Южно-чемской жилмассив! (часть 25)
190314
1000
ArtemkaRu
Дискусс жив и тема живёт. К чьёму-то сожалению, наверно:улыб:

Даже самые недовольные квартиры получают. Отремонтируют и убедятся, что они совсем не плохие.
sib2man
Отремонтируют и убедятся, что они совсем не плохие.
счастья и комфорта им в новых, желанных, уютных, комфортных, теплых, красивых, как заявляют тут завсегдатые - самых дешевых пенатах в городской черте :live:
Ёлка
О! Ёлочка, поздравляю с ключами! :flowers: :bday:
Уже получили? Как впечатление?
ОльгаЧитатель
Спасибо, за ключами не ездила ) не хочу сейчас ремонтами заниматься, подожду ещё немного :biggrin: может придет вдохновение
Ёлка
а может продать?) и забыть!)))
Автоинформатор
Как там, четыре года задержки уже есть? В этих красиво покрашенных незаселенных кварталах.
rbc_
Если что, я тоже вложился в строечку в свое время. Построили вовремя, но спроса нет сейчас, почти не звонят, хотя ценник себе в убыток.
rbc_
Сейчас наоборот наверстываются сроки,сразу затянули,к след весне хотят полностью жилмассив сдать и оформить,сечас можно готовые квартиры продатЮв лет уходят но ненамного дороже котлована тыс на 200-300,кому надо дороже надо след года ждать.
Li2
а может продать?) и забыть!)))
все бы ничего, но вся загвоздка в слове "продать" умудриться ..
теплый_пол
Отремонтируют и убедятся, что они совсем не плохие.
счастья и комфорта им в новых, желанных, уютных, комфортных, теплых, красивых, как заявляют тут завсегдатые - самых дешевых пенатах в городской черте :live:
Ну насчёт красивых... скажем, не хуже других! А вот главного отличия от остального жилья, бюджетного и не очень - ПРОСТОРНЫХ! не отметил. Однако для многих, (в т.ч. для меня) - важнейшая характеристика!
теплый_пол
а может продать?) и забыть!)))
все бы ничего, но вся загвоздка в слове "продать" умудриться ..
Да нет же! поменяться с другим ждуном, кому жильё действительно нужно и подождааааать ещё годика два потрындеть тут себе в удовольствие...
sib2man
У вас есть что предложить на обмен, или вам просто потрындеть? Я с радостью обменяю на двушку с моей доплатой
Ёлка
А у вас что пополнение? :biggrin:
Ёлка
А в дискусе не спрашивали? они же меняют на бОльшую площадь.
Ёлка
Во - первых. Трындят недовольные. Я к ним не отношусь.
Во-вторых. У меня трёшка в каком-то из сороковых. С кладовкой. Если надумаю продавать, дороговато будет.
Ёлка
А в-третьих?
Масленица и Великий Пост. С чем Вас и поздравляю.
И чтоб жить было ещё лучше!
у кого есть, поделитесь "геометрией" студии 33кв.м. (с/б)...
Автоинформатор
Добрый день форумчане!
Хотим купить квартиру по переуступке в "Просторном", продавец продает лично , без АН. Может, кто то сталкивался уже с такой покупкой и сможет подсказать как правильно все осуществить, и на что нужно обратить внимание ,что бы не быть обманутыми? Заранее спасибо.
Izabela
Добрый день форумчане!
Хотим купить квартиру по переуступке в "Просторном", продавец продает лично , без АН. Может, кто то сталкивался уже с такой покупкой и сможет подсказать как правильно все осуществить, и на что нужно обратить внимание ,что бы не быть обманутыми? Заранее спасибо.
сделка купли-продажи оформляется непосредственно в юридическом отделе дискус. На бетонной, 14.
Поэтому, там все безукоризненно.
А вот непосредственно сама передача денег где, когда и как, это вам нужно самим думать и рассчитывать.
Izabela
Добрый день форумчане!
Хотим купить квартиру по переуступке в "Просторном"
Доброе утро! Какую именно квартиру, вы хотите приобрести? Сколько комнат, например?
а кто-нибудь судился с дискусом за просрочку ?