Город пластиковых штанов
163323
586
Ундинa
Вы давайте-ка не хамите, дорогуша)) "При наличии мозга.. "
Если бы у вас был мозг, вы бы не считали, что при минус тридцати на улице надо выглядеть обязательно как на подиуме))
фелина
серьезная заява от джуниора.. Зная Ундину, прячусь под кровать)) Сейчас она вам всечет :злорадство:
фелина
на улице надо выглядеть обязательно как на подиуме
ну вообще она права..сегодня наши дамы были необычайно хороши))
эти норковые шубы с ботинками на тракторной подошве..шапки с такиеми ушами до сисек.вязаные или меховые таблетки чем больше тем ,видимо, круче...
некоторые в горнолыжке..которая явно не выдерживает морозов.но верх эстетики это горнолыжные штаны и шуба сверху..норковая))))это ваще прсото ..ну оч прикольно))...в валенках никого не увидела..аа еще мужики с щетинами..такая легкая небритость)))типа она их спасет от мороза.. и да я сеня видела одного чувака на инфинити он был в комбезе...))
привет_привет
а я видела даму в валенках, таких классических черных
Cindy
в тулупах, телогрейках, ушанках и валенках раньше ходили, видно по одежде партизан
синди, вы - прелесть:улыб:
доставили удовольствие "по одежде партизан":хехе:
если честно..я не совсем понимаю, какая необходимость в теплых штанах..если передвигаешься на личном автомобиле??
как бэ личный автомобиль - не перпетуум мобиле. в морозы с ним может что угодно случиться - от банального спуска колеса до нетривиального дтп.
скоко лет прошло, а я как счас помню этот кошмар, когда в - 36 выскочила поправить дворник, а у меня глюкнул концевик. и я вытанцовывала полчаса -этобылавечность -вокруг урчащей машинки, в которой лежали и телефон и перчаточки.
так что не-не-не, одеваться надо по погоде в любом случае.
Cindy
синди, вы вообще когда-нить были в деревне зимой?
уверяю вас, что многие их жители до сих пор носят тулупы, телогрейки, ушанки и валенки.
и они точно не партизаны:улыб:
Домомучительница
они латентные партизаны)) если что в городе начнется, у деревенских будет небольшая фора) объединиться в отряд и что-нибудь замутить)
на этот случай в багажнике можно иметь тулуп како йнить и валенки..вот и вся печаль, а постоянно ездить как капуста никакого удовольствия ..особенно при работающей печке.а если дтп..тут уж главное, чтобы не насмерть..не до ощущения холода, а если мозгов нет можно и час проскакть возле урчащей машинки в теплых штанах..и все арвно задубеть
Домомучительница
а чем вас так слово "партизаны". Пример был в контексте обсуждения, какую одежду носили раньше. Это хорошо видно по одежде партизан, которым понтоваться не перед кем было
TDI5
но вы то я смотрю умеете даааааааааа)
Настоящий мужчинко. В личке то что на *** не послать? да?

Nobble, 11.12.12 01:50 Без темы
да ты обезумела. на х**й ступай,ага. без обид? (отредактировала как могла)
показали пример. Синди, вернитесь, мы все делали не так :help.gif: вот тут джентельмен показал пример, КАК надо. Давайте все исправим. Я как истинный горнолыжник уступаю вам лыжню и даю право первого наха))) :ха-ха!:
Путевка в этот интимный санаторий была выписана назойливо ломящемуся ко мне в личку с разборками неадекватному хамлу в лыжных штанах. и при всем при том - с любовью, разве можно не заметить? :biggrin:
Ундинa
Ну правильно. Давайте уж откровенно? : ) Ведь горнолыжный костюм не теплый совершенно, т.к. не рассчитан на спокойные неспешные прогулки при -30,
____________________
Сегодня было -33С.
Утром 5 минут пешком и 10 минут ожидания служебного транспорта на остановке.
В обед - 3 км до магазина. спокойным шагом. Вечером - надо было добраться до школы на род. собрание - километра два.
Ноги не замерзли вообще. Лицо защищено мехом на капюшоне.
Мёрзнут кисти рук в одних шерстяных варежках. Видимо, завтра надо двойные сделать...
Да, с собрания отвезли на авто - оно было сильно холодное - ногам опять же нормально, но вот капюшон на голову накинула и варежки не снимала.
Галинка
осталось протестить на речном, ожидая автобус и потом в 1209
фелина
Повторяю для лишенцев: не додумывайте за оппонента, а подиум оставьте для своих мечтаний.

П.С. упоминание о наличии мозга в вашем исполнении выглядело нелепо, больше не повторяйте.
TDI5
Да зачем? сама убьется - птицу видно по полету : )
Галинка
Сегодня было -33С.
Утром 5 минут пешком и 10 минут ожидания служебного транспорта на остановке.
_____________________

Верю, хоть сама на градусник и не смотрела.
Вышла в 7-20, 10 минут до остановки (специально дошла до конечной, чего раньше не делала), 5 минут ожидания транспорта, 40 минут поездки, 5 минут пешком от остановки до работы. Вечером тот же маршрут с той разницей, что от остановки до дома 1 минута вместо 10.
И знаете, нормально. Бодрит, конечно, но вполне в меру. Утеплялась не очень: под шубу обычный джемпер, палантин, правда, потеплее, чем обычно. Помимо палантина в качестве утепления можно рассматривать капюшон, надетый с развернутыми отворотами : ) и руки в рукава по типу муфты : ) Всё остальное - как обычно, и обморожений не наблюдается : )
Утеплялась не очень: под шубу обычный джемпер.....
топик ваще-то про штаны:улыб:
так что давайте по теме - рассказывайте - на попе-коленках что было?:миг:
Домомучительница
Ну поскольку уж у нас такая интимная тема... :biggrin: велюровые колготки вместо обычных хлопковых с эластаном. И теплая трикотажная юбка (из того комплекта - к джемперу, о котором я упоминала) вполне справилась с утеплением коленок и всего остального:миг:
А вы в чем щеголяли нонеча? :злорадство:
Ундинa
И теплая трикотажная юбка
________________
У вас в городе, наверное, тротуары чистят? Я у нас в Академе себя в юбке представить не могу - по таким холмам приходится лазить - с проезжей части на тротуары все сгребают - переходишь дорогу - надо быть сильно осторожным, чтоб под машину не скатиться, потому лучше мочь широко шагать..
Галинка
В общем, да, дороги и тротуары чистят даже на нашей окраине : )
Кстати, этот комплект у меня с широкой юбкой-колоколом, не стесняющей шага.
передвигаюсь на авто, поэтому длинные шубы не ношу.
сегодня - под брюки на флисе тонкие термокальсонки (ой, спорт, ты- мир!:смущ:

кстати, теплая трикотажная юбка -это вещь! :agree: есть у меня такая - двойной вязки, теплее любых "ватных" штанов.
Домомучительница
Я когда собиралась покупать свою текущую шубу, тоже думала, что буду брать что-то типа свингера длиной до колена и уж точно не длиннее европейки. Но в процессе примерки эта на меня села так, что в ней я понравилась себе значительно больше, чем в остальных ранее задуманного фасона : ) Практически прямая шуба с высокими боковыми шлицами длиной до середины икры. Шубы "в пол" в принципе не понимаю.
Ундинa
да че уж там..давайте фотки своих шуб.. :biggrin: уже пора
а то разговаривать больше не о чем все перетерели :biggrin:
посомтрим у кого теплее..подискутируем :biggrin: