Город пластиковых штанов
163322
586
fensterbau
откуда она обеспечена, если для сохранения тепла необязательно ватные штаны носить, ну и я с детства закаленнная
фелина
Есть еще вариант - очень теплые рейтузы, но ватные брюки удобнее. Спокойно можно в музей или театр прийти - разделся, положил в пакет и сдал с одеждой
_____________________

Ужас. Такого рода посещение музеев и театров приемлемо разве что для детей младшего школьного возраста.
TDI5
Мне так нравится, почему -я описала
Дык все верно.
Кому и кобыла-невеста(с). :biggrin:
Мне не пофиг, что люди тупые стали((( и пустые.. и придают одежде СТОЛЬКО значения
Знаете да,придаем. А вот тупые не придают.
Вообще многие читали топик и поняли,что речь шла об относительно теплой погоде(-10-12).
А от паганелек мы тут узнали,что живем в суровой Сибири.Вот ведь как. :ухмылка:
Не нравится - вон с громом
Ну слава Богу я уже вышел из возраста,чтоб принимать к сведению мнение всяких смешил,которые и читать то не умеют,что вообщем то неудивительно.Мозги перегреты ещё видимо с детства.
Cindy
откуда она обеспечена, если для сохранения тепла необязательно ватные штаны носить, ну и я с детства закаленнная
не ватные, а синтепоновые :biggrin: и не штаны а комбинезон) тогда снизу в спину не дует)
про - 10 тут разговора не было. если что) не надо додумывать и передергивать. Разговор шел за зиму. - 10 уже давным давно не было, а впереди - 36 :cray-1: ну и давайте выкладывайте все слайды) кто как на улицу ходит.))
и еще раз, для тех кто в танке, приоткройте люк пожалуйста.
ПОЧЕМУ вы ищите недостатки в других? критикуете кто как одевается, у вас настолько скучна и убога своя жизнь, что вы живете чужими? ТС вопрос тоже касается, а так же всех его последователей постонать, ах как не красиво горнолыжные костюмы выглядят. Ну так то да. расписные штаны и яркие куртки полное г... но, на фоне одинаковых мутоновых, черных шуб в пол 80-90 годов. :respect:
TDI5
:eek: комбинезон
вы что без верхней одежды ходите
Cindy
в верхней)) куртка то до поясницы((( и снизу туда дует :cray-1: кстати, я не знаю как другие костюмы, но у меня в обеих куртка очень прохладная, то есть нужно прям двигаться, чтобы было тепло в - 25- 30 - 40,а вот когда с комбезом надеваешь - очень даже тепленько))
TDI5
куртка то до поясницы
и после этого жаловаться на холод.
Шуба рулит, до -20 вообще можно одевать кофточку или легкий свитер
Cindy
п- ц .. а вы где то видели горнолыжную куртку до колен? :eek:
з.ы. м-дя.. судя по всему люк в танке заклинило.. ну и ладно) пойду поем)
TDI5
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :ха-ха!:
TDI5
и после этого люди утверждают, что лыжный костюм - самый теплый. Другое у него назначение. А в грядущие -40 легкая шуба как никогда кстати, в чем я нираз уже убеждалась
ватные брюки удобнее. Спокойно можно в музей или театр прийти - разделся, положил в пакет и сдал с одеждой
Ужас. Такого рода посещение музеев и театров приемлемо разве что для детей младшего школьного возраста.
ну или для деревенских или для окодемовских:улыб:
гарадские-то в манто на шпильках из такси выпархивают :спок:

ундина, а вы помните время, когда валенки были в каждой семье? и не просто были, а их носили, эту супер обувь для нашей зимы. даже мужчины. а счас уже в валенках редко кого увидишь.
неэстетично, панимашь. вот угги - это да, не чо, что китайские и стоптанные...модняво зато, по сравнению с бабкиными валенками.
Домомучительница
для деревенских или для окодемовских
скорее всего городская одежда, для деревни сильно дорогая одежда, в академе можно видеть народ в лыжном костюме с бордами. Для лыжных покатушек одевают обтягивающий костюм
Гром
умные люди, придают значение содержанию другого человека, а не обертке :bad: чему придаете значение вы, уже всем понятно, думаю, выводы очевидны
2Cindy - пля.. да носите вы хоть шубу, хоть фуфайку, что вам от других то людей надо. я не понимаю. Я 4 РАЗА!!! 4 гребаных раза, разными словами высказала одну и тут же мысль - СЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ, и живите своей жизнью, если там есть чем жить.. а то создается впечатление, что кроме моего лыжного костюма, и его теплопроводности у вас больше проблем нет :шок: вот же бедный мужик то.. если он есть у вас. Доказать что либо - бесполезно, будь это хоть 1000 раз логично и обоснованно. Как с железобетонным забором разговариваешь - результат абсолютно одинаковый.

2 НЕ уважаемый ТС, а, что у вас когда аргументы заканчиваются, вы переходите на личности? Это последняя возможность забрызгать собеседника слюной? вышел он из возраста.. паганельки.. смешилы.. Если учесть сколько мне лет.. и как ты обо мне отзываешься, то я так понимаю, ты тогда старопердлявый дрочер. у которого просто уже не встает на просто женщин, и требуется что то более откровенное, а тут, вот печаль, все в лыжных костюмах. Ну вот иди синди закадри. она в шубе на кэблах и штанах с начесом. Твой размер :death: .. откуда столько баранов то вокруг последнее время? и правда мир катится в тар тарары.. А еще лучше. раз ты такой крутой и смелый. ты мне в реале в лицо скажи эти слова, что ты тут в меня бросил, а то в интернетике такие все крутые и смелые. Читать противно. :bad: сам ноль без палки. так решил самоутвердиться за счет других людей. На этом я раскланиваюсь и покидаю тему, мне с баранами не о чем разговаривать, я предпочитаю с людьми одаренными интеллектом общаться :knix:
TDI5
кошмар какой-то. без коментариев. нажал кнопку.
TDI5
интересно, а вы с людьми такая же хамка по жизни :ха-ха!: Сами что из себя представляете, а
чем вас так задели паролоновые штаны, больная мозоль
Nobble
чё, "женский бокс в грязи" не нравится?:улыб:
во зарубились дамы, да?:улыб:Прям вражда между тупоконечниками и остроконечниками
Нет чтобы приехать, покататься ... Одна в спортивном костюме сразу, другая в шубке да переоденется...:улыб:
Михаил_1
я для катания как раз и одеваю лыжные штаны, т.е. использую по прямому назначению
Cindy
а в джинсах коров пасёте?
А в мини-юбке - "снимаетесь"?
:улыб:
я тут чуть ранее писАл уже про "расширение изначального функционала" вещей.

кому-то шубу жаль в общественном транспорте потенциально портить (и про это тут упоминали). А кому-то - нет.
кому-то машину обметать в шубе неудобно, да и вести её (машину) в ней (в шубе) - неудобно.
TDI5, емнип, с лошадьми вон занимается периодически. Представляю даму в шубе в конюшне или верхом:улыб:
Cindy
использую по прямому назначению
т.е. кроссовки токо исключительно на стадион одеваете, а джинсы - ни-ни, ну чо вы, ковбой что ли?
а эти ужасные трикотажные унисексные шапочки-гандонки? где женственные норковые шляпы? где мужественные каракулевые папахи?
самый шик - норковая шуба с гандонкой (лыжной шапочкой), ога? :спок:
ужос, куда катимся-то:улыб:

вот уж, действительно, зарубились :biggrin:
честно - не могу понять - ну кому какое дело, как я одета. мне удобно, комфортно, тепло, нравственность общественную не возбуждаю. и пофик мне на ранимые эстетствующие души.
есть рабочий дресс-код, я ему на работе соответствую, а вот в остальное время как хочу, так и хожу.
и это, наши кофейни с типо кофе ну никак не тянут на ресторации. разве что по ценам.
Михаил_1
ага, не нравится. не умеют ведь. совсем не умеют.:хммм:
Nobble
но вы то я смотрю умеете даааааааааа)
Настоящий мужчинко. В личке то что на *** не послать? да?

Nobble, 11.12.12 01:50 Без темы
да ты обезумела. на х**й ступай,ага. без обид? (отредактировала как могла)
показали пример. Синди, вернитесь, мы все делали не так :help.gif: вот тут джентельмен показал пример, КАК надо. Давайте все исправим. Я как истинный горнолыжник уступаю вам лыжню и даю право первого наха))) :ха-ха!:
Cindy
чем вас так задели паролоновые штаны,
____________________
Вы вообще горнолыжку щупали? Нет там никакого поролона. В моих и синтепона нет, использована какая-то специальная мягкая и приятная ткань, и при этом они не толстые.
Домомучительница
ундина, а вы помните время, когда валенки были в каждой семье? и не просто были, а их носили, эту супер обувь для нашей зимы. даже мужчины. а счас уже в валенках редко кого увидишь.
______________________
Конечно, помню, я сама выросла в валенках, можно сказать :biggrin:
Кстати, и детство родителей тоже прошло в валенках :yes.gif:


вот угги - это да, не чо, что китайские и стоптанные...модняво зато...
_____________________
Безобразная обувь для города. А уж на косолапых ногах... :death: В лес поехать, на базу отдыха - куда ни шло, да и то не сравнить с нормальными теплыми ботинками на меху.
Галинка
Вы вообще горнолыжку щупали? Нет там никакого поролона. В моих и синтепона нет, использована какая-то специальная мягкая и приятная ткань, и при этом они не толстые.
___________________
Ну правильно. Давайте уж откровенно? : ) Ведь горнолыжный костюм не теплый совершенно, т.к. не рассчитан на спокойные неспешные прогулки при -30, он рассчитан на комфорт при определенных физических нагрузках: чтобы при катании на лыжах и на бордах разгоряченному телу было комфортно - не холодно и не жарко.