СМУ-3 - Ул. Беловежская (стр) (часть 2)
302550
946
ИКС
Заходи сюда: https://vk.com/club76471677. Это закрытая группа, туда принимают только дольщиков. Там формируется актив и "повестка дня"!

Остальных неприобщившихся тоже касается! Эта тема давно умерла.
Nikоla67
ccылка не открывается, что за хрень
sergij
асмысл делать группу закрытой? На Герцена тоже есть закрытая группа, так там ничего особенного и никаких секретов нет. Никакой новой информации тоже нет
Nikоla67
ПОВТОРИТЕ ССЫЛКУ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ
всё открывается, там точку в коце адреса уберите только
Я купил халупу на Беловежской. Все идет к банкротству застройщика. Всем дольщикам очень полезно быть готовыми присоединиться к иску и заявить требование на признание прав на долю в объекте строительства.
Nikоla67
В этот раз их даже не было на выставке НОВОСИБИРСК СТРОИТСЯ
Nikоla67
Что же нам делать? А ведь делать что то нужно ждать бессмысленно
Да этим клоунам платят бабло, чтобы они людей заманивали в эти группы. Вот они и стараются изо всех сил заманивать в контакте и прочие свалки интернет-хлама.
лимончик
Есть у меня один хороший юрист, который подскажет что делать могу Вам дать его номер телефона. У него подобных дел много было. И достаточно успешных.
Я в шоке, сегодня мимо проезжал, кран крутился
Пункт_назначения
Создавал видимость хоть какой-либо деятельности))
Наверняка грядёт очередная проверка, либо проворачивают механизмы, чтобы совсем не заржавел))
А вообще, ваша фраза, совместно с вашим ником, навевает определённые ассоциации :biggrin:
sergij
Эээ. Смушники вы что творите??? Второй день работаете на стройке
Пункт_назначения
О, ударные темпы! Сколько этажей за это время подняли? :biggrin:
sergij
Краны плиты перекрытия укладывали...
sup2
Поищу телефон был, знакомые давали и вам скину.
Вы так и не нашли номер юриста?
Rexus
А можно мне тоже в личку номер юриста.
Лиилия
если вы подписали допник тлф юриста не имеет смысла
Лиилия
Поищу телефон был, знакомые давали и вам скину.
Вы так и не нашли номер юриста?
Нашёл. в личку Вам скинул.
Лиилия
Потому что Вы добровольно согласились на перенос срока сдачи дома. Но если СМУшники не сдадут и к тому времени, на которое Вам перенесли сдачу дома, то тогда можно обратиться к юристу.
есть ли новости со стройплощадки? Может фото?
Rexus
Мимо езжу, изменений никаких. Все стоит колом.
Все будет хорошо, до конца года дом будет сдан.
феликс
Я бы не был столь уверен :ухмылка:
Вы это утверждаете как подрядчик, которому нужно реализовать там свои квадратные метры.
феликс
Откуда такая информация? Дом ни на этаж не увеличился.
sergij
Это я говорю как человек знающий ситуацию изнутри , надеюсь в феврале мои слова подкрепяться делом.
феликс
Физически невозможно достроить 17 этажку и подключить все коммуникации за 8 мес
феликс
Как человек "знающий ситуацию изнутри", можете что-то сообщить по ходу строительства Герцена 1/1.
Ведь эта стройка вроде первая на очереди у СМУ-3 (могу конечно ошибаться).
Krypton
Как человек "знающий ситуацию изнутри", можете что-то сообщить по ходу строительства Герцена 1/1.
Ведь эта стройка вроде первая на очереди у СМУ-3 (могу конечно ошибаться).
по поводу Герцена к сожалению сказать ничего не могу, разные объекты ,нет никакой очередности.
феликс
Эдмундович, если про Герцена ничего не скажите, тогда Вы нам скажите когда Беловежскую продвинут?
sup2
Процесс вроде пошёл - сменился генподрядчик, завезли мал-мал стройматериала и вроде как даже ведутся работы.
PS А ваш какой интерес? Вы же вроде избавились от квадратных метров на Беловежской?
sergij
Там ещё у хороших знакомых квартира осталась.
sergij
Вроде как? Или все таки ведутся?
Лиилия
Не могу знать, мне до новосиба 2тыс км, вам наверняка ближе.
Информация из группы вк, ссылка на неё выше.
Лиилия
Никакая работа на стройке не ведётся. Поэтому долго ещё нам ждать. Хорошо если к 2020 году достроят этот наш долгострой.
sup2
Да там даже кран без подсветок стоит, т.е.им уже никто давно давно не пользуется. Рядом дом стоится кран весь в огоньках.
Лиилия
Сегодня в 10 утра была рядом с вашим домом и видела на этаже не менее пяти человек работали на перекрышке.
РГалина
Только дом совершенно не растет в верх. Моего этажа до сих пор нет
Лиилия
Видимо у них нет денег даже на электричество. Ужас... :eek: ГОЛОДРАНЦЫ. :appl:
РГалина
А вы видели? Эти смушники восьмой этаж лепят.
Лиилия
Скоро девятый этаж начнут мастерить, а там и до вашего "рукой подать".
sup2
Мой 6. Значит уже слепили. Даст бог, лет через 5 вьедем.
sup2
Свежие фотки. Сегодня там была. В паспорте написано сдача 3 кв.2016. Даже смешно.
  • Сдача 3 квартал 2016. Смешно читать.