Южно-чемской жилмассив! (часть 25)
190306
1000
Anioto
Видно, что на Бронной народ шевелится. Кто-то живёт, кто-то при получении ключей делает ремонт. Заметны магазины.
В офисе на Бронной 2/1, есть в наличии входные железные двери с доставкой и установкой, цена вопроса составит от 16 тыс.руб. до 17 тыс.руб.
Anioto
благодарю за фото, хотя видел и в живую

вид конечно угнетающий, бетонные коробки, машины занявшие каждый клочочек места, ни какой организации парковочной зоны, а там где звезды на фото, по видимому надо через 7 лет ждать детскую площадку, только к этому времени дети в школу пойдут, ну точнее их будут родители утром возить, а в обед забирать, в те, что есть хотя бы в радиусе 5км.

сейчас на это счастье документы бы еще получить на квартиры, горячей воды, лифтов, перил, благоустройства, развития местных предпринимателей пищевой сферы, инфраструктуры для семей (детских садиков, школ), поликлиник (детских, взрослых для людей преклонного особенно возраста) дождаться и вроде можно жить, хоть и на краю города, но жить ..
Строящаяся школа на улице Виктора Шевелева
Pavel_S
да, Матрешкин Двор о своих жильцах побеспокоился, хоть конечно и не спасет она одна одинешенька на такое огромное количество домов, но все же ..
теплый_пол
Какой массив выстроили, ещё один город плюс к Плющихинскому по божеским ценам, а Вы, как всегда, со своей ложкой дёгтя :улыб:
Всё будет путём, уже летом и саженцы высадят, и детские площадки оборудуют! Или вы хотите, чтобы качельки в море грязи ставили, а асфальт - в снег, ну как "принято"....
Добрый день!
Кто нибудь в курсе когда от 34\2 ключи будут выдавать?
Pavel_S
Это та школа, о которой уже говорили, на Матрешках?
Или это еще одна школа, на Просторном(ул. В.Шевелева)?
Гулена7
Та, о которой говорили. 2 новых школы на одном микрорайоне в наше время это роскошь, если не сказать фантастика)
haliff
Меня в заблуждение ввел адрес в паспорте-улица Виктора Шевелева.
В 2Гис эта улица начинается и заканчивается на Просторном.
Anioto
Подскажите,пожалуйста, что там за двери? (16-17тыс)
Это с установкой? От Соболя? Есть ссылка?
Нужно предварительно что-то замерять?

Я тут читала, что при установке дверей нужно обратить внимание на то, что после укладки пола высота проема изменится.(на заметку получающим ключи)

Поздравляю соседей, получающих ключи!
Пусть в Ваших квартирах стены и пол будет ровными, окна теплыми, соседи внимательными и заботливыми!
Гулена7
Входные двери будете устанавливать все равно по уровню пола в подъезде.
Добрый день! Планирую снять в аренду квартиру в доме 1/3, на 10 этаже. Интересует ситуация с парковками и наличие горячей воды в доме, а также сам 10 этаж (не холодно ли, крыша не течёт ли)?
Гулена7
что там за двери? (16-17тыс)
В офисе Соболя на Бронной 2/1, пояснили, что в сумму входит доставка и установка ж/д.
В офисе заметил две модели, одна модель Зевс - стоит 17 тыс.руб, наименование второй модели на латинице за 16.тыс.руб - не запомнил.
Обе двери добротные, но за 16 тыс.руб. не понравилось навороченные замки с внутренней стороны.
Думаю, что замеры проёма на всякий случай не помешает сделать, так, как они могут немногим отличаться от задуманного по чертежам.
Сначала желающих сдать найдите, у них и поинтересуйтесь, вернее будет
Подскажите кто уже сделал ремонт в 1-к студии: стиралка планируется сразу у двери слева, в нише, где труба с горячей водой. Каким образом прикидывали шланг для слива? По периметру или пробовали прятать в пол? Если пустить по периметру то длина подходит к 5 метрам, не многовато ли? Или есть еще варианты?
tantay
что вам мешает после слива в ванне продолжить канализацию 50 трубой вдоль стены,затем за ванной эту канализацию приподнять см на 30,затем на этой высоте вывести с края ванны.Ну собственно в полученное сливное отверстие воткнуть шланг от стиралки.
Главное уклон соблюдайте и все Цена вопроса 200 р

А вообще ИМХО это какоето неразумное использование пространства,построить нишу до потолка и украсть 10-20 см от ширины как ванны так и самой ванной
Elen_lady
Грустно:смущ:, сдачу 35 плавно перенесли на 1 кв 19 :а\?:
Скажите, плиз, а откуда информация? может, ссылочкой поделитесь?
july_morning
вот и я думаю... откуда инфа :o, Николай который ведет группу в контакте , утверждает что ключи будут в этом году... кому верить ??
july_morning
https://vk.com/topic-123757012_34696071?offset=140
Просторный жилмассив (Дискус Плюс) 9 янв 2018 в 20:09
Примерные планируемые сроки получения ключей, озвученные на встрече с А.Ю. Джулаем 30/12/2017: до начала августа 2018 г. планируют выдать ключи от домов 34/1, 34/2, 34/4, 37/1, 37/2, 37/4;
октябрь-ноябрь 2018 г. 38-40-е точно не называли срок, но думаю на конец 2018 года.Ориентировочно ключи от 28, 35 , 36 свечек будут передавать в 1 квартале 19.
Elen_lady
Была я на той встрече, про 1 кв.19 года он не говорил, сказал что по этим трем свечкам позже информвция будет. Хотя глядя на первые свечки и их сдачу, вполне может и 1 кв.19 г.
Elen_lady
Если не ошибаюсь, Джулай, а потом и Николай, говорили о конце 18го года, но спустя какое то время от Николая в группе прозвучала информация о начале 19го. На встрече 03.03. Басалаев говорил что ключи от всей правой стороны начнут выдавать в этом году. В общем они сами точно не знают. Думаю, что выдавать ключи от последних свечек будут где то ч/з год.
Elen_lady
https://vk.com/topic-123757012_34696071?offset=140
Ориентировочно ключи от 28, 35 , 36 свечек будут передавать в 1 квартале 19.
В отделе продаж предлагают подписать доп соглашение со сроком 3 кв 2018. Думаю, по ключам так и получится...
july_morning
В этом доп соглашении срок единственный или +5,+6 тоже фигурируют?