СК Русь новый проект на Дачной...когда начнут?
213308
983
Treunon
Простите не обратил внимание на ваш вопрос.По предварительной информации парковочных мест в подземной парковке будет около 220 по соотношению это чуть больше 1:1.5
navoyan
Подскажите, а не известно, когда будет строиться 3-ий дом? В 2018? И будут ли 1-ые этажи в последующих домах ?
валова
По третьему конец 17 начало 18 ,да будут 1 этажи.
navoyan
Третий дом будет дальше вдоль Дачной?

Как на генплане нарисовано?
basbn
Здравствуйте. Да,3 - ий дом по дачной будет как на ген плане,единственное отступление от плана вместо 4 секций 2-ого дома 3 секции.
Житель2
Все таки первые жилые? Сколько квартир в доме?
polenka
Первые жилые. На каждом этаже по предварительным планировкам по 14 квартир (по 5 в первых двух секциях и 4 в третьей секции). А вот с другой стороны дома будут нулевые этажи. Возможно для коммерческой недвижимости.
Матрица
Может 1-ые этажи также будут дешевле стоить?
валова
первые этажи однозначно самые дешёвые будут
валова
Предварительно от 80 тыс руб. А как будет в итоге - к ноябрю узнаем :улыб:
Матрица
Простите, но не совсем понятно... По 5 квартир в первых двух секциях и по 4 в третьей секции, про какие 14 квар тир на этаже вы пишите? Т.е. на одном этаже три секции(отсека) в подъезде? То тогда получается 14 квартир. Или вообще по 5 на этаже в первых двух подъездах и по 4 в третьем? В общем-не понятно.
polenka
Ой, все поняла, :wub1.gif: вы имеете ввиду на этаже всего дома, а не одного подъезда.
navoyan
На последней визуализации, видно, что дома отгорожены забором от самого бульвара, получается что бульвар будет общественным местом а не закрытой территорией пренадлежащей жильцам комплекса???
Liliya30
Бульвар будет открыт для прогулок не только жильцам,но будет под охраной и строгим контролем,так что максимум будут мамы с детьми!
navoyan
Тогда получается, что часть денег с ежемес платежей за обслуживание территории (50руб. с м2) будет идти на охрану бульвара и тд.
Потому как по визуалке, придомовая террирория возле дома очень маленькая, еще и с парковками.
navoyan
Я просто предполагала что будет как в Кедровом...только свои.
Liliya30
Да, это ужасно, туда смогут попадать недворяне с месячным доходом менее 50 тыр.
Liliya30
...тоже неприятно удивлена....рассчитывала на закрытый периметр(
navoyan
просто интересно,как охрана будет фэйсконтрол проводить))))
....мамы с детьми тоже разные бывают....вспомнился фильм,как профессиональная воровка с видом ангела,усыпляя бдительность охранников именитого отеля,"чистила" номера :безум:
Irena81
Ничего охрана там не сможет сделать. Я буду приходить туда и пить водку.
acad_
а к чему сарказм?
я говорю про то, что ежемесячные платы за содержание не маленькие и стоимость м2 не маленькая, предполагала что за такие деньги периметр будет закрыт для посторонних.
Liliya30
Охрана превентивная мера, максимум что они могут это вызвать наряд милиции в случае правонарушения. Охрана не может применять физическую силу в отношении нарушителей, использовать оружие в местах скопления людей. При выполнении своих обязанностей охранники руководствуются законом РФ «О частной детективной и охранной деятельности». Какой то материальной ответственности они тоже не несут, ее несет человек совершивший преступление.
Liliya30
Бульвар открыт, а территория вокруг домов огорожена забором,я так понимаю
OlgaSS
Вы правы,именно так и будет.