СК Русь новый проект на Дачной...когда начнут?
213028
983
OlgaSS
Ну вот и все 10 этажей! :respect:
Спасибо за фото!!!:улыб:
valera_morkovkin
Будет , крыша ещё не закончена , в процессе строительства !
Подскажите, а второй дом когда все-таки начнут строить и где он будет? А то противоречивая информация. То говорили, что позади первого дома у Тимирязевского сквера, то появилась новая инфа, что будут строить вдоль ул.Дачная. Есть у кого информация: где, сроки, этажность, начало продаж? Спасибо!
Матрица
Я тоже слышала, что сначала за нашим домом, а теперь говорят вдоль Дачной. На этот вопрос только застройщик и ответит.
ЕвгенийNSK2010
Из новостей-крышу чердака перекрыли.:улыб:роют во всю котлован под парковку
Alex540
Парковка на всю длину дома или половину, как планировали раньше?
Сколько сейчас парковка стоит? Кто знает?
polenka
Так как много бронируют парковки при покупке, они поняли что парковок не хватает и собиралдись делать под всем домом, так по крайней мере говорят в офисе.
Парковки по 1 млн. руб.
Natyssique
А были по 850 т.р. М-да, а говорят кризис, берут по 2 парковки.
polenka
Тоже неприятно удивлена ценой парковки(
...озвучена цена была 850 тыс.руб.осенью....
Irena81
Небольшое уточнение - по 950 тысяч - минус второй этаж
По 1150 тысяч - минус первый этаж парковок
ЕвгенийNSK2010
На сайте Руси появилась информация про Бульварный переулок http://www.iskrus.com/objects/pereulok-bulvarnii/
Пробую включить вебкамеру не подключается. У меня что-то не так или еще не работает? :umnik:
polenka
подскажите какая цена за квадрат, и еще, кто эти люди кто покупают так дорого?

чем вы зарабатываете? вроде бы кризис сейчас, а говорят что там уже все раскуплено..


Может там Боги живут, или люди из другой жизни, директора заводов и пароходов, специалисты высочайшего класса, даже экстра класса ?

Както все не укладывается в голове:) я прикинул, даже если продам всю свою площадь:) не хватит на трехкомнатную квартиру.
Нидал
Значит нужно умерить аппетит и купить двушку! Думаю, не все и берут по этой причине 3-ки и 4-ки.
Если говорите, что дорого, то зачем спрашиваете про цену за квадрат? Я имею ввиду-вы и так в курсе.
polenka
На сайте Руси появилась информация про Бульварный переулок http://www.iskrus.com/objects/pereulok-bulvarnii/
Пробую включить вебкамеру не подключается. У меня что-то не так или еще не работает? :umnik:
Своеобразный сайт представили:улыб:

П.С. Кстати довольно много фотографий и визуализации есть в Инстаграме
Alex540
Кстати довольно много фотографий и визуализации есть в Инстаграме
Не нашла. А можете ссылку сбросить?
polenka
я не про это, апро то что цена конь, а люди покупают:) вы кто ????

чем живете , неужели шахтеры :?
ЕвгенийNSK2010
А такая двушка только на 1-м этаже? А то на сайте в планах по этажах, не правильно отображается(
2-ка
  • планировка

Alex540
А что альпинисты там делают?