СК Русь новый проект на Дачной...когда начнут?
205914
983
Психиатр
Это был вопрос. Я тоже еще не интересовалась, так же как и продажей оставшихся секций.
Korshuner
Добавлю к вашим фото...
  • С другого ракурса.

  • Офис-тот самый, по-моему, бельгийский кирпич.

polenka
Спасибо!!! :respect:
Фото глаз радуют:улыб:
polenka
:agree: В курсе, начались продажи во второй и третьей секциях?
Наверно, начнут продажи как к фундаменту приступят. Им осталось 4 этажа жилых достроить в первых двух подъездах+тех.этажи. С их сегодняшней скоростью по 2 этажа в месяц, как раз к концу марта и должны приступить. Летом может быстрее получиться :). по подсчету к августу достроят дом (по крайней мере надеюсь) :))) . Еще же и парковку строить и благоустройство... ух.. куча работы.. Хотя с лета думаю сразу начнут часть работ делать параллельно.

Цены, кстати, говорили в 3,4 секциях будут дороже..
Alex540
Отдел продаж сказал,что продажи квартир второй очереди начнут в феврале-марте.По стоимости квартиры выше 4 этажа будут дороже,чем в 1,2 подъездах,9,10 этажи еще дороже :yes.gif:
ЕвгенийNSK2010
Свежее фото при солнечном освещении... :ухмылка:
Korshuner
Вроде как первые два этажа дешевле будут. На НГСе видела 2-ку за 4800 на первом этаже в этой секции. Насколько правда не знаю.
polenka
Скажу какой информацией владею) квартиры дороже будет начиная с 4 этажа , где начинается витражное остекление ! Двушка от 5800 , новую секцию начнут в марте !
OlgaSS
Еще сказали, что закупили уже мебель в холл) очень красивую!
OlgaSS
За информацию, а особенно про мебель спасибо!
OlgaSS
Так может про мебель в холл офиса была речь? Или про подъезды?
polenka
) сказали, что в холл в подъезде, я у мужа переспросила он тоже слышал!
OlgaSS
Молодцы Русь, что тут скажешь!
polenka
Молодцы Русь, что тут скажешь!
Вы тоже молодец! Главное не прогадайте в оплате своего труда, как некоторые проектировщики :respect:
NEINOV
???Что за зашифрованное сообщение? В оплате какого труда? :nea.gif:
polenka
Я не знаю может-быть, это связано с климатом в Сибири... Но нет у нас достойных пиарщиков... А если Вам не понятен вопрос по оплате какого труда, то тогда где девушка работает, если она постоянно сидит на форуме и выкладывает фото... Не буду говорить, где Вы "прокололись" - повышайте квалификацию, книжки почитайте нормальные...
NEINOV
Ааа, так вы меня заподозрили в платном пиаре Руси? :umnik: Ну что же, остается только посмеяться! :biggrin: Не имею отношения, вернее имею отношение только в том, что выбираю достойного застройщика! Думайте что хотите! Я смотрю, вы тоже не отстаете в посещении данного форума. Сейчас же это легко, у всех айфоны и смартфоны, не обязательно сидеть у компа. А фото, так живу рядом, каждый день мимо хожу или проезжаю. :knix:
По-моему они не нуждаются в пиаре. Я и рекламу-то их нигде не видела.
теплый_пол
значит я правильно всё понял, кроме домов, высаженных елей, тропинок, фонтанов, ждать более от самого ЖК Русь на ул.Дачной - не стоит, жильцы и их дети, а также гости на авто, будут искать возможность воспользоваться тем, что уже есть в округе ..
А где не так? Взять самый большой новый массив в городе Плющихинский. Что они там сделали? Недавно только один садик открылся, а до этого десять лет массив вообще без ничиго кроме жилых домов. Лучше Руси благоустройство у нас никто не делает между прочим. Причем Русь благоустраивает территорию города прилегающую к жк, причем шикарно по нашим меркам. Холодильная впечатляет.
NEINOV
Смысла нет Русь пиарить!! Все и так все знают ) о качестве строительства и жилья ! Компания даже в рекламе не нуждаются , и нет рекламы в общем даже , ни ипотеки , ни акций , потому что люди брали и будет брать там квартиры !
Автор_
Лучше Руси благоустройство у нас никто не делает между прочим. Причем Русь благоустраивает территорию города прилегающую к жк, причем шикарно по нашим меркам. Холодильная впечатляет.
можно фото в студию, о том благоустройстве, о котором вы сочиняете ?

может вы про забор, которым пытаются отгородиться от людей, которые живут по соседству и с десяток статуэток ?

Не забудьте прикрепить фото какой-нибудь нормальной детской или спортивной площадки, большого зеленого газона, парковочной выделенной зоны, ну и других прелестей, которые необходимы, что бы заявить о себе хотя бы на "эконом+" класс ЖК.
ЕвгенийNSK2010
Интересно, вот такие вещи от чего зависят - класса дома, инфраструктуры, УК, места, застройщика..?

Из ВК:
Добрый вечер!!! Жители 13-14 домов, давайте закрывать на весь день входную дверь!!!! Если у вас идит ремонтные работы, пожалуйста предоставте ключь от входной двери своим работникам!!! Давайте друг к другу относиться с пониманием!!! Дело в том,что за несколько дней было пойманно в наших подъездах несколько наркоманов!!!!!!очень много мусора от них остается!!!!!!

14 дом 2й подъезд, просто жесть, 3и этажа+технический 7й этаж заплёваны семечками, на 3 этаже заблёвано:( По всему подъезду и подоконникам печеньки. Из за отключения света домофон был открыт:(
Amistad1
)Простите :ха-ха!: это откуда ?) я думаю в совокупности все ! Если особенно дом без охраны и видеонаблюдения ) образуется проходной двор , еще и от места положения зависит и культуры самих жильцов)
OlgaSS
Не стал писать откуда, кто захочет догадается)) Не везде же это происходит, вот и интересно почему.