Южно-чемской жилмассив! (часть 25)
190291
1000
теплый_пол
Ага) и вам не хворать, за ваш плагиато-троллинг.
sten212212
водосчетчики
Водосчетчики насколько помню - Соболь ставит.
Anioto
Соболь пломбирует, ну если у них заказывать установку, то конечно установят, но за деньги)
sten212212
Соболь пломбирует, ну если у них заказывать установку, то конечно установят, но за деньги)
По памяти, скажу, что на Плющихе Дискус по водосчётчикам к Соболю отправлял.
После установки водосчётчиков от Соболя, приходил какой-то представитель от Дискуса, делал отметку.
Заявка в Дискусе только, что на электросчетчик, устанавливают электросчётчик бесплатно.
О том, что Дискус устанавливает водосчётчики, слышу и читаю - впервые.
Anioto
Так он их и не устанавливает. Устанавливает Соболь - коммерческая организация, за деньги. А электросчетчики бесплатно по заявке.
sten212212
Устанавливает Соболь - коммерческая организация, за деньги.
Вестимо. Дискус Плюс тоже коммерческая организация. :agree: :morning:
Всем привет, народ, а где тут о купле\продаже можно почитать\пообщаться, не могу найти соответствующей темы :безум:
Интересует "трёшка" в 74кв\м. на "Просторном".
Crichton
Вы ее здесь ищите или уже нашли и хотите уточнить чего?
Crichton
В разделе Новостройка читайте темы о Дискусе (о купле-продаже/обмене), которые сейчас на поверхности зависли.
sten212212
Вы ее здесь ищите или уже нашли и хотите уточнить чего?
Ищем всюду, в том числе и тут :).
Aleksei141
Я Вам в личную почту написала.
Расскажите, были ли какие-то недочеты в Вашей квартире?
чего то сегодня не увидел "толпы страждущих" ключей 41 дома...
поделитесь свежей лапшой ))

когда свечкам выше 10 этажа ключи будут?
Li2
поделитесь свежей лапшой ))
уже давно не свежую отвешивают))
на свежую денег нет
Дикий турист
поделитесь свежей лапшой ))
уже давно не свежую отвешивают))
на свежую денег нет
ну хотя бы стабильная развесовка!)
Li2
поделитесь свежей лапшой ))

когда свечкам выше 10 этажа ключи будут?
так до 10 этажа ещё не давали.
дата по ключам первых свечек 3 апреля.
Вот и увидим, лапша или спагетти, или макароны..
а выше 10 в свечках дату выдачи не называли?
ИРУСЯ
ну не дадут ключи и что?...
У Дискуса ключи от сданных квартир коробками лежат... кому надо , те ключи "выцарапывают" ... а кому не надо - одни разговоры...
мне в 41 доме ключи ещё 27.02 дали, а официально с 01.03 выдавать начали... и то только с 41/1... будущие соседи ходят, интересуются "как получил ключи?"...
Drakonn
доброго дня всем! А мне нравятся дома во второй сдачи больше всех пока. хочу купить двушку полноценную в 10м или 11 домах. а на сайте недвижимости цены прям хоть глаз выколи. откуда такие ценники?? так что если есть желающие продать, то в личку, только без ремонта.
А вот кто может что сказать по 30/1??? когда планируют сдавать и что вообще там происходит?
Drakonn
ну не дадут ключи и что?...
У Дискуса ключи от сданных квартир коробками лежат... кому надо , те ключи "выцарапывают" ... а кому не надо - одни разговоры...
мне в 41 доме ключи ещё 27.02 дали, а официально с 01.03 выдавать начали... и то только с 41/1... будущие соседи ходят, интересуются "как получил ключи?"...
Вы правы, ключи почти никому не нужны. Сама смотрела на эти коробки и удивлялась.

Через 1-2-3 месяца такие же коробки встанут с ключами и от свечек.
Drakonn
Добрый день! У меня Студия в 41/1. Я в ожидании звонка из Дискуса на получение ключей. Т.е. никто, как отсюда понял, приглашать не будет, а надо самому названивать в офис за ключами?
fbiolga
двушку полноценную
на сайте недвижимости цены прям хоть глаз выколи. откуда такие ценники??
На каком именно сайте недвижимости, и какие цены, например?
ИРУСЯ
Вы правы, ключи почти никому не нужны. Сама смотрела на эти коробки и удивлялась.

Через 1-2-3 месяца такие же коробки встанут с ключами и от свечек.
главное, что они умудрились эти коробки людям впарить, деньги свои заработали, а там пущай стоят, пока не развалятся ..
теплый_пол
сколько развалившихся домов от Дискуса вы видели?