартира (58.75 м²) с балконом и с ключами на руках, соответственно первый и последний этаж к обмену в многоэтажном доме не предлагать.
Delfin
Обменяю трех комнатную + кладовка (можно переделать в две двушки) (85+8 м.кв) С КЛЮЧАМИ НА РУКАХ под ремонт. На аналогичную плющиха или варианты по линии метро.
Delfin
Предложение для желающих, уже начать ремонт в своей квартире (а не ждать ещё непонятно сколько): студия 39 кв. м., с балконом, на 6-м этаже десятиэтажки, окно выходит во двор, на юг, адрес: Бронная, 13/6.
Готов рассмотреть обмен на квартиру бОльшей площади с ЛЮБЫМ сроком сдачи. Без доплаты (с моей стороны, точно!).
Veter87
Ничего страшного, с ключами на руках, возможностей для маневров, гораздо больше.
Плату за риск/ожидание, никто не отменял.
Delfin
Поменяем полноценную 1к. на МЖК, Т.Снежиной, 29, 3-й этаж, площадь 43,15/16,59/12,27, с качественным ремонтом, на две студии в Просторном, можно крайние этажи, с Вашей оплатой переуступки + вступление в ЖСК + доплата 50 т.р.
Нужны:
а) Одна студия с выполненным ремонтом (обязательно)
б) Вторая - без ремонта (самоотделка) можно в строящемся доме

Или купим по отдельности, по ценам ниже чем аналогичные в рекламе НГС.
Расчёт наличными. Пишите предложения в личную почту или на эл.почту указанную в профиле.
Realtor
Через чур жирно будет!
К доплате еще несколько раз по 50 добавить нужно.
Хотя..Если студии обе в котле, то тогда норма.
ИРУСЯ
Тоже подумал, что губа не дура!)
Opium16
Судя по публикации в соседней теме, - приобретать квартиру по цене ниже, чем в котловане, губа, совсем таки не дура!
Opium16
Сейчас есть на Просторном варианты (проверены, реальные) 1300 с ремонтом + 700 с/о = 2000 руб. получится за полноценную 1к. с ремонтом на МЖК.
Вполне рабочее предложение.
Если в Просторном не получится с ремонтом дешевле найти, то придётся в Матрёшках купить/обменять, там много вариантов за 1100 с ремонтом, правда площади меньше. Что поделаешь, разъезжаются люди, нужны им дешёвые две квартирки, одну с ремонтом.