Город пластиковых штанов
163326
586
Student555555
О чем говорил город 312, я догадалась, но elle08 задавала уточняющие вопросы именно на тему вшей :dnknow:
elle08
А у вас бельевые и лобковые вши на голове живут? :eek:
Ундинa
Уважаемые, надо, на лыжах- в пластиковых, на работу- в костюме, дома- в пижаме, на пляже в трусах.
nansib
Да это понятно. Вопрос в том, что делать с фриками, ни в какую не желающими соблюдать такой этикет.

Ну не стрелять же?)))
nansib
А можно дома в трусах, учитель? :смущ:
vert
Хрен-то. Сказано в пижаме - значит в пижаме.
vert
У себя дома я, например, чаще всего хожу вообще без трусов. Но приходящим девкам в пластиковых штанах совершенно не удивляюсь. Скорее даже радуюсь. Все лучше, чем вообще без девок.
Жаль, что для осознания необходимости бережного отношения к себе некоторым необходим именно такой опыт... на собственной шкуре, что называется.
а так лучше доходит) дураки всегда учатся на своих ошибках, при чем повторяя их неоднократно.
zvc
Я, извините, не лыжник. Но мне кажется, что в -40 на горных лыжах не катаются, соответственно полагаю, что горнолыжный костюм на -40 расчитан быть не может. Ошибаюсь?
ошибаетесь.

И еще, а кроме горнолыжного костюма, вы никаких теплых вещей не знаете? Я вот как бы и в -40, бывало, по-долгу гулял. И не мерз без горнолыжного костюма. Просто теплые штаны. И еще одини. И еще одни :-)
он просто очень удобный, и теплый, и пофиг кто что тут думает, если уж на улице сморят то только от зависти, ибо это очень дорого, вот и все. костюм костюму тоже рознь, я уже об этом говорил.
Уважаемые, надо, на лыжах- в пластиковых, на работу- в костюме, дома- в пижаме, на пляже в трусах.
почему дома в пижаме? дома вообще нафиг ничего не нужно:улыб:
Но приходящим девкам в пластиковых штанах совершенно не удивляюсь. Скорее даже радуюсь. Все лучше, чем вообще без девок.
не все так страшно)) тем более если девки влазиют в нормальную горнолыжку))
TDI5
я в афиге, что эта тема все еще ф десятке.
тоже была такая мысль, и судя по всему, тема своей актуальности не потеряет пока снег не растает. потом будет новая, учитывая смену сезона, толстые телки начнут жаловаться на короткие юбки..)
Alexander Pavlovich
тут, кстати, когда-то была почти такая - возмущались мужиками в майках-"сеточках", потом перешли на "голый мужской торс"... что-то ещё про "в сланцах по улице" было:улыб:
Alexander Pavlovich
del

т.к. в отредактированном модератором комментарии пропал смысл.
nansib
Правильно, уместность - основной критерий, об этом и говорю... а отдельные непробиваемые лбы упираются : )
fensterbau
Дело не в этикете или дрес коде, дело в культуре,которой в нашем обществе еще мало. Для примера, не наденете же Вы фиговый лист на пляже, а оденете купальник или плавки.
nansib
А культура в вашем обществе неразрывно связана с надеванием купальников или плавок? Прикольно. :biggrin:
тут, кстати, когда-то была почти такая - возмущались мужиками в майках-"сеточках", потом перешли на "голый мужской торс"... что-то ещё про "в сланцах по улице" было
вечно недовольных не избежать) зимой теплые костюмы, летом сланцы..) повод найти не проблема) тут все дело не в поводе, а в самих людях просто, вот и все, вечно чем то недовольных, вечно вываливающих свои комплексы в виде топов)) вот и все.
т.к. в отредактированном модератором комментарии пропал смысл.
я прочитал ваш коммент на почте, скажу следующее, я никому никогда не подыгрываю, все остальное вами написанное комментировать смысла реально нет.
Для примера, не наденете же Вы фиговый лист на пляже, а оденете купальник или плавки.
не, ну это смотря что за пляж)) может быть там и лист нафиг не нужен)
Гром
Пришлось мне в 1998 работать в одном коллективе с бельгийцами в Сургуте.
После ссср попасть в самое богатое "общество" (страны бенилюкс), это культурный шок.
В то время у них было больше всего автомобилей на душу населения. Ну и вообще, фломандцы свысока смотрят на французов и немцев.
И вот наступили холода. Мы как обычно под джинсы и брюки натягиваем кальсоны да трико с вытянутыми коленками и в катышках. Особенно смешно теперь, когда трико через брюки видно или из под брюк.
Джинсы от этого растягиваются. И весь день зад парим, что на работе, что в гостях.
А мой друг Бард, приходит на работу в лыжном костюме, легким движением руки скидывает его и остается в комфортной одежде. Это был один из культурных шоков.
После этого я и на брюки стал лыжные штаны одевать. Но в сибири еще долго будут спорить - удобство или фасон? Почему-то для бельгийца всегда на первом месте- сделать жизнь приятной.
Совет: в суровых условиях сибири, при -15 и ниже, необходимо одевать верхнюю теплую одежду как выше пояса, так и ниже. При входе в помещение, более чем на 30 мин, необходимо снимать теплую одежду как выше , так и ниже пояса. (не везде есть муж. и жен. раздевалки, и тем более в гостях)
system12
ага, так мы и поверили, что в Бельгии весь город шуршит такими штанами с октября по май.
максимум неделю за всю зиму. в этом случае можно и согласиться на такой экстренный вариант. но когда по полгода одна и та же униформа, это уже бесит
system12
в бельгии -10 - жуткий холод считается
Cindy
об этом я в курсе. и как долго там стоит жуткий холод в - 10 градусов? недели 2? 3? вы сами-то в курсе или просто предполагаете?
к примеру, я располагаю ответами не одного проживающего там одноклассника.